загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Ребенок так ждал деда мороза, но вместо радости получил разочарование, так как дед мороз был мягко говоря нетрезвый. Дочка даже фотографироваться с ним не захотела и выдала фразу: Не буду с дед морозом фотографироваться, от него воняет! Вот как теперь вернуть ребенку светлые чувства?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ребенок так ждал деда мороза, но вместо радости получил разочарование, так как дед мороз был мягко говоря нетрезвый. Дочка даже фотографироваться с ним не захотела и выдала фразу: Не буду с дед морозом фотографироваться, от него воняет! Вот как теперь вернуть ребенку светлые чувства?
Добро.Совесть. Об"ясните:"Это был не добросовестный дед мороз. Сводите ребёнка к другому деду морозу который с снегугочкой и под елкой.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ребенок так ждал деда мороза, но вместо радости получил разочарование, так как дед мороз был мягко говоря нетрезвый. Дочка даже фотографироваться с ним не захотела и выдала фразу: Не буду с дед морозом фотографироваться, от него воняет! Вот как теперь вернуть ребенку светлые чувства?
Надеюсь дедушка мороз на общественных началах провел эту встречу?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Злая Баба Яга подменила дедушку пьяным Лешим?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Добро.Совесть. Об"ясните:"Это был не добросовестный дед мороз. Сводите ребёнка к другому деду морозу который с снегугочкой и под елкой.
Хороший выход!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Сводите ребёнка к другому деду морозу который с снегугочкой и под елкой.
Двоякий смысл однако вижу я sarcastic_rt_50.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Могу поискать контакты Деда Мороза. Ответственный и не пьет вообще, хорошо ладит с детьми. А про этого да, я бы сказала как выше предложили, что был леший переодетый в деда Мороза.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошмар какой!
Думала,такое бывает только в кино...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Офигеть ситуация! Извините.
Люди, я уже достала наверное с этими цспсид тут всех. У них услуга 30 мин дед мороз хоровод 945 р по свао точно ездят. Есть во всех районах http://cspsid-rodnik.ru/services/organizatsija-provedenija-semeinyh-i-detskih-prazdnikov
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Двоякий смысл однако вижу я
Алексей, какое у Вас сегодня задорное настроение dedmoroz.gif

А по теме, хороший совет про Бабу Ягу и Лешего. Воспользуйтесь.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 15:08
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кошмар какой! Думала,такое бывает только в кино...
Кино - триллер, праздник испорчен, а объяснять маленькому ребенку про леших вообще абсурд
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кино - триллер, праздник испорчен, а объяснять маленькому ребенку про леших вообще абсурд
Почему же абсурд?
Маленькие дети верят в сказки. А это общеизвестные сказочные персонажи.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
И оплату взял такой Дед мороз? ireful3_rt_70.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Почему же абсурд? Маленькие дети верят в сказки. А это общеизвестные сказочные персонажи.
Соглашусь.
У меня дочка в 2 года ходит ищет пни, в которых живет леший))) по аналогии сказки про домовенка Кузю, которую мы читали - когда Кузя спасаясь от бабы яги попал к лешему, как раз живушему в старом пне)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А в фирму, от которой пришел этот пьяница, жаловаться не пробовали?
Нельзя же такое спускать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ребенок так ждал деда мороза, но вместо радости получил разочарование, так как дед мороз был мягко говоря нетрезвый. Дочка даже фотографироваться с ним не захотела и выдала фразу: Не буду с дед морозом фотографироваться, от него воняет! Вот как теперь вернуть ребенку светлые чувства?
Не пойму, а что все так озабочены верой в какого-то деда? Что за необходимость ежегодного новогоднего вранья?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не пойму, а что все так озабочены верой в какого-то деда? Что за необходимость ежегодного новогоднего вранья?
Вот сейчас вот прямо обрадовалась, что ты не моя мама, Ань... huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2018 17:52
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сейчас вот прямо обрадовалась, что ты не момя мама, Ань...
Блин, сыну 13 в январе. Купили за заслуги ему телефон дорогой (для меня) на днях ему говорю "Миш, на НГ крупного подарка не будет, телефон у тебя, у меня денег нет"! а он мне говорит "а при чем тут ты, не ты же даришь" biggrin_rt_40.png


(Конечно он знает что деда нет, но это волшебное настроение остаётся)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не пойму, а что все так озабочены верой в какого-то деда? Что за необходимость ежегодного новогоднего вранья?
Дети должны получить свой кусочек новогодней сказки. Это же так здорово. На всю жизнь потом теплятся эти волшебные воспоминания. А для взрослых согласен, пофиг. Я уже года три ни украшаю ни елку не ставлю...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.12.2018 16:45
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Могу поискать контакты Деда Мороза. Ответственный и не пьет вообще, хорошо ладит с детьми. А про этого да, я бы сказала как выше предложили, что был леший переодетый в деда Мороза.
Это был диавол diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ребенок так ждал деда мороза, но вместо радости получил разочарование, так как дед мороз был мягко говоря нетрезвый. Дочка даже фотографироваться с ним не захотела и выдала фразу: Не буду с дед морозом фотографироваться, от него воняет! Вот как теперь вернуть ребенку светлые чувства?
Рассказать про лешего или заколдованного Деда Мороза- не плохой вариант и предложить съездить самим в гости к настоящему деду морозу. В Кузьминки. Там точно Дед Мороз и Снегурочка трезвые и атмосфера праздничная. Только не в выходной - слишком много народа.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр