загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Что подарить беременной жене?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
убила бы тапочками за 3000 рэ, но это лично мое мнение у каждой вещи есть предел цены, хотя какие-нибудь удобные и прикольные тапочки, очень даже, только не на ДН, а просто как знак внимания. Хотя нет, близким нельзя тапочки дарить, это вроде как они уйти тогда должны Нет, я конечно не суеверная
Это как пример, конечно. Но вообще аксессуары для беременюшек сейчас недешевые, совсем недешевые dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это как пример, конечно. Но вообще аксессуары для беременюшек сейчас недешевые, совсем недешевые
моя жаба удушиться за такие тапочки)) они всегда не дешевые были, а сейчас я даже боюсь себе цены представить! Только как мужчина сможет выбрать что-то не примеряя? Если есть такое чудо в природе, я ему памятник за свой счет поставлю! Если только шубу, но бюджет не потянет, да и зачем шуба летом?!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
беременная! Весь день будет думать, что про ее ДН забыли А так нормальненько!
Не ну можно включить воображение... я эе не хнаю рабочий это день или нет, может вообще весь день отсутствовать можно... не пошаговую инструкцию писать же как эмоции подарить... просто инение что подарить)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
моя жаба удушиться за такие тапочки)) они всегда не дешевые были, а сейчас я даже боюсь себе цены представить! Только как мужчина сможет выбрать что-то не примеряя? Если есть такое чудо в природе, я ему памятник за свой счет поставлю! Если только шубу, но бюджет не потянет, да и зачем шуба летом?!
smile1_rt_40.png
А почему не примеряя. Ведь подарки - не всегда сюрпризы, привел её в магазин-примерила-купил blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему не примеряя. Ведь подарки - не всегда сюрпризы, привел её в магазин-примерила-купил
я бы беременная не рискнула в магазине что-то мерить при муже)) нагибаться очень громко girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я бы беременная не рискнула в магазине что-то мерить при муже)) нагибаться очень громко
blink_rt_40.gif а муж помочь обуться или Чаво там не может разве?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Самый ценный подарок это внимание, любовь , нежность, понимание к беременным.
ну а деньги они пришли они ушли.
Анна, Москва, м. Бауманская, 38 лет
Анна, Москва, м. Бауманская, 38 лет.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр