загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
А меня бы при советах расстреляли biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Поздравляю с праздником !)) Я была комсомолкой..)) biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
а март, апрель, май- без стипендии что ли? )))
стипендию давали, если сессия на 4 и 5 была сдана. Делайте выводы)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А меня бы при советах расстреляли
rofl_rt_56.gif
это никогда не поздно)))
ты напиши конкретно... что, где, когда... с кем..))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
стипендию давали, если сессия на 4 и 5 была сдана. Делайте выводы)
лучше иметь красную рожу чем красный диплом)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это никогда не поздно))) ты напиши конкретно... что, где, когда... с кем..))))
Я и советскую власть не люблю. Они с помощью махно на украине власть взяли и много крови пролили. Миллионами жертв исчесляется этот приход власти. Да и прадед сгинул изза этих советов с их раскулачиванием. Пришли блин тунеядцы отбирать и убивать.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лучше иметь красную рожу чем красный диплом)))
Диплом не красный) Но и лицо вроде не попортила)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я и советскую власть не люблю. Они с помощью махно на украине власть взяли и много крови пролили. Миллионами жертв исчесляется этот приход власти. Да и прадед сгинул изза этих советов с их раскулачиванием. Пришли блин тунеядцы отбирать и убивать.
да вон по вылезали такие же не любители на украине.. наверняка и пенсию Советскую не брезговали получать стабильно.. а сейчас на нацистских парадах маршируют.... ты из этого числа?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Диплом не красный) Но и лицо вроде не попортила)))
личико в полном порядке))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да вон по вылезали такие же не любители на украине.. наверняка и пенсию Советскую не брезговали получать стабильно.. а сейчас на нацистских парадах маршируют.... ты из этого числа?
Причем тут они и я?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да вон по вылезали такие же не любители на украине.. наверняка и пенсию Советскую не брезговали получать стабильно.. а сейчас на нацистских парадах маршируют.... ты из этого числа?
Так и советские люди получают Российскую пенсию и что дальше?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
19 мая будете поздравлять- маякните. biggrin_rt_40.png Комсомол не застала.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так и советские люди получают Российскую пенсию и что дальше?
тебе кто вообще рассказал про ужасы советской власти? судя по возрасту, ты был ещё в бессознательном возрасте когда она кончилась..
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебе кто вообще рассказал про ужасы советской власти? судя по возрасту, ты был ещё в бессознательном возрасте когда она кончилась..
Ну началось. Дим,мне хорошо здесь и сейчас. В ваше время я не хочу и ни когда не хотел.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Спасибо , Дима )))
У меня жив и значок и билет со взносами.
Я была комсоргом в школе )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Спасибо , Дима ))) У меня жив и значок и билет со взносами. Я была комсоргом в школе )))
Всегда пожалуйста)) Обращайтесь))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Помню, как мы принимали девочку, на три класса младше меня, в комсомол. Список вопросов на "политподкованность" был неизменным. Девчонка шебутная, с чувством юмора. который парторгом школы Луизой Фоатовной совсем не приветствовался.
Когда она спросила девочку:"Кто такой Шеварднадзе?" Девочка пожала плечами, ответила"Не знаю..."
Л.Ф. начала багроветь от возмущения.
Тогда девочка, пытаясь спасти ситуацию, сказала:"Не, ну знаю конечно.....", - улыбнулась и говорит, - " грузин..." biggrin_rt_40.png
Парторг негодовала. Но после того, как девочка была "пристыжена" и ей была прочитана лекция о сознательности, в комсомол её все-таки приняли. ))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.10.2018 20:18
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну началось. Дим,мне хорошо здесь и сейчас. В ваше время я не хочу и ни когда не хотел.
тебя туда никто и не тянет.
хотел продолжить по истории и даже написал, но стёр.. не хочу ничего начинать тут.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебя туда никто и не тянет. хотел продолжить по истории и даже написал, но стёр.. не хочу ничего начинать тут.
Да уж начал, ещё и к бандерам меня записал. Только с какого права то.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
В комсомол приняли ещё в 7 классе. Есть большой значок и почётная грамота от ЦК ВЛКСМ. Комсомольский билет сохранился с выговором в карточке учетном. Когда был студентом уехал из стройотряда, пробыв там две недели без работы, а за мной уехали, оказывается все студенты. Естесственно, зачинчиком оказался я и на четвертом курсе мне устроили комсомольскую "порку" на собрании, где заявили, что отчислят из комсомола и автоматом вылетаю из института. Ограничились строгим выговором.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр