загрузка
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Аня,ну скучно же! Я до сих пор в сказки верю! А как не верить,если даже по телевизору в Новостях нам их всегда рассказывают
Это точно. У всех свои сказки: у детей дм, у взрослых-неразменный рубль, наверное, басни по телевизору итд.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эдита, вот уж не думала, что за всю историю форума, именно чей-то субъективный взгляд на деда мороза тебя так заденет прям до раздачи определений итд.
Нет, не задело...Грустно просто... Эбенезер Скрудж, он же не плохой. Просто он закрыл свое сердце на семь замков от того., что когда-то, когда он так нуждался в этой сказке, но из-за определенных обстоятельств был её лишен... Потому и не хотел. чтобы у других было то , чего у него не было...
Я заметила, что праздники и их атрибуты (любые и 8 марта, и 14 февраля) раздражают тех, кого никогда с ними не поздравляли, как поздравляют других, и тех, кто за других радоваться не умеет. И это печально... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2018 12:42
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Зачем так рано Деда Мороза пригласили? До нового года ещё аж целая неделя. Лично я всегда заказываю на 31-ое, в вечернее время)
У вас какой ценник на 31 вечер?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Халява я своим вызвал на 30 число 3000 40 минут
Да хорошая цена
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оказывается, треть писем Деду Морозу от взрослых. Это не напоминает инфантилизм?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оказывается, треть писем Деду Морозу от взрослых. Это не напоминает инфантилизм?
Если они пишут ему каждый месяц или чаще - да! )))))
Если они ничего другого не предпринимают - тоже smile1_rt_40.png
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оказывается, треть писем Деду Морозу от взрослых. Это не напоминает инфантилизм?
Тогда, скорей шизофрению.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Борис, Россия, Егорьевск, 36 лет
Борис, Егорьевск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ребенок так ждал деда мороза, но вместо радости получил разочарование, так как дед мороз был мягко говоря нетрезвый. Дочка даже фотографироваться с ним не захотела и выдала фразу: Не буду с дед морозом фотографироваться, от него воняет! Вот как теперь вернуть ребенку светлые чувства?
А куда вы смотрели когда в дом его пускали? В первую очередь это ваша ошибка.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не задело...Грустно просто... Эбенезер Скрудж, он же не плохой. Просто он закрыл свое сердце на семь замков от того., что когда-то, когда он так нуждался в этой сказке, но из-за определенных обстоятельств был её лишен... Потому и не хотел. чтобы у других было то , чего у него не было... Я заметила, что праздники и их атрибуты (любые и 8 марта, и 14 февраля) раздражают тех, кого никогда с ними не поздравляли, как поздравляют других, и тех, кто за других радоваться не умеет. И это печально..
Эдита, как мне нравится этот Ваш комментарий. Абсолютно согласна с Вами во мнении..
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Очень интересна история. Дед Мороз, как атеистическая замена Святого Николая, непонятная Снегурочка... Да и с подарками, датами все сложно. Кому интересно, тот знает или почитает. У меня дети видят разные предновогодние традиции, поэтому считаю неправильным поддерживать легенду, не объясняя ее происхождение. Чем больше человек знает, тем лучше для него.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Очень интересна история. Дед Мороз, как атеистическая замена Святого Николая, непонятная Снегурочка... Да и с подарками, датами все сложно. Кому интересно, тот знает или почитает. У меня дети видят разные предновогодние традиции, поэтому считаю неправильным поддерживать легенду, не объясняя ее происхождение. Чем больше человек знает, тем лучше для него.
А по мне-лучше не заморачиваться
Это сказка и пусть наши дети верят в нее как можно дольше
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас какой ценник на 31 вечер?
Которого я заказал, 4500( работать Дед Мороз и Снегурочка будут час, по специальной развлекательной программе). Конечно можно найти подешевле, примерно за 1500-2000, но соответственно качество будет соответствовать цене.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 28.12.2018 02:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр