загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Что подарить беременной жене?
Страницы:
1
2
3
4
5
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Она купаты трескает. Селедку. Соки и молоко в достатке)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вы не один здесь в браке и в этом нет ничего страшного) Мы остаемся здесь по привычке, ведь сайт подарил нам любимых людей и это прекрасно! Счастья вашей семье!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А я с ума сходила по вкусняшкам всяким и особенно по шоколаду после родов. С животиком беременная была почти ко всему равнодушна....
А сейчас безумно хочу шашлыка!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мило) А по сути спиртовка какая-то. Да, а не вредно столько шоколада?
Шоколада много никогда не вредно! В него можно фруктики макать! Сырок, и даже с плесенью (это по теме вкусовых извращений!), булочку, сухарики, печеньки, ням-ням.... Беременным, так вообще, селедку в шоколаде можно сделать!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет проблем. Единствннно боюсь сглаза. ))))) Раз пошла такая пьянка) то прощу прощения у тех женщин с которыми не получилось. Я был честным с вами. Я искал и искал. И нашёл на этом сайте. Уже поженились. Ждем в августе дочку. Ну когда нить надо перестать бояться за свое счастье. ))))) Удачи всем и найти свое счастье. А на сайте я скорее по привычке)))))) читаю смотрю))))
Ура!!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif Работает!!! Есть счастье на сайте знакомств!
Рада за вашу семью от всей души! Обязательно примите участие в фотосессии!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос простой но голову я поломал. Хотелось бы практичный . Бюджет 3000 руб примерно.
Удобную обувь. Сложно, но вписаться в 3 т.р. можно
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2017 07:48
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она купаты трескает. Селедку. Соки и молоко в достатке)))
Сок ребенку не давайте НИКОГДА, зубы и пищевод разрушает напрочь! Только компоты или водичка! Это так, отступление blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Подари беременной жене навигатор.Пока она декрете пользуйся им.И ей подарок и тебе польза biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я помню,как беременная я мечтала о большом подносе с грушами и яблоками, и почему-то уплетала банками консервированные компоты.Были раньше такие, болгарские вроде.
А я банками скупала яблочное и абрикосовое пюре mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бедненько. Пойти и заработать.
Анна, что за материализм и эмпириокритицизм?
Или Вы лично подарки стоимостью меньше нового "Бентли" не принимали и не принимаете?

Важно ведь не только иметь в виду стоимость подарка, но и вообще факт, что мужчина помнит о наличии у него женщины.
В наше время это уже эксклюзив и уникальное природное явление rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анна, что за материализм и эмпириокритицизм? Или Вы лично подарки стоимостью меньше нового "Бентли" не принимали и не принимаете? Важно ведь не только иметь в виду стоимость подарка, но и вообще факт, что мужчина помнит о наличии у него женщины. В наше время это уже эксклюзив и уникальное природное явление
Я смарю склероз у мужчин сплошь и рядом sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Шоколада много никогда не вредно! В него можно фруктики макать! Сырок, и даже с плесенью (это по теме вкусовых извращений!), булочку, сухарики, печеньки, ням-ням.... Беременным, так вообще, селедку в шоколаде можно сделать!
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
от такого точно токсикоз начнется даже если никогда небыло swoon2_rt_68.gif

Кирилл, Идея с фотосетом- отличная! good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от такого точно токсикоз начнется даже если никогда небыло
ой, да что вы)) я бы еще красным перцем хорошо засыпала wacko_rt_40.gif беременная скупала на рынке самые ядреные корейские салаты, в одной руке сладкое, другой салаты наворачивала rolleyes_rt_40.gif
что такое токсикоз только на рыбном рынке на юге узнала horror_rt_60.gif правда запах мясного бульона до сих пор не переношу
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ура!!!! Работает!!! Есть счастье на сайте знакомств! Рада за вашу семью от всей души! Обязательно примите участие в фотосессии!
Ой, Светлана, по Вам видно, уже недолго осталось, как сайт сработает!)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, Светлана, по Вам видно, уже недолго осталось, как сайт сработает!)))
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 20.05.2017 00:08
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Сок ребенку не давайте НИКОГДА, зубы и пищевод разрушает напрочь! Только компоты или водичка! Это так, отступление
Серьезно? А почему?
Сок пил и первый, которому сейчас 13 лет, и очень активно.
Сейчас второму дают на молочке, сок развожу водой, либо фруктовое пюре перемешиваю с водой, так же.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Серьезно? А почему? Сок пил и первый, которому сейчас 13 лет, и очень активно. Сейчас второму дают на молочке, сок развожу водой, либо фруктовое пюре перемешиваю с водой, так же.
В пределах разумного можно все) разводить водой надо обязательно, фруктовое пюре это не сок - можно. Магазинный сок советуют разводить пополам, а домашний сок раза в четыре кажется и полоскать рот, в соке какой-то кислоты много. Когда дочка маленькая была вычитала в полезных книжках, что сок это вредно)) гугл в помощь. А из личного опыта, двух деток знаю, эмаль разрушена очень сильно, и в первом и во втором случае постоянно сосали сок, круглосуточно, семьи разные, дети разные, результат один. А компоты можно в неограниченном количестве!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос простой но голову я поломал. Хотелось бы практичный . Бюджет 3000 руб примерно
Эх, Юрьевич,ты попал....! huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Можно потом после родов заказать фотокнигу. Будут фото уже и с малышом и "беременные". Смотрится классно всегда. Стоит в пределах 500 руб, но ооочень красиво
Кстати,классная мысль!!!Кирилл -срочно соглашайтесь!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр