загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это раньше было..... про то и речь, раньше государство было социальное, и справедливое, в отличие от того, что мы видим последние 30 лет.....
Тесть на Сахалине. Им оплачивают перелёт на материк и обратно раз в год.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я, когда на ЖД работал, раз в год бесплатный билет туда и обратно давали по любому направлению.
У меня папа на рейсовом автобусе работал водителем,так раньше 2раза в месяц ездил в Москву за нашими дефицитными продуктами.а про н.н. и говорить нечего,как соберемся так и едем в его выходной.проезд по области у него был бесплатный на автобусах.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бывал там. Например, до Иркутска и обратно билет на самолёт стоил 13 или 17 тыр последний раз. Не помню. Даже Александр Новиков на телефон 20 тыр накопил. Инженер-транспортник не потянет?
Я не видел цены в Иркутск за 13......за 40-50 видел, но лично я потяну и этих денег, ну а вообще Вы считаете, это адекватная цена?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не видел цены в Иркутск за 13......за 40-50 видел, но лично я потяну и этих денег, ну а вообще Вы считаете, это адекватная цена?
Вы знаете расстояние до Иркутска? Я летал в октябре.


Вы так "мечтаете" , что даже лень цены посмотреть. Вот об этом я и говорил.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 22.08.2021 11:05
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мальчики,не ссорьтесь!сейчас огромный выбор транспорта.не можешь позволить самолет,едь на поезде или автобусе,да хоть автостопом.заодно столько интересного увидишь.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы знаете расстояние до Иркутска? Я летал в октябре. Вы так "мечтаете" , что даже лень цены посмотреть. Вот об этом я и говорил.
Расстояние до Иркутска 4-4,5 тыс км, а цены это годовалой давности, и то видимо заказывали заранее
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Расстояние до Иркутска 4-4,5 тыс км, а цены это годовалой давности, и то видимо заказывали заранее
Вот нормальные цены (Красноярск-Якутск). sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Расстояние до Иркутска 4-4,5 тыс км, а цены это годовалой давности, и то видимо заказывали заранее
Цены на октябрь этого года. А вы билеты в путешествие мечты хотите накануне заказать? Если 9 тыр для Вас дорого, какую цену готовы предложить за перелёт на 4200 км и обратно?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот нормальные цены (Красноярск-Якутск).
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

24-25 августа туда-обратно. Красноярск-Якутск.
Красноярск- Москва за неделю до вылета была 17-20тр.в одну сторону.
А так да, если брать очень намного вперёд, то будет дешевле.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я вам показал цену 21690 Красноярск Якутск за две недели. Если Вы меня хотите поразить высокими ценами, то поищите сколько будет стоить перелёт на индивидуальном самолёте в комфортных условиях. Человек говорит, что 45 лет мечтает попасть на Байкал, но его доходы не соответствуют ценам на билет. Я ему возражаю, говорю, что просто не хочет. Он упирается, ищет причины. Для чего Вы ищете самые дорогие билеты, и мне показываете, я не понимаю dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вам показал цену 21690 Красноярск Якутск за две недели. Если Вы меня хотите поразить высокими ценами, то поищите сколько будет стоить перелёт на индивидуальном самолёте в комфортных условиях. Человек говорит, что 45 лет мечтает попасть на Байкал, но его доходы не соответствуют ценам на билет. Я ему возражаю, говорю, что просто не хочет. Он упирается, ищет причины. Для чего Вы ищете самые дорогие билеты, и мне показываете, я не понимаю
Я хочу показать, что когда нужно лететь без долговременного планирования, это дорого. Люди летают не только отдыхать и развлекаться.
И комментарий про чартер неуместный.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вам показал цену 21690 Красноярск Якутск за две недели. Если Вы меня хотите поразить высокими ценами, то поищите сколько будет стоить перелёт на индивидуальном самолёте в комфортных условиях. Человек говорит, что 45 лет мечтает попасть на Байкал, но его доходы не соответствуют ценам на билет. Я ему возражаю, говорю, что просто не хочет. Он упирается, ищет причины. Для чего Вы ищете самые дорогие билеты, и мне показываете, я не понимаю
Москва - Красноярск можно улететь на Победе за 6-7тр, если заранее. Иркутск будет в этой же цене.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну конечно, этого никто не знал, пока Вы не показали! grin-ast_rt_40.gif А по поводу неуместности: первоначально я не с Вами общался.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Цены на октябрь этого года. А вы билеты в путешествие мечты хотите накануне заказать? Если 9 тыр для Вас дорого, какую цену готовы предложить за перелёт на 4200 км и обратно?
Это не путешествие мечты...... путешествие мечты, это хотя бы в Австралию..... посмотрите туда цены..... sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Москва - Красноярск можно улететь на Победе за 6-7тр, если заранее. Иркутск будет в этой же цене.
Вы хоть читаете, про что беседа? К чему мне информация про 6 тыр, про 100 тыр! Я и на Байкале, и в Красноярске и в Якутске бывал.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну конечно, этого никто не знал, пока Вы не показали! А по поводу неуместности: первоначально я не с Вами общался.
Я не знаю с кем вы первоначально общались, не слежу, но ответили вы мне. hmm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы хоть читаете, про что беседа? К чему мне информация про 6 тыр, про 100 тыр! Я и на Байкале, и в Красноярске и в Якутске бывал.
Слетайте к источникам, что-то с нервами...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не путешествие мечты...... путешествие мечты, это хотя бы в Австралию..... посмотрите туда цены.....
Ранее Вы писали, что мечтаете на Байкале побывать. Вы уж определитесь с мечтами. Даже в Австралию люди летают. Мы как то на сопку на Камчатке поднимались и встретили там пожилого Австралийца. Всю жизнь человек мечтал побывать на Камчатке. Купил билет и прилетел.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр