загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анюта, Россия, Арзамас писала:
Тогда я тоже прошу))) ДР 5 ноября
Не, не, не, здесь мне только можно, девочкам мужчин сватать, а мужчинам предлагать себя.)))
Сегодня у меня день рождения, вы 5-того отмечайте.))))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вот вам очень хороший мужчина.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот вам очень хороший мужчина. https://gdepapa.ru/poisk/anketa323073.html
Анна, спасибо. biggrin_rt_40.png
А откуда знаете, что хороший?)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, тут наше дело попросить, а подарят или нет, кто же знает то?
Конечно подарят! Таким красивым девушкам грех не подарить! biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анюта, Россия, Арзамас писала:
Тогда я тоже прошу))) ДР 5 ноября
А у кого вы тут просите то? mosking_rt_50.gif Или вы думаете,что тут сидит какой нибудь гном и раздает мужиков направо и налево. rolleyes_rt_40.gif Есть верный способ.Попросить у dedmoroz.gif Деда Мороза. good2_rt_68.gif Там хоть есть потом с кого спросить!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А у кого вы тут просите то? Или вы думаете,что тут сидит какой нибудь гном и раздает мужиков направо и налево. Есть верный способ.Попросить у Деда Мороза. Там хоть есть потом с кого спросить!
Не хотите дариться, либо заявленной характеристике не соответствуете, так нечего тут "зубы заговаривать". biggrin_rt_40.png
А то знаем, мы этих Морозов!)))
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В свой день рождения, приму в подарок мужчину. Доброго, надежного, любящего и заботливого! Наличие детей и животных приветствуется!))) Для взаимопонимания, заботы и поддержки друг друга. Ну и естественно, чтобы вместе поржать и вдвойне счастливо наслаждаться жизнью. В подарок мужчина может преподнести себя, как сам, так и девочки могут сосватать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Главное — посыл сделан!
Ольга, Россия, Москва, 54 года
Ольга, Москва, 54 года.
 
с Днем рождения! Любви Вам, и обязательно - взаимной!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
С Днём Рождения! Всего!
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В свой день рождения, приму в подарок мужчину. Доброго, надежного, любящего и заботливого! Наличие детей и животных приветствуется!))) Для взаимопонимания, заботы и поддержки друг друга. Ну и естественно, чтобы вместе поржать и вдвойне счастливо наслаждаться жизнью. В подарок мужчина может преподнести себя, как сам, так и девочки могут сосватать.
Марина.Вы там искали на форуме мужчину себе на День рождения.?Бантик и подарочную упаковку не обещаю!Но всё остальное!Я ВАШ smile_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Марина.Вы там искали на форуме мужчину себе на День рождения.?Бантик и подарочную упаковку не обещаю!Но всё остальное!Я ВАШ
good2_rt_68.gif Вот и подарок.)))
Теперь нужно понять, что с этим делать?)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и подарок.))) Теперь нужно понять, что с этим делать?)))
Как , что делать ? umnik2_rt_46.gif Хватать ... пока не увели и к себе тащить ! rofl_rt_56.gif amur.gif bayan.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В свой день рождения, приму в подарок мужчину. Доброго, надежного, любящего и заботливого! Наличие детей и животных приветствуется!))) Для взаимопонимания, заботы и поддержки друг друга. Ну и естественно, чтобы вместе поржать и вдвойне счастливо наслаждаться жизнью. В подарок мужчина может преподнести себя, как сам, так и девочки могут сосватать.
С Днём Варенья , Марина ! )) Желаю чтобы подарок Вы получили и ОН Вам понравился ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как , что делать ? Хватать ... пока не увели и к себе тащить !
Чей-то к себе сразу и еще и тащить??? nono_rt_50.gif
Мне подарок нужен, а не обуза! rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
С Днём Варенья , Марина ! )) Желаю чтобы подарок Вы получили и ОН Вам понравился !
Вооот! Теперь спасибо! drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Открыла шампанское, пью...)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чей-то к себе сразу и еще и тащить??? Мне подарок нужен, а не обуза!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Даренному коню в зубы не смотрят ! )))
Просили подарок rtfm_rt_52.gif - получайте и распишитесь ! А что с ним делать ... это уж Вы сами решайте ! От подарка отказываться незЯ ! nono_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Открыла шампанское, пью...)))
drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Даренному коню в зубы не смотрят ! ))) Просили подарок - получайте и распишитесь ! А что с ним делать ... это уж Вы сами решайте ! От подарка отказываться незЯ !
И где он? А заявленным характеристикам соответствует? Я конкретный хочу. tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр