загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
нет. Екатерина выше правильно ответила.с женщиной в питере на площади восстания в три часа дня нельзя переспать только по одной причине. советами замучают
Я уже поняла, что опыта маловато sarcastic_rt_50.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже поняла, что опыта маловато
дело не в том. не слушайте советчиков и диванных профикритиков. ваше не пройдёт мимо вас
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и кончились букеты, Смс, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики?! Что за хня!» «Шуба где? Ты обещал!!!» «Клаву тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча!» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? МУЖИКИ, С 9 Марта!!!
Ха-ха, на сайтах знакомств резко повысилась активность tongue_rt_40.png буквально за сутки. Прикольно наблюдать эту разницу.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так не Вы ли только что говорили что нет тех кто не даёт, есть те кто плохо просят? ну пойдите попросите у такой, чё
ок. постараюсь ответить более подробно и поэтапно.вам предположим 25 а мне 55. решили сходить на свидание. вы от того что вам охота постебаться над старпёром. я от того что же от меня хочет малолетка. пришли . глянули друг на друга с долей скептицизма и про себя каждый решил потерпеть мин. 15 а потом свалить. но в результате начала пустого разговора оказалось что старпёр совсем не зануда и нечему вас поучать не собирается. а старпёр с удивлением для себя обнаружил что вы не глупа. не пустышка. умеете поддержать разговор и пришли вовсе не из меркантиьного интереса. и вот вы оба с удивление замечаете что болтая вроде не о чём прогуляли 5 часов. оба придя домой с грустной улыбкой вспомнили этот вечер. с грустной наверное оттого что вы осазнаёте что у вас по определению нечего быть не может из за громадной разницы в возрасте. а с улыбкой- из за того что оба осознали что дали друг другу прекрасный вечер о котором если и вспомнишь спустя 10 лет то без доли сожаления. 5 часов живого общения с человеком с которым есть о чём поговорить-это дорогого стоит. и уж точно лучше чем убить вечер просидев у коипа
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Гатчина (автор поста) 09.03.2020 14:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
ок. постараюсь ответить более подробно и поэтапно.вам предположим 25 а мне 55. решили сходить на свидание. вы от того что вам охота постебаться над старпёром. я от того что же от меня хочет малолетка. пришли . глянули друг на друга с долей скептицизма и про себя каждый решил потерпеть мин. 15 а потом свалить. но в результате начала пустого разговора оказалось что старпёр совсем не зануда и нечему вас поучать не собирается. а старпёр с удивлением для себя обнаружил что вы не глупа. не пустышка. у
ну ок, походили погуляли поговорили, было очень мило, допускаю, почему нет, в конце концов, мужчины старше что-то знают о женщинах rolleyes_rt_40.gif
но ведь вначале шла речь о даст/не даст, а от приятного вечера в парке до этого ну очень далеко, разве нет? :cool_rt_40.png:

в реале бывает много таких знакомств, когда вот всё прекрасно, но был бы он хоть лет на 10 а лучше на 15 помоложе... и такие знакомые становятся товарищами, друзьями, ну, как пойдёт, но без интима.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.03.2020 14:06
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даст/не даст
Народное слово
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народное слово
формулировка хоть и грубая, но отражает суть umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в тему 9 марта
Ладно хоть мужик не на диване лежит! lol_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну ок, походили погуляли поговорили, было очень мило, допускаю, почему нет, в конце концов, мужчины старше что-то знают о женщинах но ведь вначале шла речь о даст/не даст, а от приятного вечера в парке до этого ну очень далеко, разве нет? в реале бывает много таких знакомств, когда вот всё прекрасно, но был бы он хоть лет на 10 а лучше на 15 помоложе... и такие знакомые становятся товарищами, друзьями, ну, как пойдёт, но без интима.
Юля да действительно. речь шла о даст не даст. поэтому я в последнем к вам обращении и написал что более подробно. специальн сделав акцент на большой разнице в возрасте. поймите даст-не даст ..каждый понимает в меру своего мышления. ты можешь встретится с человеком своего возраста и поняв что этот человек не интересен тебе как мужчина сделать так что бы он это сам понял и расстались без негатива. а можешь ему дать понять что у него нет виллы. прислуги. хорошего авто и он нищеброд. у него будет плюс 1 к своей неуверенности. или же он тебя отошьёт заметив стрелку на колготках-решив что ты неряха и не подумав что эта стрелка могла появится от того что ты к нему спешила а в траспорте кто то тебя сумочкой зацепил. по идее 90% таких сайтов только на сайте сильные и независимые а на самом деле намного более закомплексованы и ранимы чем те кто живёт семьёй. потому предыдущий подтекст и был не в плане постели (хотя это тоже немаловажно) а в плане дать. ..настроение..вечер. плюсик к уверенности партнёра или собеседника)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
Юля да действительно. речь шла о даст не даст. поэтому я в последнем к вам обращении и написал что более подробно. специальн сделав акцент на большой разнице в возрасте. поймите даст-не даст ..каждый понимает в меру своего мышления. ты можешь встретится с человеком своего возраста и поняв что этот человек не интересен тебе как мужчина сделать так что бы он это сам понял и расстались без негатива. а можешь ему дать понять что у него нет виллы. прислуги. хорошего авто и он нищеброд. у него будет п
так это оказывается у меня мышление такое, прямолинейное, а не Вы сейчас подменили чего кому дать lol_rt_40.png lol_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в тему 9 марта
почти. смею вас уверить что что хоть раз пахал тратит не меньше усилий. так как нужно дежать борозду что б она была ровная при этом вдавливать плуг в землю так что б не очень глубоко и не слишком мелко))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это оказывается у меня мышление такое, прямолинейное, а не Вы сейчас подменили чего кому дать
Юля заметье я не переходил на конкретные личности. неоднократно повторял -предположим- и не говорил конкретно у кого и что прямолинейное а кто технически сьехал оставив собеседника почти крайнем biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Гатчина (автор поста) 09.03.2020 14:48
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и кончились букеты, Смс, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики?! Что за хня!» «Шуба где? Ты обещал!!!» «Клаву тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча!» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? МУЖИКИ, С 9 Марта!!!
Ты в своем репертуаре lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
И всё-таки мужчин прям-таки клинит на меркантильности umnik2_rt_46.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И всё-таки мужчин прям-таки клинит на меркантильности
Это слово изначально не имело столь нелицеприятной окраски. Оно пришло к нам из Европы XIX века и носило чисто экономический смысл. Сначала в Англии, а затем в других европейских странах стала популярной система меркантилизма, основанная на поверхностном понимании успешной экономики.

Все внимание концентрировалось не на производстве, а на торговле и денежном обороте, особенно на движении золота и серебра. Поощрялась торговля во всех вариантах, в том числе посредническая: не считалось зазорным подешевле купить в одной стране и продать подороже в другой. но лично для меня это плохое слово
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И всё-таки мужчин прям-таки клинит на меркантильности
Не клинит - опыт.
Все же тут разведены. В большинстве случаев в разводе пришлось пооставлять заработанные непосильным трудом БЖ.
А не которые))) особо одарененные))) и поставляли и с детьми одни остались. Потому, Что имущество делится без учета того, с кем дети остаются.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не клинит - опыт. Все же тут разведены. В большинстве случаев в разводе пришлось пооставлять заработанные непосильным трудом БЖ. А не которые))) особо одарененные))) и поставляли и с детьми одни остались. Потому, Что имущество делится без учета того, с кем дети остаются.
Очень, конечно не правильно, все должно оставаться для детей
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень, конечно не правильно, все должно оставаться для детей
То же не правильно. Тут как раз женская меркиность в действии будет. Приехала из Мухасранска, родила ребенка и забрала ребенку все что смогла. Потом еще одного родила От другого и По той же схеме. Все якобы ребенку. Родила троих и все. Жизнь удалась.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не клинит - опыт. Все же тут разведены. В большинстве случаев в разводе пришлось пооставлять заработанные непосильным трудом БЖ. А не которые))) особо одарененные))) и поставляли и с детьми одни остались. Потому, Что имущество делится без учета того, с кем дети остаются.
Ну так и женщины не из королевства розовых пони вышли. Это же не значит, что везде надо вкркчивать про необходимые всем виллы и депутатов. Утомляет если честно
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр