загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
И оплату взял такой Дед мороз?
Бутылкой ему по голове нужно было заехать biggrin_rt_40.png starwars.gif comando_rt_82.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Рассказать про лешего или заколдованного Деда Мороза- не плохой вариант и предложить съездить самим в гости к настоящему деду морозу. В Кузьминки. Там точно Дед Мороз и Снегурочка трезвые и атмосфера праздничная. Только не в выходной - слишком много народа.
Тоже отличная идея. У нас на днях четвероклассники ездили туда на экскурсию. Вернулись счастливыееее)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не пойму, а что все так озабочены верой в какого-то деда? Что за необходимость ежегодного новогоднего вранья?
У наших первоклашек сейчас дебаты по этому поводу. Подружка моего сына озадачила его подозрениями, что Деда Мороза не существует. "Настя!!! Ты не веришь в Деда Мороза?!" - спросила я. Настя разнервничалась, заерзала... "Верю-верю, - говорит, - просто хотелось бы лично убедиться..." biggrin_rt_40.png
Они забавные такие.)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
По теме мое предложение - не застревать на неприятном эпизоде. Чем быстрее забудете Вы, тем быстрее забудет и дочка. Будут у нее еще Деды Морозы. Наверное. В садике, там... в школе... в магазине.)
Наш "самый настоящий Дед Мороз" неуловим. Он звонит в дверь, пока все несутся к двери, влетает в комнату и мухой кидает подарки под елку. Потом, когда уже все возвращаются к елочке, Дед Мороз уже улетел. И только форточка хлопает на ветру. И так каждый год. dntknw_rt_60.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сыночек уже пару лет как, не верит в Деда Отмороза!)) Это не отменяет хорошего настроения, и всех остальных атрибутов новогоднего праздника!))) sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дети должны получить свой кусочек новогодней сказки. Это же так здорово. На всю жизнь потом теплятся эти волшебные воспоминания. А для взрослых согласен, пофиг. Я уже года три ни украшаю ни елку не ставлю...
Срочно жениться и детей!!!Без детей,да,Новый год совсем не праздник...
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не пойму, а что все так озабочены верой в какого-то деда? Что за необходимость ежегодного новогоднего вранья?
Плюсуюсь большим плюсом.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Бутылкой ему по голове нужно было заехать
Подножку подставить rofl_rt_56.gif t7407.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
У нас волшебный дед мороз приходить ночью и подарок оставляет под елочкой! А остальные деды ряженые smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Плюсуюсь большим плюсом.
Прям богохульство какое то)))
А что,Деда Мороза разве не существует? cray_rt_62.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прям богохульство какое то))) А что,Деда Мороза разве не существует?
Об"яснить::-сказочный персонаж (новогодних традиции...........).
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прям богохульство какое то))) А что,Деда Мороза разве не существует?
Что делать Я больше реалист. А Вы женщиина сказка! ac21.gif
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас волшебный дед мороз приходить ночью и подарок оставляет под елочкой! А остальные деды ряженые
Да подъелочные подарки почти каждую ночь подкладываются,иногда днем, но ребенок маленький и очень хотел видеть "настоящего" живого деда мороза
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не пойму, а что все так озабочены верой в какого-то деда? Что за необходимость ежегодного новогоднего вранья?
Добро пожаловать в мою тему про Новогоднее настроение wink_rt_40.png
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Пьяный Дед Мороз-классика жанра. Один раз ко мне домой зашел такой, отмечали компанией, надо было детвору повеселить. Но он держался, в принципе был добрым и веселым, дети ничего не заподозрили. А перед взрослыми извинился.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Дети должны получить свой кусочек новогодней сказки. Это же так здорово. На всю жизнь потом теплятся эти волшебные воспоминания. А для взрослых согласен, пофиг. Я уже года три ни украшаю ни елку не ставлю...
Меня мой дедушка восхищал, даже после 85 ставил елку. А то так на это пофиг, на то пофиг! Традиция ж! biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дети должны получить свой кусочек новогодней сказки. Это же так здорово. На всю жизнь потом теплятся эти волшебные воспоминания. А для взрослых согласен, пофиг. Я уже года три ни украшаю ни елку не ставлю...
Настроение новогоднее есть не из-за сказочек про деда мороза. Это-красивая ёлка, гости, салют, красиво украшенный город, новогодние представления, концерты, подарки, не важно от кого, поездки за город, катание с город, коньки, каникулы итд. У вас прям дед мороз, как фетиш нового года, прям рухнет праздник. Вообще, стыдно этот бред поддерживать.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Настроение новогоднее есть не из-за сказочек про деда мороза. Это-красивая ёлка, гости, салют, красиво украшенный город, новогодние представления, концерты, подарки, не важно от кого, поездки за город, катание с город, коньки, каникулы итд. У вас прям дед мороз, как фетиш нового года, прям рухнет праздник. Вообще, стыдно этот бред поддерживать.
wacko_rt_40.gif
А дети и не знают,что Дед Мороз-это бред...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вы не подумали, что благодаря росказням о деде морозе, у детей каша в голове. Он приходит в детский сад один, домой другой, а на улице их встретили ещё пять. И эта строится целая система вранья. Дети чувствуют это и доканывают взрослых своими вопросами: а он правда настоящий? Могу рассказать новогоднюю историю, как остервенелая семья атеистов доказывала ребёнку 10 лет, что бога нет, а дед мороз есть. swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А дети и не знают,что Дед Мороз-это бред...
Смышлёные дети годам к 6 понимают, что его нет. А некоторые и за 30 думают, что есть.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр