загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Курган, 58 лет
Светлана, Курган, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дим, да ты не жил в этой идеологии))) ладно, хорош. извини за бандеровца. надеюсь что ты и правда не такой.
Я повторю. Перечитай ещё раз что я писал. Хотя можешь не извеняться,мне уже всё равно. Выводы я сделал.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Завилуют молодым и возможнастям. Которые открылись после падения железного занавеса. Путешествия,иномарки,сотовая связь,интернет и т.д. И т.п.
Ну, сотовая связь и интернет в том или ином виде появились бы в нашей стране независимо от того, развалился бы Советский Союз или сохранился бы.
И иномарки в СССР были, и путешествия за границу, не в таких, конечно, масштабах, как сейчас, это правда.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
И все же СССР это моя Родина. Которая дала мне качественное образование в школе, потому что остались еще те идейные учителя, которые давали знания, а не экзаменовали, как теперь. Чтобы понять, что комсомол и пионерия это очень хорошо, надо просто абстрагироваться от того, что происходило на разных этапах истории. И просто представить, какое это благо для молодежи. Как мама сына в предпубертате, я в ужасе от того, что за дичь пытается овладеть умами наших детей для своих, явно не добрых целей.
good2_rt_68.gif
золотые слова!
я же писал выше что не всё потеряно и нормальных людей больше. слава Богу!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и между прочим, если ты не знал, именно Советская власть создала Украину, дедушка Ленин слепил её такой, которую ты знаешь сейчас.. а не как была.. две или три области.. а дедушкины памятники по всей стране сносят.. не благодарные потомки.. ты с байкерами серьёзно тусишь, народ знаешь или так, как хобби?
По последним сведениям, дедушка Ленин был гомиком. Это не комильфо.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Не поняла.
Про здешних пукалок. Как знал написал заранее,вот и показали себя. Яж говорил,что я чувствую многое)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Сколько в Вашем тексте высокомерия и гонора в отношении других людей. Считаете себя лучше их? Уверены, что Вы лучше? А может, наоборот?
А сколько высокомерия и сколько гонора? Вы пожалуйста взвестьте.. сколько кг? Или мл? А может быть это штучный товар?

Покажите пожалуйста то, место, где сказано что по вашим словам я считаю себя лучше ну или хуже чем кто-либо? Вы если уж начали что-то придумывать или додумывать, делайте это пожалуйста более качественно и убедительно. Гонор, высокомерие.. Серьёзно??))) rofl_rt_56.gif

Вы когда идете по улице и видите к примеру светлоголубых представителей общества и отмечаете про себя или в разговоре с кем-то, фу, Пэдуарды... Вы в этом случае высокомерны? а гонора у вас при этом сколько?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я повторю. Перечитай ещё раз что я писал. Хотя можешь не извеняться,мне уже всё равно. Выводы я сделал.
мне тоже всё равно. угомонись. сделал и молодец.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, сотовая связь и интернет в том или ином виде появились бы в нашей стране независимо от того, развалился бы Советский Союз или сохранился бы. И иномарки в СССР были, и путешествия за границу, не в таких, конечно, масштабах, как сейчас, это правда.
После ваших лживых цифр о чеченской войне,с вами я больше не буду вести диалога.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кончились партия и пионерия. Что их теперь вспоминать то? Брежнева маразматика старого еще вспомните. Помню как он поехал в Иваново и говорил с трибуны про многосисячный отряд ивановских ткачих, товарищи... я чуть с дивана не сполз от смеха помню. А как его хоронили, уронили гроб, аж грохотало. Вот веселуха была. Зомби на трибуне мавзолея.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
отмечаете про себя или в разговоре с кем-то, фу, Пэдуарды...
по себе то не суди. если сам так делаешь, обращаешь внимание и отмечаешь, то не все такие.

и он кстати не один кто так думает.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, сотовая связь и интернет в том или ином виде появились бы в нашей стране независимо от того, развалился бы Советский Союз или сохранился бы. И иномарки в СССР были, и путешествия за границу, не в таких, конечно, масштабах, как сейчас, это правда.
Как показывает практика, мобильная связь при существующем союзе, появилась бы у нас примерно эдак... Сейчас. Да и то, как в примере с заграницей, не у всех. А только избранных.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всё ясно. Нечего сказаиь начили на ты,давай ещё и орфографию вспомним.ну так ляпнули то вы про чечню и годы войны.
Я-то как раз не ляпнул, я служил во времена 1 Чеченской и что такое эшелоны с цинками, видел своими глазами.
Так что не надо "заливать" про такие составы после 2002 года. Не было их.
Потери были, но далеко не в таких масштабах, тем более среди срочников.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, сотовая связь и интернет в том или ином виде появились бы в нашей стране независимо от того, развалился бы Советский Союз или сохранился бы. И иномарки в СССР были, и путешествия за границу, не в таких, конечно, масштабах, как сейчас, это правда.
Были. в Болгарию. Уважаемые люди ездили. А иномарка была у Высоцкого. Мне даже копейка не светила.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я-то как раз не ляпнул, я служил во времена 1 Чеченской и что такое эшелоны с цинками, видел своими глазами. Так что не надо "заливать" про такие составы после 2002 года. Не было их. Потери были, но далеко не в таких масштабах, тем более среди срочников.
Умменя брат в 2008 там воевал и ветерана боевых действий имеет. Такмчто свои слова лжи оставь при себе.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.10.2018 21:27
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по себе то не суди. если сам так делаешь, обращаешь внимание и отмечаешь, то не все такие. и он кстати не один кто так думает.
Ну так уж и быть, поясню если так все сложно: это был пример. Не нужно воспринимать его буквально. От слова совсем.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
По последним сведениям, дедушка Ленин был гомиком. Это не комильфо.
А что это меняет? У нас в политике сейчас 98% геев и 1% откровенных пи...ов, однако лучше мы почему-то жить не стали..
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как показывает практика, мобильная связь при существующем союзе, появилась бы у нас примерно эдак... Сейчас. Да и то, как в примере с заграницей, не у всех. А только избранных.
Какая практика такое показала? Какая практика могла показать то, что даже теоретически не могло случиться?
Вы уж себя откровенным глупцом не показывайте...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
По последним сведениям, дедушка Ленин был гомиком. Это не комильфо.
в вашей процветающей европе за то все сплошь и рядом натуралы))))
вы ещё скажите что песни Qveen по этой причине не слушаете...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Умменя брат в 2008 там воевал и ветерана боевых действий имеет. Такмчто свои слова лжи оставь при себе.
Молодец брат! Выказываю ему своё уважение!

НО!
Факт участия брата в боевых действиях и составы с цинками (а в каждом получается сотни гробов) - это всё-таки не одно и то же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр