загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
афгане не был. А вот моё поколение в цинке с чечни
У меня одноклассника привезли и через десятилетия сослуживца. не надо войну разжигать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да когда тебе в лицо говорят,ты бандера,так и охота в рожу плюнуть.
я во-первых не сказал, а спросил. разницу улавливаешь.
ты сам написал что не любишь советскую власть и что то там про раскулаченных украинцев... разве не они бандеровцами стали? я логически предположил, а ты так разошёлся, как будто я в точку попал.. правда что ли из них?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А с чего ваше поколение решило что у меня есть обыкновение отмечать что-либо из вышеперечисленного? Киселев подсказал? Или соловьев с Андреевой? И да, если ваш патриотизм в этом, то мне вас искренне жаль. Вы как жертвы РПЦ, наивно предполагаете что, вера это поп, кресты и свечки. И ваше поколение в этом смысле потеряно еще больше.
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти.
Лев Николаевич Толстой
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
жертвы РПЦ
а если церковь другая, уже не жертвы?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я во-первых не сказал, а спросил. разницу улавливаешь. ты сам написал что не любишь советскую власть и что то там про раскулаченных украинцев... разве не они бандеровцами стали? я логически предположил, а ты так разошёлся, как будто я в точку попал.. правда что ли из них?
Это называется спросить? Повылазили такие же.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.10.2018 21:03
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а если церковь другая, уже не жертвы?
Любая религия, так или иначе это всего лишь инструмент управления людскими массами, созданная под благовидным предлогом. РПЦ привел в пример со всей её золоченостью и помпезностью.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дима перечитай ещё раз и покажи где про раскулаченых украинцев. И это моё право не признавать идиологию.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.10.2018 21:06
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
решило что у меня есть обыкновение отмечать что-либо из вышеперечисленного?
ну Вы же что то отмечаете, и кто то это вам подал
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ребят, хорош вам! Ну не любишь ты, Дим, Советы. Я их тоже не люблю. А мама моя всегда со мной спорила как все там было радужно и безоблачно. Я тебе сегодня рассказала что творилось на Тамбовщине когда пришли большевики. А для моей мамы это был не аргумент. Она говорила, что люди жили предсказуемо и у них не было опасений за свое будущее. Пионерия и комсомол занимались молодежью, а партия регулировала всю остальную жизнь.
Ужас и мрак
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ты воевал,лично? Ты даже на афгане не был. А вот моё поколение в цинке с чечни составами шли.
Немного арифметики.
Сейчас 2018 год.
Возраст 34 года, значит где-то год рождения 1984 (ну или 2 последних месяца 1983).
Призывают в 18 лет или позже.
То есть призывали не ранее 2002 года.
Основные боевые действия в Чечне:
1-я чеченская 1994-1996 гг.,
2-я чеченская 1999-2000 гг.

Далее уже был режим КТО (контртеррористическая операция), где срочники были задействованы в значительно меньших масштабах. Да, были спецоперации, где задействовали в основном контрактников, были теракты, где гибли мирные жители, военные-контрактники, сотрудники МВД...

Но о каких составах с цинками срочников после 2002 года может идти речь?
Дмитрий, Вы явно преувеличиваете.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Лев Николаевич Толстой
Понимаете Дмитрий, какая штука, большая часть собравшихся здесь, откровенные лицемеры, которым хочется позвякать побрякушками/пошуршать листочками, повздыхать, найти поддержку общества и с этим самым обществом, сожрать тех, кто думает иначе. Только и всего. А тезку вашего, хлебом не корми, дай с кем-нибудь на форуме конфликтануть.. И причину сам придумает, и не сказанное за вас скажет, а то что вы сказали перевернет по своему)) Отсюда и получается хорошее такое шапито.. Я вот иногда думаю, а может быть задумка-то изначально в этом была? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Немного арифметики. Сейчас 2018 год. Возраст 34 года, значит где-то год рождения 1984 (ну или 2 последних месяца 1983). Призывают в 18 лет или позже. То есть призывали не ранее 2002 года. Основные боевые действия в Чечне: 1-я чеченская 1994-1996 гг., 2-я чеченская 1999-2000 гг. Далее уже был режим КТО (контртеррористическая операция), где срочники были задействованы в значительно меньших масштабах. Да, были спецоперации, где задействовали в основном контрактников, были теракты, где ги
Любитель цифр. Лови
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Понимаете Дмитрий, какая штука, большая часть собравшихся здесь, откровенные лицемеры, которым хочется позвякать побрякушками/пошуршать листочками, повздыхать, найти поддержку общества и с этим самым обществом, сожрать тех, кто думает иначе. Только и всего. А тезку вашего, хлебом не корми, дай с кем-нибудь на форуме конфликтануть.. И причину сам придумает, и не сказанное за вас скажет, а то что вы сказали перевернет по своему)) Отсюда и получается хорошее такое шапито.. Я вот иногда думаю, а мож
Сколько в Вашем тексте высокомерия и гонора в отношении других людей. Считаете себя лучше их? Уверены, что Вы лучше? А может, наоборот?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Понимаете Дмитрий, какая штука, большая часть собравшихся здесь, откровенные лицемеры, которым хочется позвякать побрякушками/пошуршать листочками, повздыхать, найти поддержку общества и с этим самым обществом, сожрать тех, кто думает иначе. Только и всего. А тезку вашего, хлебом не корми, дай с кем-нибудь на форуме конфликтануть.. И причину сам придумает, и не сказанное за вас скажет, а то что вы сказали перевернет по своему)) Отсюда и получается хорошее такое шапито.. Я вот иногда думаю, а мож
Завилуют молодым и возможнастям. Которые открылись после падения железного занавеса.
Путешествия,иномарки,сотовая связь,интернет и т.д. И т.п.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Любитель цифр. Лови
А переход на "ты" с Вашей стороны - это, как я понимаю, проявление хорошего воспитания?

Не надо мне Википедией тыкать. Официально режим КТО был отменён в 2009 году, а широкомасштабные военные операции закончились уже в 2000-м.
Далее уже шла борьба с террористическими группами, когда уже ну никак не могло быть больших потерь среди срочников.
Дмитрий, в этом вопросе Вы не правы. И чём больше упираетесь, тем только выставляете себя в худшем свете.
Ну ляпнули в азарте спора, с кем не бывает? Но зачем же с пеной у рта доказывать то, что неверно? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
И все же СССР это моя Родина. Которая дала мне качественное образование в школе, потому что остались еще те идейные учителя, которые давали знания, а не экзаменовали, как теперь.
Чтобы понять, что комсомол и пионерия это очень хорошо, надо просто абстрагироваться от того, что происходило на разных этапах истории. И просто представить, какое это благо для молодежи. Как мама сына в предпубертате, я в ужасе от того, что за дичь пытается овладеть умами наших детей для своих, явно не добрых целей. Момо всякие...
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ужас и мрак
Не поняла.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А переход на "ты" с Вашей стороны - это, как я понимаю, проявление хорошего воспитания? Не надо мне Википедией тыкать. Официально режим КТО был отменён в 2009 году, а широкомасштабные военные операции закончились уже в 2000-м. Далее уже шла борьба с террористическими группами, когда уже ну никак не могло быть больших потерь среди срочников. Дмитрий, в этом вопросе Вы не правы. И чём больше упираетесь, тем только выставляете себя в худшем свете. Ну ляпнули в азарте спора, с кем не
Всё ясно. Нечего сказаиь начили на ты,давай ещё и орфографию вспомним.ну так ляпнули то вы про чечню и годы войны.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.10.2018 21:18
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Дима перечитай ещё раз и покажи где про раскулаченых украинцев. И это моё право не признавать идиологию.
Дим, да ты не жил в этой идеологии)))
ладно, хорош.
извини за бандеровца. надеюсь что ты и правда не такой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр