загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Представьте, что вы... нет, не Путин. А именно Вы - Президент. Что бы Вы сказали в обращении к народу в последние минуты уходящего 2020? Желательно в пределах нормативной лексики
Представил)-"Уважаемые Россияне!год был не лёгкий-согласен...тем не менее)кто хочет-тот имеет,кто ноет-тому что достанется))"...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
)))) Дедушка рядушком с бабушкОй дружно поют эту песну....
Вы мне тут Государственную дуру не изображайте.
Пишите уже! )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это предложение руки и сердца? Оригинально
Во влип.
Кто там у Путина за его ляпы отдувается, давайте его сюда.
Пусть разъяснит, что меня неправильно поняли. )
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы мне тут Государственную дуру не изображайте. Пишите уже! )
И лишь завидев ваш цвет глаз напишется государственный указ girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Во влип. Кто там у Путина за его ляпы отдувается, давайте его сюда. Пусть разъяснит, что меня неправильно поняли. )
Я сейчас смотрю на экран, а там только Блохастик rofl_rt_56.gif Сам напросился. Отдувайся rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
«С Новым годом товарищи! Рабоче-крестьянская революция, о необходимости которой всё время говорили большевики, совершилась!»
Помедленнее, я записываю umnik2_rt_46.gif Тему записала. А теперь текст. Внимательно слушаю girl-angel_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Помедленнее, я записываю Тему записала. А теперь текст. Внимательно слушаю
Он хотел сказать, что повторения не будет! )))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Он хотел сказать, что повторения не будет! )))
Не отвлекайся! Я жду результат. Эт не тебе beee_rt_56.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже…
По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег…»
Антон Палыч обосновывает свое отношение к Новому Году так:
"Жизнь - канитель... -… - Пустое, бесцветное прозябание... мираж... Дни идут за днями, годы за годами, а ты всё такая же скотина, как и был... Пройдут еще годы, и ты останешься всё тем же Иваном Ивановичем, выпивающим, закусывающим, спящим...
....
В конце концов закопают тебя, болвана, в могилу, поедят на твой счет поминальных блинов и скажут: хороший был человек, но жалко, подлец, мало денег оставил!.."
Не забываем читать классиков. Антон Палыч Чехова.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже… По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег…» Антон Палыч обосновывает свое отношение
Там кто-то уже Медведева выставил, который выдержки приводил из этого от Чехова

Начала читать и расстроилась, что это ты написала sarcastic_rt_50.gif Хорошо, что до конца посмотрела)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там кто-то уже Медведева выставил, который выдержки приводил из этого от Чехова Начала читать и расстроилась, что это ты написала Хорошо, что до конца посмотрела)
Да я выходная .Решила почитать,вспомнила что тема была.Уж извини.Я Новый год люблю.Надежду всем какую то дает на лучшее.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Белый Бык пришёл к нам, братцы!
Пусть несёт здоровье,
Воз успехов и богатства
И вагон с любовью,
Больше счастья и, конечно,
Меньше бед, сомнений,
Больше мудрых и неспешных
Взвешенных решений,
Чтобы силы находились
Для любого дела,
Чтоб мечты осуществились,
Чтобы сердце пело
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Да я выходная .Решила почитать,вспомнила что тема была.Уж извини.Я Новый год люблю.Надежду всем какую то дает на лучшее.
А я люблю. И каждый год уже много лет загадываю два, постоянно одинаковых желания. Приезжают все мои. В том году и друзья)))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я люблю. И каждый год уже много лет загадываю два, постоянно одинаковых желания. Приезжают все мои. В том году и друзья)))
А я наверное одна на Новый год.Работаю 31 потом 2 на работу.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А я наверное одна на Новый год.Работаю 31 потом 2 на работу.
В этом году привезу маму. Ну, и дети. Старший не на всю ночь. У меня проблема дочь удержать дома blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Представьте, что вы... нет, не Путин. А именно Вы - Президент. Что бы Вы сказали в обращении к народу в последние минуты уходящего 2020? Желательно в пределах нормативной лексики
Что природные ресурсы вернулись к людям нашей страны,зарплаты стали достойные, пенсии на уровне хорошей зарплаты(как было у моей бабушки
когда то ,и она на пенсию скромно,но построила нам дачу!)
Пандемию победили! Мир во всем мире!! smile1_rt_40.png
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Под новый год в эфире России традиционно будут речь президента и "Иронии судьбы..." С чем вас и поздравляю. )))
чО правда? ohmy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Единственно интересная речь была бы после скополамина.

.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Единственно интересная речь была бы после скополамина. .
Прям с утра и про дурящие вещества? Запрос интересный получился. Выявил у всех самое критичное. Толпа заорала противопутинские речевки, многие блеснули оригинальностью и только некоторые поняли суть! Печаль... Не выберемся мы долго ещё из ямы. И Путин тут вообще не при чем!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
чО правда?
Никогда не было, и вот опять))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Речь Президента в НГ 2021" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр