загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты рассуждаешь куда приехать?
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спрос рождает предложение. Сколько желающих прилететь из областных центров в Нижний Новгород? Столько же сколько в Турцию? В Москву то не всегда заполнены.
Автобусные туры никто неотменял wink_rt_40.png +ласточки,стрижи,сапсаны,электрички.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Москвич стопудово
Ага,гостил на Горьковское море в где то в Ивановской области,мы списывались в вайбере.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спрос рождает предложение. Сколько желающих прилететь из областных центров в Нижний Новгород? Столько же сколько в Турцию? В Москву то не всегда заполнены.
Вроде из Нижнего летают самолеты в Турцию,и уже более 20лет .
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо мало написал? Специалист по лозунгам? Если спрос из Кирова на перелёт в Нижний пять человек, то надо самолет гнать?
Электричкой больше народа едет.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ! Воно чо! Ну раз инженер, то тогда сможете мне выдать цифру количества рейсов в соответствии с вашими требованиями.
Расписание движения любого транспорта составляется после мониторинга и анализа интенсивности загрузки направления
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пока вы ноете, всё ездят. Не могут позволить те, кто не очень-то и хочет.
Я не ною, а написал чистую правду, если я где то не прав, приведите факты этого.....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не ною, а написал чистую правду, если я где то не прав, приведите факты этого.....
Вы тот нищий россиянин, который не может поехать в Нижний Новгород?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сейчас посмотрела куда ходят поезда из Н.Н.,оказалось что везде,где есть ж/д.,цены там зависят от поездов,типа места,вагона и времени поездки.автобусом цены не сильно отличаются.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Прям радио советских времён! Прям так уж и обязательно самолетом? Принудительно людей возить! Нефиг нафиг! Каждый день в Кирове людей вылавливать и в Южно-сахалинск отправлять самолетом. Не фиг! Пусть летят! Зато перед миром не стыдно!
А кто то писал, что кого то выдавливать нужно, и принудительно куда то отправлять hm_rt_40.png что у Вас за домыслы какие то мягко говоря не совсем нормальные hm_rt_40.png ........ Я писал о том, что бы транспорт для каждого гражданина нашей Великой страны был доступен, и по возможности, и по цене, вот о чем шла речь
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы тот нищий россиянин, который не может поехать в Нижний Новгород?
У меня мечта увидеть Байкал, Хабаровск, Владивосток, Камчатку, и Сахалин..... перелет туда стоит фантастических денег.....
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы тот нищий россиянин, который не может поехать в Нижний Новгород?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня мечта увидеть Байкал, Хабаровск, Владивосток, Камчатку, и Сахалин..... перелет туда стоит фантастических денег.....
Бывал там. Например, до Иркутска и обратно билет на самолёт стоил 13 или 17 тыр последний раз. Не помню. Даже Александр Новиков на телефон 20 тыр накопил. Инженер-транспортник не потянет?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород:

Это Владимиру отправьте. Он мечтает поехать, но денег не хватает. А я в Нижнем много раз был. Просто погулять на выходные мотался.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бывал там. Например, до Иркутска и обратно билет на самолёт стоил 13 или 17 тыр последний раз. Не помню. Даже Александр Новиков на телефон 20 тыр накопил. Инженер-транспортник не потянет?
У транспортников должны быть скидки
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ничего себе: инженер-транспортник! Вот это да! Значит, знать должны, сколько топлива жрёт самолёт. И будут ли рентабельны полёты из маленьких Костромы или Кургана.
Ну Во-первых есть небольшие воздушные судна, во-вторых, я разве где то писал, что обязательно авиационным транспортом нужно добираться?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У транспортников должны быть скидки
Я, когда на ЖД работал, раз в год бесплатный билет туда и обратно давали по любому направлению.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У транспортников должны быть скидки
Скидок нет никаких, тем более я не авиатор
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Владимиру отправьте. Он мечтает поехать, но денег не хватает. А я в Нижнем много раз был. Просто погулять на выходные мотался.
Ёлки,я тоже нищий человек hm_rt_40.png не смогу себе позволить самый дорогой билет из Н.Н. в Москву в СВ вагоне фирменного поезда horror_rt_40.png lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я, когда на ЖД работал, раз в год бесплатный билет туда и обратно давали по любому направлению.
Это раньше было..... про то и речь, раньше государство было социальное, и справедливое, в отличие от того, что мы видим последние 30 лет.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр