загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ладно, пофиг- мне астролог сказал, что мужчины видят в тебе маленькую, беленькую, беззащитную... а потом сталкиваются с твоим стальным характером... Вот как мне быть???
Строить из себя дурочку biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Строить из себя дурочку
Не умею и не хочу, все так советуют
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И только во время войн это не всегда работает.
Это работает всегда. Просто во время тех же войн запросы к противоположному полу у некоторых женщине становятся меньше
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не умею и не хочу, все так советуют
Тады ой dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
это с точки зрения женщины. но если мужчина не идиот то он выбирает сам .но..даст понять женщине что согласен с её выбором. он от этого нечего не потеряет а женщине это будет приятно. я уже не говорю о том что маленькие девочке в душе ждут когда большой и сильный сам примет правильное решение внимая в рассчёт то что сказала ему маленькая и хрупкая девочка которой он дорожит
это Вы говорите о случае когда их выбор совпал, правильно? :cool_rt_40.png:
а если нет? если он её выбрал, а она не хочет с ним ничего, то что он ей даст понять и чем это закончится? :cool_rt_40.png:
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кирилл, пропал после моего не дам
Я в магазин ходил!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я в магазин ходил!
Че купил?)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам девушки не о том говорят. Мужчина может хоть обвыбираться, но в конечном счёте именно женщина решает, какого именно мужчину пустит в свою жизнь или постель. Так устроен мир. А задача мужчины хвостик пушить и брачные танцы танцевать вокруг, чтобы выбрали именно его
Катя по моему этот спор-утопия. вы прожили 37 лет женщиной. я 50 мужчиной. в вашем случае практически всегда выбирали вы. в моём случае-я. но это была наша жизнь. со своим персональным опытом. поэтому дабы небыло негатива предлагаю остаться каждый при своём мнение. древние говорили что в споре рождается истина. я с этим не согласен. обычно в споре рождается антипатия к тому кто не хочет или не может тебя понять
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ладно, пофиг- мне астролог сказал, что мужчины видят в тебе маленькую, беленькую, беззащитную... а потом сталкиваются с твоим стальным характером... Вот как мне быть???
жить. улыбаться. наслаждаться. я не астролог но уверен что ваше мимо вас не пройдёт. а то что проходить-это так. ... водная пыль. не более того
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че купил?)
Говядину тушить хочу, с морковью, с луком, красный перец! За ней в принципе и пошёл! Да так ещё по мелочи, овощи, фрукты!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это работает всегда. Просто во время тех же войн запросы к противоположному полу у некоторых женщине становятся меньше
во время войн мужчины просто берут среди кого хотят и где хотят, потому что у них есть оружие ph34r_rt_40.gif и нет законов других кроме силы unsure_rt_40.gif
я думаю Павел об этом говорил
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
Катя по моему этот спор-утопия. вы прожили 37 лет женщиной. я 50 мужчиной. в вашем случае практически всегда выбирали вы. в моём случае-я. но это была наша жизнь. со своим персональным опытом. поэтому дабы небыло негатива предлагаю остаться каждый при своём мнение. древние говорили что в споре рождается истина. я с этим не согласен. обычно в споре рождается антипатия к тому кто не хочет или не может тебя понять
Все уже изучено и доказано за нас. Согласна, есть прописные истины, с которыми не хочется мириться, но природа все уже за нас продумала smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
жить. улыбаться. наслаждаться. я не астролог но уверен что ваше мимо вас не пройдёт. а то что проходить-это так. ... водная пыль. не более того
Так и живу) улыбаюсь) наслаждаюсь)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
во время войн мужчины просто берут среди кого хотят и где хотят, потому что у них есть оружие и нет законов других кроме силы я думаю Павел об этом говорил
Остается только и говорить sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Говядину тушить хочу, с морковью, с луком, красный перец! За ней в принципе и пошёл! Да так ещё по мелочи, овощи, фрукты!
Фрукты... ммм
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
во время войн мужчины просто берут среди кого хотят и где хотят, потому что у них есть оружие и нет законов других кроме силы я думаю Павел об этом говорил
А , ну это возможно. Я больше про нормальное положение дел.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Посмотрю сегодня вечером Великолепный век.
Хочу опять романтики, интриг и красивых картинок wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Посмотрю сегодня вечером Великолепный век. Хочу опять романтики, интриг и красивых картинок
Вот поэтому я не пересматриваю 50 оттенков серого
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это Вы говорите о случае когда их выбор совпал, правильно? а если нет? если он её выбрал, а она не хочет с ним ничего, то что он ей даст понять и чем это закончится?
но это же совсем просто.при варианте НЕТ некакого ЕСЛИ по определению быть не может))) разве не так?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Посмотрю сегодня вечером Великолепный век. Хочу опять романтики, интриг и красивых картинок
А у меня столько дел запланировано и куча работы к завтрому girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр