загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Завтра Примадонне эстрады-70.
Можно относиться к её персоне и творчеству по-разному.
Здесь не об этом речь.
Расскажите,если у вас имелся какой-нибудь в жизни эпизод,связанный с её песнями,концертами.может быть даже личным знакомством.
Может быть вы сами когда-то что-то исполняли из её репертуара?
Если есть чем поделиться,пожалуйста,расскажите.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Я музыкант. Работал на уровне домов культуры. На репертуаре Пугачевой могу подобрать любую песню любой певице. Потому что репертуар этот - безграничен. На любой голос и любой вкус.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Завтра Примадонне эстрады-70. Можно относиться к её персоне и творчеству по-разному. Здесь не об этом речь. Расскажите,если у вас имелся какой-нибудь в жизни эпизод,связанный с её песнями,концертами.может быть даже личным знакомством. Может быть вы сами когда-то что-то исполняли из её репертуара? Если есть чем поделиться,пожалуйста,расскажите.
что рассказывать-то? 17-го юбилейный концерт. покупайте билеты и наслаждайтесь))))
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Завтра Примадонне эстрады-70. Можно относиться к её персоне и творчеству по-разному. Здесь не об этом речь. Расскажите,если у вас имелся какой-нибудь в жизни эпизод,связанный с её песнями,концертами.может быть даже личным знакомством. Может быть вы сами когда-то что-то исполняли из её репертуара? Если есть чем поделиться,пожалуйста,расскажите.
Ирина, когда-то в детстве мне нравилась песня Аллы Пугачёвой " Волшебник-недоучка". Я даже разучивала её к школьному концерту...
Но мне хочется выразить своё мнение несколько на другую тему, также связанную с Аллой Борисовной. Не так давно услышала по ТВ одного священника, который в контексте своей речи сделал так: "... И , Прости , Господи, - Филип Киркоров ..." Надо признаться, меня это задело. Так как такое предвзятое фарисейское отношение к человеку, которого, на мой взгляд, есть , за что уважать. Ведь , по сути, Филипп Киркоров - мужчина однолюб. Всю свою жизнь он любит одну Примадонну. И после расставания с нею, не "пошёл по рукам", а , напротив, родил себе детей, создав таким образом сам себе семью. Теперь их воспитывает. То есть, по сути, человек заточен на правильные вещи. Из его последнего интервью , сделала вывод о том, что Филипп Бедросович очень сильно сожалеет о том, что упустил Аллу Борисовну. Многие после развода расстаются заклятыми врагами, но у этого человека ( несмотря на некоторые его недостатки), тем не менее, хватило Душевных сил остаться другом семьи для Аллы Пугачёвой. Разве после этого Филипп Киркоров не заслуживает уважения, как мужчина? Тем более, вокруг в его среде столько искушений!
Мне кажется , что этой женщине очень повезло , так как редко, кому из нас попадаются на дороге мужчины - однолюбы.
И также , на мой взгляд, повезло и с Максимом Галкиным. Так как он оказался очень серьёзным и хозяйственным человеком, несмотря на свой молодой возраст. Построил замок, заточен на семью.
Да и дочка - Кристина у неё хорошая. smile1_rt_40.png Интеллигентная, воспитанная, сдержанная. И , по - моему, очень глубоко переживающий человек. ( Это видно по её игре в фильме "Чучело". Хотя он и многим не понравился тогда.)
Очень тронуло, когда Примадонна сказала: " Господи, хоть бы мне успеть увидеть , как вырастут мои дети!"
Искренне признаюсь, совершенно не завидую ей, хотя всего этого и не имею ( ни любящих мужчин, ни замков. smile1_rt_40.png) Напротив, желаю Алле Борисовне долгих лет, чтобы она успела поднять своих ребятишек! Так детям всегда нужна мама.
Приятно смотреть на людей, для которых семья также важна, как и для многих из нас.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я её видел в реале, на расстоянии вытянутой руки.. в Олимпийском. когда она с Челобановым мимо проходила. через служебный вход. по плечо мне)) мелкая)
много чего слышал, разных историй, и плохое и хорошее, но личного негатива нет абсолютно. и песни её добрые. вырос с ними. конкретно ничего не вспоминается. разве что первая любовь и "миллион алых роз"...
но как любая песня из конкретного периода жизни.
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
первая любовь и "миллион алых роз"...
это и есть по существу!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Многие после развода расстаются заклятыми врагами, но у этого человека ( несмотря на некоторые его недостатки),
ничего не имею против самого Филиппа..
но тут особый случай... во-первых: никто из нас не знает всей правды, как оно на самом деле. мы видим только то, что нам показывают, а они все умеют играть "на публику",ибо артисты хорошие.
а во-вторых: никто из бывших Примадонны, не стал ей заклятым врагом, по-крайней мере открыто точно. дороже себе выйдет такая вражда.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ничего не имею против самого Филиппа.. но тут особый случай... во-первых: никто из нас не знает всей правды, как оно на самом деле. мы видим только то, что нам показывают, а они все умеют играть "на публику",ибо артисты хорошие. а во-вторых: никто из бывших Примадонны, не стал ей заклятым врагом, по-крайней мере открыто точно. дороже себе выйдет такая вражда.
Пугачева всех своих бывших из грязи в князи вытащила, они ей всю жизнь должны в ножки кланяться, что собственно и делают. а кто не кланялся, про тех уже забыли все давно.
Очень талантливый человек с невероятной энергией.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 18:01
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Восхищаюсь ею
тем более тёзка)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по плечо мне))
Мы одного роста с тобой.Реально по плечо?Я думал выше.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Восхищаюсь ею
Мне тоже она нравится.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пугачева всех своих бывших из грязи в князи вытащила, они ей всю жизнь должны в ножки кланяться, что собственно и делают. Очень талантливый человек с невероятной энергией.
кого всех то? все кем были тем и остались после расставания. нет ни одного простого смертного среди бывших. все заслуженные люди были или просто известные. просто на период совместной жизни, о них больше говорили и писали.
я чего то не слышал про какие то бешеные успехи того, же Челобанова, после их расставания. с чем пришёл с тем и ушёл.
Фильку и до Аллы уже знали и слушали его песни..
Макс Алкин уже был достаточно известным пародистом.. кого от она из грязи вытащила??
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы одного роста с тобой.Реально по плечо?Я думал выше.
операторы спецом так показывают всегда. установка такая.
реально по плечо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может быть вы сами когда-то что-то исполняли из её репертуара?
У меня до сих пор лежит двойная пластинка "Как тревожен этот путь", заслушанная до дыр.

А сестра лет в 6 любила скорбно петь, открыв все окна и лоджии: "Безменятебелюбимый мой лететь с одним крылом!"
biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может быть вы сами когда-то что-то исполняли из её репертуара?
Переодически, в караоке пою ее песню "Мал по малу", все что связано.
А, и подписана на Галкина, наблюдаю за чудными детишками.
И как у таких, получаются такие дивные дети?! - задаются вопросом мои коллеги, считая, что Галкин гей.
Но, сейчас не об этом, а о нашей Приме)))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 18:33
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Молодец она. Творчеством её не очень интересуюсь, но как человек очень нравится. И дни рождения у нас прям рядышком biggrin_rt_40.png
Арлекино её обожаю!
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А сестра лет в 6 любила скорбно петь, открыв все окна и лоджии: "Безменятебелюбимый мой лететь с одним крылом!"
Да.Вот это и есть опыт.
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Переодически, в караоке пою ее песню "Мал по малу"
ЗдОрово! good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да.Вот это и есть опыт.
Жизненный sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 

Вот эти две песни считаю шедеврами))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр