загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днем рождения, Владимир Владимирович!
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
Юля, почему же Вы не живёте под началом этих прекрасных женщин-политиков?
мы все живем своей жизнью, при чем тут чьё-то начало umnik2_rt_46.gif
речь шла о том что женщинам не место в политике, я о том что бывают разные женщины
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы с какой целью интересуетесь?)
Да хочу понять, зря вы или не зря в политике "разбираетесь".
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня стабильно растёт, а у вас падают, Павел? Может, тогда не с бабами на форуме бодаться, а подобывать, как Олег советует?
Наталья подышите глубже - может отпустит..... bye_rt_52.gif
П. С. Я на свои доходы не жалуюсь... А Вы, как понимаю, главное чтоб лично только вашей попе было хорошо, а на остальных пофиг grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 16:21
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Наталья подышите глубже - может отпустит.....
Как всегда, такой обиженный ответ smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разные есть некоторые женщины всю жизнь занимаются политикой и неплохо выглядят, как эта, например
Очень удивлюсь, если она именно счастлива в семейной жизни, ибо либо счастье в семье, либо карьера.
А вообще вы же про исключение из правила, а не про норму. А так и дамы с яйцами бывают и мужчины без них.
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы все живем своей жизнью, при чем тут чьё-то начало речь шла о том что женщинам не место в политике, я о том что бывают разные женщины
Вы же привели ее в пример как политика, а не как женщину-мать, самостоятельно справляющуюсь с трудностями... Разве нет?

Если она успешный политик, почему бы не жить там, где она добилась правильных политических решений? umnik2_rt_46.gif

Только исходя из Вашего примера, ничего личного...
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да хочу понять, зря вы или не зря в политике "разбираетесь".
Польщен вниманием
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
Если она успешный политик, почему бы не жить там, где она добилась правильных политических решений?
mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
П. С. Я на свои доходы не жалуюсь... А Вы, как понимаю, главное чтоб лично только вашей попе было хорошо, а на остальных пофиг
А вам главное, чтобы вышей попе было плохо, а остальным хорошо? smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Польщен вниманием
Так ответ-то на вопрос будет? smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А Вы, как понимаю, главное чтоб лично только вашей попе было хорошо
Боюсь, там речь может идти про индексацию на уровне ниже инфляции, что ошибочно воспринимают в качестве роста.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так ответ-то на вопрос будет? ))
Я не обсуждаю с посторонними свои финансы, как вы догадываетесь, я думаю)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Боюсь, там речь может идти про индексацию на уровне ниже инфляции, что ошибочно воспринимают в качестве роста.
И какая у нас инфляция?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для мужчины нормально думать, искать, добывать, добиваться, достигать. Вот для женщины активно лезть в политику — это начало конца. Мужчина должен понимать ситуацию, тк это может повлиять на цены в стране, на доход и прочее, а это все является обязанностью мужчины в семье. Женщине достаточно поверхностного понимания, чтобы не искать новых источников стресса. Активные политики-женщины иногда выглядят как-то вот так, когда вся жизнь — это борьба, причем не за себя.
Это женщины Вам сказали, что для них - это начало конца? Или Вы зачем-то за них решили, что им лучше? rolleyes_rt_40.gif Вам милее или удобнее женщина, которая молчит на эту тему, так и скажите. "Женщине достаточно...." - обалдеть просто формулировка))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 16:29
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И какая у нас инфляция?
А какая у вас по тилилизеру?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вам главное, чтобы вышей попе было плохо, а остальным хорошо? )
Чтоб страна развивалась, а не деградировала... Не возможно хвалить власть, если уровень жизни большинства падает.... Все в один миг может закончится бунтом, когда и те кто неплохо устроился могут полететь вниз в общую массу....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
Вы же привели ее в пример как политика, а не как женщину-мать, самостоятельно справляющуюсь с трудностями... Разве нет? Если она успешный политик, почему бы не жить там, где она добилась правильных политических решений? Только исходя из Вашего примера, ничего личного...
Вы вообще в курсе кто это? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
политик с успешной карьерой это не господь бог чтоб можно было где-то жить где он чего-то добился umnik2_rt_46.gif
что Вы пытаетесь мне сказать своими намеками? я не понимаю, давайте прямо
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не обсуждаю с посторонними свои финансы, как вы догадываетесь, я думаю)
Так достаточно сказать вырос доход или не вырос smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А какая у вас по тилилизеру?
Я телевизор не смотрю smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это женщины Вам сказали, что для них - это начало конца? Или Вы зачем-то за них решили, что им лучше?
Да вот могу взять любую страницу этой темы форума и сделать выводы, уж извините.
Они очевидны.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр