загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Человек - мудак
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А где Путин?
Сдох
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нищих в РФ официально где 29 миллионов,скорее всего сейчас стало больше?
Хотите со мной обсудить, что такое трудно? Я то тут все жду, чтобы по тексту топика кто-нибудь что-то сказал
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да Бог здоровья и долголетия ВВП))
И сдалось вам всякой мрази долголетия желать..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я бы сказала коротко, как Ленин "Мы пойдем другим путем" Закрыла бы границы и перекрыла бы все нефте и газопроводы в Европу
А как вы к Ленину относитесь?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нужно на 5 минут И без запикивания же!!!
5 минут молчания, потом это п*** просто. Потом куранты.
И никаких запикиваний! Люди должны знать правду!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
5 минут молчания, потом это п*** просто. Потом куранты. И никаких запикиваний! Люди должны знать правду!
Свет, этот текст будет произносить ребёнок. Поэтому и попросила без ненормативки
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Свет, этот текст будет произносить ребёнок. Поэтому и попросила без ненормативки
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сразу сказали бы))
В топике ЖЕЛАТЕЛЬНО указано)
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 19:52
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Представьте, что вы... нет, не Путин. А именно Вы - Президент. Что бы Вы сказали в обращении к народу в последние минуты уходящего 2020? Желательно в пределах нормативной лексики
Дорогой дедушка мороз, подари мне на новый 21 год. нового президента, премьера и государственную думу. А тех что есть, забери к себе в олени. grin-ast_rt_40.gif Знаю шутка старая, но до сих пор не потеряла своей актуальности.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сразу сказали бы))
На самом деле, теперь даже рада. То, о чем написала сама Настя, оказывается, больше в точку, чем я предполагала. Будем записывать привет по ее тексту. Дети смотрят на мир шире. Надеюсь, они проживут более счастливую жизнь и не будут набрасывать на вентилятор столько какашек по поводу такого праздника! Вообщем, вывод из всех реакций здесь печальный!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 20:00
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Догоним в 2021 году Нигерию!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 06.12.2020 20:23
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Все мы дети, а если посмотреть из Космоса на землю, то все мы маленькие-маленькие-маленькие. Дети - это символ чистоты, символ искренности и символ доброты! Символ света! Я хочу, чтобы все мы в этом мире чуть-чуть побыли в статусе детей, в мире детей, в состоянии детей. Может быть тогда мы станем гораздо честнее по отношению друг к другу, по отношению к этому миру и самое главное, не дадим планете умереть от наших взрослых нечеловеческих пороков! Я вас поздравляю с Новым годом! Я хочу, чтобы в вас никогда не умер ребёнок. Будьте детьми! Это спасёт наш мир!!!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Представьте, что вы... нет, не Путин. А именно Вы - Президент. Что бы Вы сказали в обращении к народу в последние минуты уходящего 2020? Желательно в пределах нормативной лексики
У меня не поздравление , а новый указ или конституция складывается )) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У меня не поздравление , а новый указ или конституция складывается ))
По традиции, надеюсь: только складывается, а уже на прилавках всех книжных магазинов страны? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
"В этом году сменились ценности у многих,жизнь перевела нас на другие рельсы,путь изменился. Но я верю,что эти изменения показали истину во взаимоотношениях людей. Желаю вам всем сохранить тепло и любовь в ваших семьях. Пусть печали и огорчения останутся в году уходящем. А в Новом году желаю обрести то,о чем мечтается."
Наверное так президенты не говорят. Но я все равно его речь вижу такой.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Дорогой дедушка мороз, подари мне на новый 21 год. нового президента, премьера и государственную думу. А тех что есть, забери к себе в олени. Знаю шутка старая, но до сих пор не потеряла своей актуальности.
Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи-облака, —
И казалось, будто бы над ним
Становилось небо голубым.
bayan.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"В этом году сменились ценности у многих,жизнь перевела нас на другие рельсы,путь изменился. Но я верю,что эти изменения показали истину во взаимоотношениях людей. Желаю вам всем сохранить тепло и любовь в ваших семьях. Пусть печали и огорчения останутся в году уходящем. А в Новом году желаю обрести то,о чем мечтается." Наверное так президенты не говорят. Но я все равно его речь вижу такой.
А мне кажется, что так они и должны говорить. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Уже и на сайте знакомств политикой повеяло )) Давайте накидайте ссылок разоблачительных, да лозунгов красивых ! 🤪🤪🤪🤪🤯🤐😲🤬
Нашли что обсуждать .
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Представьте, что вы... нет, не Путин. А именно Вы - Президент. Что бы Вы сказали в обращении к народу в последние минуты уходящего 2020? Желательно в пределах нормативной лексики
Здоровья всем, позитива, верьте в себя и да пребудет с вами сила! 🥳🥳🥳
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все мы дети, а если посмотреть из Космоса на землю, то все мы маленькие-маленькие-маленькие. Дети - это символ чистоты, символ искренности и символ доброты! Символ света! Я хочу, чтобы все мы в этом мире чуть-чуть побыли в статусе детей, в мире детей, в состоянии детей. Может быть тогда мы станем гораздо честнее по отношению друг к другу, по отношению к этому миру и самое главное, не дадим планете умереть от наших взрослых нечеловеческих пороков! Я вас поздравляю с Новым годом! Я хочу, чтобы в в
Взрослых нет. Есть постаревшие дети
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Речь Президента в НГ 2021" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр