загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Просили без мата. По этому я пошлый мем оставлю при себе. А вот данный вопрос Вы можете задать лично на ближайшей горячей линии с Президентом. Хотя, ответ будет очевидный...
Неужели нельзя забыть о Путине и создать своё хотя бы поздравление? Я же не прошу решить все проблемы в государстве! А не ломать, а строить?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Стала жизнь на год короче. Счастья нет. Спокойной ночи Придумала не я. Но Президенты сами речь себе и не пишут))
Какой-то вы депрессивный президент biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Вас тока выбрали, с какой стати вы устали?!
Таню? blink_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вы там держитесь..
Этого президентом точно не надо
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неужели нельзя забыть о Путине и создать своё хотя бы поздравление? Я же не прошу решить все проблемы в государстве! А не ломать, а строить?
После боя курантов в эту волшебную ночь я точно о нём не вспомню и своим близким скажу только самые нужные им слова.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы в ком партии состоите?
Нет umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
После боя курантов в эту волшебную ночь я точно о нём не вспомню и своим близким скажу только самые нужные им слова.
Задание было про то, что Презедент вы! Соответственно все, кто смещали Путина, ругали экономическую нестабильность и т п ... ругали себя? sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Представьте, что вы... нет, не Путин. А именно Вы - Президент. Что бы Вы сказали в обращении к народу в последние минуты уходящего 2020? Желательно в пределах нормативной лексики
Я бы дал возможность поздравить детям от 2 до 6 лет, было бы самое лучшее пожелание, думаю смотрели бы.

Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 06.12.2020 21:25
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нет
Просто речь Зюганова произнесли, практически
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Я бы дал возможность поздравить детям от 2 до 6 лет, было бы самое лучшее пожелание, думаю смотрели бы.
Выше есть на эту тему! good2_rt_68.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Задание было про то, что Презедент вы! Соответственно все, кто смещали Путина, ругали экономическую нестабильность и т п ... ругали себя?
Сейчас наверное актуально поздравление Страны м Новым Годом Михаилом Задорновым!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Сейчас наверное актуально поздравление Страны м Новым Годом Михаилом Задорновым!
Ссылку с необычными поздравлениями выше поставила. Задорнов действительно уже был!
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ссылку с необычными поздравлениями выше поставила. Задорнов действительно уже был!
Да был и он актуален сейчас!
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Выше есть на эту тему!
Может, я тока зашёл, это не плагиат, я даже и не знал что такое есть, просто дети до 6 лет, самое лучшее "лекарство" от всех болячек, вот так и подумал, а потом решил проверить есть ли такое в реальности, оказывается есть, что и радует.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
https://360tv.ru/news/tekst/samye-neobychnye-obraschenija/
Не помню Задорнова в этой роли, видимо не смотрела. Но вот как раз отличается поздравление - не формальное smile_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто речь Зюганова произнесли, практически
Я не слежу за его речами)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не слежу за его речами)
А при чем тут это? Я тоже не слежу. Но мысль прямо его!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Вас тока выбрали, с какой стати вы устали?!
Таки шоб выбрать нового, надо сдвинуть старого sarcastic_rt_50.gif
Поэтому сперва - я устал. Я ухожу.
А потом - да здравствует новый король!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Таки шоб выбрать нового, надо сдвинуть старого Поэтому сперва - я устал. Я ухожу. А потом - да здравствует новый король!
Задание было про то, что «Вы Президент» rtfm_rt_52.gif Уже!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А при чем тут это? Я тоже не слежу. Но мысль прямо его!
Придать останки земле - это нормальные человеческие мысли. Коммунисты тут ни при чем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Речь Президента в НГ 2021" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр