загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Слетайте к источникам, что-то с нервами...
Ваши нервы, Вы и летите.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ваши нервы, Вы и летите.
happy2_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы хоть читаете, про что беседа? К чему мне информация про 6 тыр, про 100 тыр! Я и на Байкале, и в Красноярске и в Якутске бывал.
В Якутск хотела за алмазами слетать, не все ж вам тут в грудь бить. Отдых у меня такой. happy2_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Человек говорит, что 45 лет мечтает попасть на Байкал, но его доходы не соответствуют ценам на билет. Я
Мне всего 45.....как я могу 45 лет мечтать?... sarcastic_rt_50.gif я могу слетать даже и в Австралию, но это не значит, что цены адекватные..... я считаю, что цены сумасшедшие, и если не планировать заранее, то просто шокирующие..... такого не должно быть..... далеко не каждый может спланировать своё время на полгода вперёд......
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот нормальные цены (Красноярск-Якутск).
Да, вот это ближе к истине.....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр