загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на мою что ли анкету чуму напустили?)) я Вам в личке всё расскажу
Не на Вашу, а на того, кто с Вами спорил.

Я думаю, что Вы, Дмитрий, такое бы не сделали. Не стали бы жаловаться админу за спиной. Это люди со стороны вынесли вердикт по вашей ссоре и направили жалобы в администрацию сайта.
В личке? Расскажите, если есть что рассказать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 30.10.2018 17:12
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я думаю, что Вы, Дмитрий, такое бы не сделали. Не стали бы жаловаться админу за спиной
Слабые, лицемерные люди, как я собственно и озвучил несколько постов ранее. Зачем же спорить, искать истину, приводить какие-то доводы и убеждать, когда можно анонимно на кого-то настучать... ННда.. с кем приходится делить информационное пространство stretcher.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Слабые, лицемерные люди, как я собственно и озвучил несколько постов ранее. Зачем же спорить, искать истину, приводить какие-то доводы и убеждать, когда можно анонимно на кого-то настучать... ННда.. с кем приходится делить информационное пространство
Джонни, несмотря на ваш вчерашний жаркий спор, я не думаю, что это дело рук Дмитрия. Вы же разумный человек! И умеете разбираться в людях, и на форуме давно. Здесь многие перегибают палку и жестят, но прилетает всегда одним и тем же. Мажорам по Москве гонять можно, за какие только заслуги?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
В личке? Расскажите, если есть что рассказать.
если интерес есть, то расскажу. его видимо нет.
я с Дмитрием просто перестал разговаривать. для чего мне на него воздействовать? пусть пишет дальше как считает правильным. я его услышал и этого достаточно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Слабые, лицемерные люди, как я собственно и озвучил несколько постов ранее. Зачем же спорить, искать истину, приводить какие-то доводы и убеждать, когда можно анонимно на кого-то настучать... ННда.. с кем приходится делить информационное пространство
опять по себе судишь... сильный и честный человек)))
написать в личке кучу гадостей и закрыть доступ для ответа, это поступок сильного и честного.. несомненно.. бабы так поступают, даже не девочки.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
но прилетает всегда одним и тем же.
кстати да... я неоднократно отдыхал в бане... а вот некоторых товарищей там не видел ни разу.. или пишут только то, что хотят прочитать другие - ни что иное как лицемерие... или сами из отряда "палачей"..
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если интерес есть, то расскажу. его видимо нет. я с Дмитрием просто перестал разговаривать. для чего мне на него воздействовать?
Почему нет интереса, есть)
Я просто перевариваю события на форуме за последние два дня, для меня имеющие очень печальный показатель. Потому и не писала Вам. Уж простите за флуд. Тема была классная. А вышло как вышло. Читала и искала те самые посты, где началась эскалация конфликта. И знаете, нашла. В какой тот момент все вошли в азарт доказать друг другу правоту и пропустили детали. Вы, например, пропустили, что Дмитрий не говорил о раскулачивании украинцев, он говорил о своей семье, а Дмитрий решил, что Вы его к бандеровцам причислили, хотя Вы не утверждали, а спрашивали. Как то так.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 30.10.2018 20:44
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
опять по себе судишь... сильный и честный человек))) написать в личке кучу гадостей и закрыть доступ для ответа, это поступок сильного и честного.. несомненно.. бабы так поступают, даже не девочки.
Знаешь в чем твоя проблема? В том, что вы все время додумываешь за оппонента, не внимательно читаешь и примеряешь все на себя из-за завышенного ЧСВ. Покажи мое сообщение, где написано что я имел в виду конкретно тебя??
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2018 13:09
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
опять по себе судишь... сильный и честный человек))) написать в личке кучу гадостей и закрыть доступ для ответа, это поступок сильного и честного.. несомненно.. бабы так поступают, даже не девочки.
Для адекватных личностей моя личка всегда открыта. Вас забанил, после неоднократных просьб выражаться культурным языком, без оскорблений и не переходить на личности. Но видимо тебя так воспитывали, что не понимаешь даже после нескольких раз. Пришлось отправить в бан. И по себе я никогда не сужу. Это плод твоего воображения. Я никогда и никого не сдаю просто из-за того, что бы потешить своё ЧСВ, у меня песочница несколько другого уровня. И спор для меня всегда это прежде всего поиск истины, нежели желание "утопить" оппонента. В редких случаях прошу модераторов удалить некоторые сообщения когда они являются оскорбительными для меня или моих оппонентов или откровенным флудом игнорирующим пометку "флуд запрещен".
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2018 01:17
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Джонни, несмотря на ваш вчерашний жаркий спор, я не думаю, что это дело рук Дмитрия. Вы же разумный человек! И умеете разбираться в людях, и на форуме давно. Здесь многие перегибают палку и жестят, но прилетает всегда одним и тем же. Мажорам по Москве гонять можно, за какие только заслуги?
Аня, я не говорил что это дело рук Дмитрия или кого бы то ни было еще.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не совсем понятно что значит это ваше не научились? Они не строят самолеты в принципе из-за того что не умеют? Или не в том количестве? Или не той вместимости? Расшифруйте пожалуйста.. Если в России в самолетостроении не существует такого понятия как малая бизнес авиация, значил ли что Россия не научилась производить гражданские самолеты? И вообще какие самолеты Россия научилась производить в гражданской авиации? Сухой суперджет? NC21? Ту-204?? Три типа за 27 лет? Россия умеет строить гражд
Так я дождусь от вас ответов на мои прямые вопросы или будете продолжать юлить?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так я дождусь от вас ответов на мои прямые вопросы или будете продолжать юлить?
На часть вопросов конечно отвечу, по поводу орбитальных станций конечно нет, атомные реакторы у Японии были, в количестве 1 или двух штук, гражданские самолеты у них есть, примерно в том же количестве что и у России.. в остальном честно признаться не силен, а гуглить мне лень, уверен у вас больше в этом познаний.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Для адекватных личностей моя личка всегда открыта. Вас забанил, после неоднократных просьб выражаться культурным языком, без оскорблений и не переходить на личности. Но видимо тебя так воспитывали, что не понимаешь даже после нескольких раз. Пришлось отправить в бан. И по себе я никогда не сужу. Это плод твоего воображения. Я никогда и никого не сдаю просто из-за того, что бы потешить своё ЧСВ, у меня песочница несколько другого уровня. И спор для меня всегда это прежде всего поиск истины, нежел
надо было нажать на красную кнопку по твоему последнему сообщению... чтоб и модераторы оценили твоё благородство))))) и понты свои для девочек оставь, которые ещё не поняли кто есть кто.
свободен.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо было нажать на красную кнопку по твоему последнему сообщению... чтоб и модераторы оценили твоё благородство))))) и понты свои для девочек оставь, которые ещё не поняли кто есть кто. свободен.
rofl_rt_56.gif ну вот видишь, тебя даже просить не нужно, ты сам показываешь себя во всей своей красе.. Ни общаться не умеешь, ни слушать, ни видеть.. Но всех торопишься задавить своим быдло-маргинальным "авторитетом")) Ну смешно же))) Про таких как ты обычно говорят: Нечем оправдаться - начинай ругаться. Прощевай, ащьвабадител.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так я дождусь от вас ответов на мои прямые вопросы или будете продолжать юлить?
Куда же вы пропали, любезный?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр