загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нас налогами облажили по полной. Гриьы по лицензии собирать,жесть
У нас рыбалка по лицензии. И охота по лицензии. Грибы нет. Орехи, яблоки, ягоды не проблема, собирай. Дорожный налог - 80 евро в год за автобаны.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Понятно. Толком возразить Вам нечего, а мужества и честности признать свою неправоту у Вас нет.
Ещё скажите что ВОВ в 43 закончилась,после курской погнали на берлин де,не быоо таких потерт как в первые годы войны. Повторюсь интрнет,вы служивым в чечне в 2006-07 годах скадите что нить. Если смелости хватит.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В России не хватает свободы. Потому вы плохо и живете. И будете жить все хуже и хуже, судя по темпам роста экономики. В России что меня совершенно не радует, рост экономики ниже чем в Словакии раза в два.
Но при всем при этом, находятся личности, будучи под гипнозом федеральных СМИ, заявляя что, хорошо живем-то, могла быть хуже, могло быть как в Украине.. или как в 90-е.. хотя они то, как раз никуда и не уходили..
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы ещё скажите что песни Qveen по этой причине не слушаете...
Про нетрадиционную ориентацию Меркьюри придумали СМИ. А сам он просто эпатировал общество и провоцировал на те или иные эмоции. Плюс был очень раним и скрытен в проявлении настоящих чувств. Это и сыграло им на руку в формировании его легенды.
Вы же участвовали в Путче, а значит знаете как работает коллективное бессознательное? (Кстати, про Путч это интересно. Пошла почитать Ваш пост)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

не верно пишешь. не ваши холопы)) теперь кончено ваши.
вот интересно.. западная европа превратила аграрную украину в высокоразвитую индустрию со всеми, возможными на то время, промышленными производствами и уровнем жизни, гораздо выше чем во многих других регионах СССР? или всё таки Советская власть? мы может чего не знаем?
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 29.10.2018 22:15
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас рыбалка по лицензии. И охота по лицензии. Грибы нет. Орехи, яблоки, ягоды не проблема, собирай. Дорожный налог - 80 евро в год за автобаны.
Ну и зп другие. В европе по безработице больше получают,чем у нас средняя зп по стране.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не верно пишешь. не ваши холопы)) теперь кончено ваши. вот интересно.. западная европа превратила аграрную украину в высокоразвитую индустрию со всеми, возможными на то время, промышленными производствами и уровнем жизни, гораздо выше чем во многих других регионах СССР? или всё таки Советская власть? мы может чего не знаем?
Знаешь, есть такая хорошая поговорка. Отстань противный...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вы же участвовали в Путче,
ну это слишком сильно сказано.. по правде говоря.. мы были рядом в полной боевой готовности.. некоторые наши службы участвовали потом в разминировании Белого дома..
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Люди обсуждают тему, которая им интересна, делятся приятными воспоминаниями, поздравляют друг друга с юбилеем.
Мимо проходит человек, которому эта тема не интересна. Как он поступит?
Если это человек воспитанный, то он пройдёт мимо. Зачем ему вмешиваться в чужой разговор, который ему не интересен. В конце концов, люди имеют право обсудить что-то, повспоминать...
А если этот прохожий, расталкивая локтями, начинает всем талдычить, как глубоко они все не правы и только он один самый умный и всё знает... Вот как охарактеризовать такого прохожего? Какими словами?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну это слишком сильно сказано.. по правде говоря.. мы были рядом в полной боевой готовности.. некоторые наши службы участвовали потом в разминировании Белого дома..
За кого были? За бориску?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Знаешь, есть такая хорошая поговорка. Отстань противный...
а чего так слабо?гордые укры, когда аргументов нет, начинают матом ругаться и всячески пытаются оскорбить)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну и зп другие. В европе по безработице больше получают,чем у нас средняя зп по стране.
Я не в курсе. Знаю что пенсия минимальная у нас где то 270 евро. Но ведь совсем недавно, пока Путин не зажал страну, Россия жила лучше Словакии.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
За кого были? За бориску?
Дим.. ты выводы сделал?
я читал посты адресованные не мне, но про меня. нам больше не о чем разговаривать с таким мнением. не кашляй. будь здоров.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я не в курсе. Знаю что пенсия минимальная у нас где то 270 евро. Но ведь совсем недавно, пока Путин не зажал страну, Россия жила лучше Словакии.
7200 рублей. Её цыганской называют. Моему хорошему знакомому шахтеру подрывнику,ветерану афгана,жителю севера, начислили такую же. Судится сейчас.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дим.. ты выводы сделал? я читал посты адресованные не мне, но про меня. нам больше не о чем разговаривать с таким мнением. не кашляй. будь здоров.
Ясно. за борьку.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну это слишком сильно сказано.. по правде говоря.. мы были рядом в полной боевой готовности.. некоторые наши службы участвовали потом в разминировании Белого дома..
Все ровно интересно пообщаться с очевидцем. В те дни решалась судьба нашей страны. И, мое мнение, решилась трагично. К власти пришел сами знаете кто. Вот тут и сработал механизм тот же, что и с Меркьюри. Весь народ возрадовался и поверил тому, кто стоял на БТР. Много раз потом спрашивала маму где были их глаза и разум. Не могла объяснить.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 29.10.2018 22:05
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ещё скажите что ВОВ в 43 закончилась,после курской погнали на берлин де,не быоо таких потерт как в первые годы войны. Повторюсь интрнет,вы служивым в чечне в 2006-07 годах скадите что нить. Если смелости хватит.
Причём тут Великая Отечественная война? Разве в 1943 году была взята под контроль вся территория Германии? День официального окончания ВОВ - 9 мая 1945 года, хотя банды нацистов уничтожали и после этой даты, а всяких нацистских приспешников - "лесных братьев" мочили и после 1950 года...
По Вашей логике нужно считать,что ВОВ закончилась в начале 1950-х?

И не надо меня пугать. Это выглядит откровенно нелепо. Может, Вас свести с нынешними ребятами из спецназа, которые сейчас "работают" и Вы им в лицо скажете, что их служба по сравнению с 2006-2007 годами - это так, фигня?

Вы всё ещё будете настаивать на СОСТАВАХ цинков срочников из Чечни после 2002 года?

И, если Вы так уж доверяете Википедии, то как Вы не заметили в ней же надпись "активные боевые действия до апреля 2000 г."?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Какая практика такое показала? Какая практика могла показать то, что даже теоретически не могло случиться? Вы уж себя откровенным глупцом не показывайте...
Ну если вы это делаете, то почему мне нельзя??

В 1984-1988 годах я жил в Москве, в районе соколиной горы в КОММУНАЛКЕ, если что. Так вот, на кухне была мойка.. и кран у этой мойки был один! С холодной водой!! Даже смесителя не было, труба и вентиль! и это во время "Развитого социализма", который "Почти коммунизм". А у бабки моей, лифт в доме стоял до середины нулевых, аж 1955 года постройки.

Идем дальше, вспомните на чем вы (ну или не вы) ездили в эти годы? Ва3? Газ? ЗАЗ? Для справки, в далеком 1974 году, японцы на свои машины начали устанавливать электростеклоподъеники. А у нас электростеклоподъемники появились только в 1993-1994 годах когда барыги стали пригонять чудомашины из за рубежа. А отечественный автопром (Конкретно ВАЗ начал ставить электростеклоподъемники с 2000х). Так что не нужно тут о теории что-то говорить. Практика наилучшим образом разбивает все теории.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 22:06
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Причём тут Великая Отечественная война? Разве в 1943 году была взята под контроль вся территория Германии? День официального окончания ВОВ - 9 мая 1945 года, хотя банды нацистов уничтожали и после этой даты, а всяких нацистских приспешников - "лесных братьев" мочили и после 1950 года... По Вашей логике нужно считать,что ВОВ закончилась в начале 1950-х? И не надо меня пугать. Это выглядит откровенно нелепо. Может, Вас свести с нынешними ребятами из спецназа, которые сейчас "раб
А теперь перечитайте все сообщения сначала!особено своё первое smile_rt_40.png и не стоит ужом тут извиваться.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А теперь перечитайте все сообщения сначала!особено своё первое и не стоит ужом тут извиваться.
Ну пока что ужом извиваетесь вы, так и не дав прямого ответа, вы настаиваете на том, что после 2002 года из Чечни шли СОСТАВЫ с цинками срочников?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр