загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Железная рубашка. Ну, или костюм. )))
Некоторых так в рубашке и хоронят.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ночами снилось, как я рулю, еду куда-то долго и далеко.
Не ко мне, случайно?
На всякий случай пойду указатели на трассе на другую дорогу поверну. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 25.10.2020 11:27
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я с детства бредила машинами, любимый аттракцион - автодром Ночами снилось, как я рулю, еду куда-то долго и далеко. С 18 лет за рулём. Не представляю, как жить без авто
А я с 14 за рулём. Брал отцовский Запорожец. Гонял по поселку. В салоне всем желающим места не хватало. Садились на задний капот.
Моя мечта осуществилась. Я катаюсь на машине - а мне за это деньги дают.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 25.10.2020 11:42
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Для женщины - это сумочка
Зарплата помещается,
или прицеп цепляете? )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Спасибо! Но я реально не представляю как автомобиль присутствует в моей жизни! Автомобиля у меня нет. Друзей с авто тоже. На такси и автобусах не езжу от слова совсем. На работу только на метро. На дачу на электричке. До нее на метро. От станции пешком. Я мащины то вижу только издалека!
Вы конечно лукавите! Сейчас без автомобиля невозможно. Речь конечно не об "игрушках".
В любом предмете, в любом товаре, есть транспортная составляющая. и подавляющем большинстве случаев автомобиль в этой цепочке присутствует. Все экстренные службы, армия, то же без автомобилей не обходятся.
Так поздравьте профессионалов, без которых современная жизнь просто невозможна.



Люди везут вам, тепло в батареи, электричество в провода и многое другое.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы конечно лукавите! Сейчас без автомобиля невозможно. Речь конечно не об "игрушках". В любом предмете, в любом товаре, есть транспортная составляющая. и подавляющем большинстве случаев автомобиль в этой цепочке присутствует. Все экстренные службы, армия, то же без автомобилей не обходятся. Так поздравьте профессионалов, без которых современная жизнь просто невозможна. Люди везут вам, тепло в батареи, электричество в провода и многое другое.
Я вас реально не понимаю. В чем лукавство? В том что я живу без автомобиля? Да и мало ли сколько и где в мире автомобилей! А грузы часто доставляют морем или самолетом. И что из того?
Я лишь указал что Лично моя жизнь никак не связана с авто. А не Скорая. Пожарные или танки на полигоне!!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Люди склонны переоценивать значение автомобиля в своей жизни.
Зачем что то оценивать, переоценивать? Автомобиль- это удобно. Человеки любят удобно. Если можешь себе позволить, то почему нет.....
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Я вас реально не понимаю.
Заметно))
С чего Вы вообще взяли, что тема Вас касается.
Я, поздравил тех кто считает себя причастным, к этому празднику.
А лично Ваша она конечно ни как не связана sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 25.10.2020 13:11
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Заметно)) С чего Вы вообще взяли, что тема Вас касается. Я, поздравил тех кто считает себя причастным, к этому празднику. А лично Ваша она конечно ни как не связана
А разве не Вы написали что без автомобиля не обходится никто! ? Я лишь ответил Вам на ваш посыл!
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 25.10.2020 13:25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А разве не Вы написали что без автомобиля не обходится никто! ? Я лишь ответил Вам на ваш посыл!
Вы тоже не обходитесь без автомобиля. Косвенно. Например, если Скорую вызовите, сколько они к Вам пешком будут идти? wink_rt_40.gif
Так что не только о личном транспорте идёт речь. Если Вам совсем некого поздравить, можете поздравить лично меня, например biggrin_rt_40.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы тоже не обходитесь без автомобиля. Косвенно. Например, если Скорую вызовите, сколько они к Вам пешком будут идти? Так что не только о личном транспорте идёт речь. Если Вам совсем некого поздравить, можете поздравить лично меня, например
Ок! Давайте следовать Вашей логике.
Вас с днем торгового флота! Вы же тоже с ним связаны! Вы возразите. Я мол живу далеко от моря. Да и вообще мол укачивает!! А я вам отвечу да вы что? В каждой вещи есть доля флота! Даже в штампованой детали сделанной на станке. Ведь там в станке есть гайка привезенная из Китая на корабле!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Ок! Давайте следовать Вашей логике. Вас с днем торгового флота! Вы же тоже с ним связаны! Вы возразите. Я мол живу далеко от моря. Да и вообще мол укачивает!! А я вам отвечу да вы что? В каждой вещи есть доля флота! Даже в штампованой детали сделанной на станке. Ведь там в станке есть гайка привезенная из Китая на корабле!
Вы чо прикалываетесь))
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы чо прикалываетесь))
В чем прикол? Не нужно обобщать. Кто связан того и праздник. А так можно и всех подвязать.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
В чем прикол? Не нужно обобщать. Кто связан того и праздник. А так можно и всех подвязать.
Ну Вы женщин поздравляете с 8 марта? Или говорите, дескать, я не женщина, для меня это обычный день, поздравлять никого не намерен? cool_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я дико извиняюсь, что, совершенно случайно, абсолютно не имея худых намерений, и в мыслях, не держа, что это может кого то так сильно задеть, оскорбил Вас неосторожными поздравлениями того, кто этого действительно достоин. Уверяю Вас, я понял, что к дню автомобилистов Вы не имеете ни какого отношения, настолько, что даже заметно как Вам неприятно,
какие глубокие страдания доставляет Вам написание каждого из сообщений, в теме которая Вас совсем не касается.
Я Вас, лично, не поздравлял, но, на всякий случай, всё же беру свои слова обратно. sarcastic_rt_50.gif

Всех остальных, еще раз с праздником!!!
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну Вы женщин поздравляете с 8 марта? Или говорите, дескать, я не женщина, для меня это обычный день, поздравлять никого не намерен?
Что за ерунда? Вы явно человек не логик. Во первых сегодня не 8 марта раз! А во вторых женщин поздравлю потому что ОНИ СВЯЗАНЫ с этим праздником как минимум.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Что за ерунда? Вы явно человек не логик. Во первых сегодня не 8 марта раз! А во вторых женщин поздравлю потому что ОНИ СВЯЗАНЫ с этим праздником как минимум.
Ну а автомобилистов почему не поздравляете, мастер железной логики?
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я дико извиняюсь, что, совершенно случайно, абсолютно не имея худых намерений, и в мыслях, не держа, что это может кого то так сильно задеть, оскорбил Вас неосторожными поздравлениями того, кто этого действительно достоин. Уверяю Вас, я понял, что к дню автомобилистов Вы не имеете ни какого отношения, настолько, что даже заметно как Вам неприятно, какие глубокие страдания доставляет Вам написание каждого из сообщений, в теме которая Вас совсем не касается. Я Вас, лично, не поздравлял, но, на
Глубокоуважаемый собеседник. Вы меня ничем не оскорблляли от слова совсем. А дискуттрую я с вами лишь потому что вы указали в своей теме что это касается абсолютно всех. Если бы вы написали просто мол с праздником автомобилисты и все. Вопросов бы не возникло. Но вот Лично для меня это не является чем то значимым. Вы начали уверять что мол мы все связаны с авто и все такое. На что возражу Вам. Что так можно привязать любой праздник и кому угодно. День электрика например ведь свет горит! День сантехника ведь вода течет и т.д. так что не имеет смысла вам сердится
Просто выбирайте слова когда пишете что то!
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну а автомобилистов почему не поздравляете, мастер железной логики?
Я уже выше где то что то подобное указывал. Если нет? То конечно всех автомобилистов поздравляю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр