загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В нижнем есть море(горьковское водохранилище-,,горе-море"как народ называет)в Городецком районе.
Ну всё! Щас страна вся полетит к в вам!
Взяла, рассказала fool_rt_58.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну всё! Щас страна вся полетит к в вам! Взяла, рассказала
От меня что до ,, горе-море",что до Кирова одинаково.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.08.2021 00:24
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну всё! Щас страна вся полетит к в вам! Взяла, рассказала
На,,горе-море "один из наших форумчан отдыхал,так дорогу прикунул и решил не ехать,хотя звала в гости.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А власть то причём? Море должна в Нижнем вырыть и климат поменять?
А причём тут море, и климат?...... Вы же сами написали, что не из всех областных городов можно уехать в Нижней..... это что, разве правильно?..... Я уже не говорю, про бешеные цены на транспорт, и далеко не все могут позволить себе путешествовать, как на поезде, и самолете, так и на личном авто, посмотрите сколько стоит топливо на заправках, и это при том, что Россия одна из ведущих нефтедобывающих стран, а для своих людей цены ломовые на все...... да что говорить, долго можно перечислять ещё...... все это очень грустно, и печально......
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Да, да, Путин ни в чем не виноват...... Слава Великому вождю всех времён, и народов..... Урааааа......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А причём тут море, и климат?...... Вы же сами написали, что не из всех областных городов можно уехать в Нижней..... это что, разве правильно?..... Я уже не говорю, про бешеные цены на транспорт, и далеко не все могут позволить себе путешествовать, как на поезде, и самолете, так и на личном авто, посмотрите сколько стоит топливо на заправках, и это при том, что Россия одна из ведущих нефтедобывающих стран, а для своих людей цены ломовые на все...... да что говорить, долго можно перечислять ещё...
Спрос рождает предложение. Сколько желающих прилететь из областных центров в Нижний Новгород? Столько же сколько в Турцию? sarcastic_rt_50.gif В Москву то не всегда заполнены.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А причём тут море, и климат?...... Вы же сами написали, что не из всех областных городов можно уехать в Нижней..... это что, разве правильно?..... Я уже не говорю, про бешеные цены на транспорт, и далеко не все могут позволить себе путешествовать, как на поезде, и самолете, так и на личном авто, посмотрите сколько стоит топливо на заправках, и это при том, что Россия одна из ведущих нефтедобывающих стран, а для своих людей цены ломовые на все...... да что говорить, долго можно перечислять ещё...
А Вы не в курсе что высокие цены на горючее стимулируют экономику? И я так понимаю что точно не в курсе того что в цене на горючее большая часть это налоги.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
От меня что до ,, горе-море",что до Кирова одинаково.
Это ты рассуждаешь куда приехать? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
На,,горе-море "один из наших форумчан отдыхал,так дорогу прикунул и решил не ехать,хотя звала в гости.
Москвич стопудово
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дык Нижний сейчас и не третий. А Новосиб.
А когда было наоборот? При царе?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спрос рождает предложение. Сколько желающих прилететь из областных центров в Нижний Новгород? Столько же сколько в Турцию? В Москву то не всегда заполнены.
Это в странах с рыночной экономикой действует закон, спрос, предложение, цена, но не у нас, где по сути нет никакой экономики.... у нас просто замшелый феодализм, причем деградировавший, насквозь пропитанный коррупцией, кумовством, и авториторизмом, где жестко попираются права, и свобода граждан, как экономические, так и политические, а конституция превратилась из основного правового документа страны, в некую книжицу-дышло(куда хочу, туда поверну) для высшей элиты.....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы не в курсе что высокие цены на горючее стимулируют экономику? И я так понимаю что точно не в курсе того что в цене на горючее большая часть это налоги.
А как высокие цены стимулируют граждан, простых людей??? Ещё больше вгоняют в нищету, и отчаяние..... Почему к примеру, заправляясь на заправке, простой гражданин должен платить НДПИ, и непомерно высокие нефтяные налоги??? Тогда как олигархи (для кого эти налоги по сути и должны были быть) получают только чистую огромную сверхприбыль???
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это в странах с рыночной экономикой действует закон, спрос, предложение, цена, но не у нас, где по сути нет никакой экономики.... у нас просто замшелый феодализм, причем деградировавший, насквозь пропитанный коррупцией, кумовством, и авториторизмом, где жестко попираются права, и свобода граждан, как экономические, так и политические, а конституция превратилась из основного правового документа страны, в некую книжицу-дышло(куда хочу, туда поверну) для высшей элиты.....
Чо мало написал? biggrin_rt_40.gif
Специалист по лозунгам?
Если спрос из Кирова на перелёт в Нижний пять человек, то надо самолет гнать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Очень красивый фейерверк был, нижегородцев - с праздником! happy2_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если спрос из Кирова на перелёт в Нижний пять человек, то надо самолет гнать?
Из каждого областного(краевого) центра должно быть сообщение с любым другим областным(краевым) центром, самолетом, поездом, автобусом, водным транспортом(если возможно) расписание движение транспорта разумеется должно быть составлено в зависимости от загруженности маршрута
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Специалист по лозунгам?
Нет, не специалист по лозунгом, я инженер-транспортник, но все что я написал это чистая правда. Вы не согласны?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я инженер-транспортник
Ничего себе: инженер-транспортник! Вот это да! Значит, знать должны, сколько топлива жрёт самолёт. И будут ли рентабельны полёты из маленьких Костромы или Кургана.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Из каждого областного(краевого) центра должно быть сообщение с любым другим областным(краевым) центром, самолетом, поездом, автобусом, водным транспортом(если возможно) расписание движение транспорта разумеется должно быть составлено в зависимости от загруженности маршрута
Капец! Прям радио советских времён! biggrin_rt_40.gif
Прям так уж и обязательно самолетом?
Принудительно людей возить! Нефиг нафиг!
Каждый день в Кирове людей вылавливать и в Южно-сахалинск отправлять самолетом.
Не фиг! Пусть летят! Зато перед миром не стыдно!
sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А причём тут море, и климат?...... Вы же сами написали, что не из всех областных городов можно уехать в Нижней..... это что, разве правильно?..... Я уже не говорю, про бешеные цены на транспорт, и далеко не все могут позволить себе путешествовать, как на поезде, и самолете, так и на личном авто, посмотрите сколько стоит топливо на заправках, и это при том, что Россия одна из ведущих нефтедобывающих стран, а для своих людей цены ломовые на все...... да что говорить, долго можно перечислять ещё...
Пока вы ноете, всё ездят. Не могут позволить те, кто не очень-то и хочет. grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, не специалист по лозунгом, я инженер-транспортник, но все что я написал это чистая правда. Вы не согласны?
А !
Воно чо!
Ну раз инженер, то тогда сможете мне выдать цифру количества рейсов в соответствии с вашими требованиями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр