загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы автовладельцы с фантазией у меня имя от марки авто)
его имя Пыжик?)наверное 307 и красного цвета?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
его имя Пыжик?)наверное 307 и красного цвета?
Совсем нет) красный-не мой цвет в авто. Сейчас у меня черный и не пыжик)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Совсем нет) красный-не мой цвет в авто. Сейчас у меня черный и не пыжик)
больше не ассоциирую тебя с красным цветом в авто)
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И здесь уже сцапались🤦
И я в шоке )))))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И здесь уже сцапались🤦
Ретроградный Меркурий? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 25.10.2020 17:38
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
больше не ассоциирую тебя с красным цветом в авто)
А с пыжиком,кстати,могло бы и сложиться. Когда права получила засматривалась на пыжа. 307 именно. Но отговорили. Сказали нет ничего лучше ,чем учиться на отечественном автопроме) Так в моей жизни появилась 15-ка)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
И я в шоке )))))
кто,с кем,на какой странице?)
Любопытно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А с пыжиком,кстати,могло бы и сложиться. Когда права получила засматривалась на пыжа. 307 именно. Но отговорили. Сказали нет ничего лучше ,чем учиться на отечественном автопроме) Так в моей жизни появилась 15-ка)
Симпатичный авто,особенно универсал.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А с пыжиком,кстати,могло бы и сложиться. Когда права получила засматривалась на пыжа. 307 именно. Но отговорили. Сказали нет ничего лучше ,чем учиться на отечественном автопроме) Так в моей жизни появилась 15-ка)
правильно сказали)...твою машинку зовут"пятнашка"?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
правильно сказали)...твою машинку зовут"пятнашка"?
Звали. Пока я училась ездить. Потом мы расстались)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Симпатичный авто,особенно универсал.
Пыжик или 15-ка? Кто симпатичный?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пыжик или 15-ка? Кто симпатичный?
Ну если я указал про универсал..то Пежо конечно..
В семействе "Самара" нет универсала.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Я не выделяю отдельно что то. Ну скажем с получением прав или покупкой авто. Это типа день автомобилиста и считаю если человек как то связан. Скажем водит автомобиль для себя или работает на автомобиле то это его день. А я как писал уже давно не езжу даже пассажиром на авто. Поэтому я точно с этим днем никак не связан. А то что вы написали выше. Это так и есть. Замечу также. А что если отсутствие авто может быть как то связана со здоровьем? Вплодь до супер плохогр вестибулярного аппарата. Не го
Я за свою жизнь проехал за рулём несколько сотен тысяч километров. У меня сейчас три или четыре машины. Праздновать это никогда в голову не приходило. Хотя я и ДР не праздную, так что это не показатель. Просто удивило, что люди пишут, что не могут жить без авто smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну если я указал про универсал..то Пежо конечно.. В семействе "Самара" нет универсала.
) никогда не интересовалась ими. А сейчас повспоминала,точно,на дорогах не видела. Значит их нет)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я за свою жизнь проехал за рулём несколько сотен тысяч километров. У меня сейчас три или четыре машины. Праздновать это никогда в голову не приходило. Хотя я и ДР не праздную, так что это не показатель. Просто удивило, что люди пишут, что не могут жить без авто ))
Три или четыре? То есть вы даже точное количество не знаете? Чтоб я так жил beach_rt_68.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я за свою жизнь проехал за рулём несколько сотен тысяч километров. У меня сейчас три или четыре машины. Праздновать это никогда в голову не приходило. Хотя я и ДР не праздную, так что это не показатель. Просто удивило, что люди пишут, что не могут жить без авто ))
Да пусть празднуют. Ведь каждый человек празднует что то свое. Но вот смысл писать что это типа праздник для Всех? А день электрика? Что тоже праздник всех? У всех же свет горит!smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 25.10.2020 18:02
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Да пусть празднуют. Ведь каждый человек празднует что то свое. Но вот смысл писать что это типа праздник для Всех? А день электрика? Что тоже праздник всех? У всех же свет горит!
Повторюсь, я не против праздника и празднования. Однозначно веселиться лучше, чем грустить.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Три или четыре? То есть вы даже точное количество не знаете? Чтоб я так жил
Ну так получилось. Три точно, а вот четвёртую продавать собирались, но не знаю, оформили всё или нет.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
эндурик на 250 кубов?
Да! yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну так получилось. Три точно, а вот четвёртую продавать собирались, но не знаю, оформили всё или нет.
Транспортный налог будете платить и узнаете)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр