загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Не смогла пройти мимо такого праздника!
Сегодня можно отложить брокколи и смело запить газировкой любимый гамбургер.
Посмотрим, кто и чем себя балует. Проходим опрос, не стесняемся. Флудим пятнично и по- доброму! Ура! 🎉🎉🎉🎊🎊
День нездоровой пищи
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я ЗА ЗОЖ 3 (5.08%)
 
Люблю газировку 0 (0%)
 
Не могу без сладкого 18 (30.5%)
 
Мясо - моя жизнь 18 (30.5%)
 
Иногда позволяю себе фастфуд 13 (22.03%)
 
Сыроед/веган/вегетарианец 1 (1.69%)
 
Ем, чтобы жить 6 (10.16%)
 
Пиво, чипсы и диван 0 (0%)
 
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2023 11:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У меня несколько вариантов ответа. dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не смогла пройти мимо такого праздника! Сегодня можно отложить брокколи и смело запить газировкой любимый гамбургер. Посмотрим, кто и чем себя балует. Проходим опрос, не стесняемся. Флудим пятнично и по- доброму! Ура! 🎉🎉🎉🎊🎊
Вызов принят, схомячу что то нездоровое)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня несколько вариантов ответа.
Отметить нужно любимую гадость)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Сладости и газировку/чипсы не люблю. Фаст-фуд могу, если на ходу надо поесть, а больше негде. Все бургеры и прочие на один вкус мне, я и не разберу.
Мясо по настроению, летом его хочется меньше.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 21.07.2023 11:23
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не смогла пройти мимо такого праздника! Сегодня можно отложить брокколи и смело запить газировкой любимый гамбургер. Посмотрим, кто и чем себя балует. Проходим опрос, не стесняемся. Флудим пятнично и по- доброму! Ура! 🎉🎉🎉🎊🎊
Чтобы жить, надо есть. )))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Сладости и газировку/чипсы не люблю. Фаст-фуд могу, если на ходу надо поесть, а больше негде. Все бургеры и прочие на один вкус мне, я и не разберу. Мясо по настроению, летом его хочется меньше.
У меня недостаточность шашлыка в мае. Но это быстро проходит)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не смогла пройти мимо такого праздника! Сегодня можно отложить брокколи и смело запить газировкой любимый гамбургер. Посмотрим, кто и чем себя балует. Проходим опрос, не стесняемся. Флудим пятнично и по- доброму! Ура! 🎉🎉🎉🎊🎊
Прошлые выходные такой "праздник" был. Купил какие то окорочка копчёные в магазине. Какие то салаты готовые. Выпечка. Да кароче целый день всякую хрень ел. Так мне было тяжело потом... swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я ЗОЖ с рекомендациями от врача для моего случая.
Пью минеральную воду с газом, пополняю так необходимые микроэлементы в организме.
Мясо, рекомендованное для меня, 50г в день, обычно ем больше или не ем вообще.
Сладкое это единственное, что можно не ограничивать.
Устраиваю себе вегетарианские месяцы, не ем и не покупаю вообще мясо, но в это время ем сыр и яйца.
Фастфуд тоже бывает разный. Если очень хочется, то можно иногда.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чтобы жить, надо есть. )))
А ещё чтобы не было мучительно больно...
Всё знаем, как надо и правильно.
Неужели не грешны чревоугодием? blush_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня недостаточность шашлыка в мае. Но это быстро проходит)
Ой, шашлык вообще не моё. Тяжесть потом такая( horror_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не смогла пройти мимо такого праздника! Сегодня можно отложить брокколи и смело запить газировкой любимый гамбургер. Посмотрим, кто и чем себя балует. Проходим опрос, не стесняемся. Флудим пятнично и по- доброму! Ура! 🎉🎉🎉🎊🎊
Я позавтракал овсянкой. Это считается за здоровую пищу? На овсянке и остановлюсь. Теперь можно много жаренного, и сладкого, буду поднимать себе настроение.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не смогла пройти мимо такого праздника! Сегодня можно отложить брокколи и смело запить газировкой любимый гамбургер. Посмотрим, кто и чем себя балует. Проходим опрос, не стесняемся. Флудим пятнично и по- доброму! Ура! 🎉🎉🎉🎊🎊

Всех с праздником, господа grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2023 11:29
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Про пиво забыла. Недавно узнала, что пиво нормализует микрофлору в кишечнике. Лечусь иногда. wink_rt_40.png Кстати, спрашивали здесь, какое люблю, вот фотка. smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я позавтракал овсянкой. Это считается за здоровую пищу? На овсянке и остановлюсь. Теперь можно много жаренного, и сладкого, буду поднимать себе настроение.
Овсянка - здоровая еда. А манку диетологи забраковали. Говорят, ничего, кроме углеводов, там нет dntknw_rt_60.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Ой, шашлык вообще не моё. Тяжесть потом такая(
А если из индейки или курицы?

Блин, шашлык теперь захотела biggrin_rt_40.gif
Да и вообще есть хочу biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ЗОЖ с рекомендациями от врача для моего случая. Пью минеральную воду с газом, пополняю так необходимые микроэлементы в организме. Мясо, рекомендованное для меня, 50г в день, обычно ем больше или не ем вообще. Сладкое это единственное, что можно не ограничивать. Устраиваю себе вегетарианские месяцы, не ем и не покупаю вообще мясо, но в это время ем сыр и яйца. Фастфуд тоже бывает разный. Если очень хочется, то можно иногда.
Татьяна, я поражаюсь. Вы- идеальная женщина. Почему до сих пор нет желающих помочь с ремонтом?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про пиво забыла. Недавно узнала, что пиво нормализует микрофлору в кишечнике. Лечусь иногда. Кстати, спрашивали здесь, какое люблю, вот фотка.
Я тоже пшеничное нефильтрованное люблю rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ЗОЖ с рекомендациями от врача для моего случая. Пью минеральную воду с газом, пополняю так необходимые микроэлементы в организме. Мясо, рекомендованное для меня, 50г в день, обычно ем больше или не ем вообще. Сладкое это единственное, что можно не ограничивать. Устраиваю себе вегетарианские месяцы, не ем и не покупаю вообще мясо, но в это время ем сыр и яйца. Фастфуд тоже бывает разный. Если очень хочется, то можно иногда.
Мне сегодня врач в санатории сказал, что всё, что продаётся в магазинах это вообще ни разу не минеральная вода. Её просто инструмент в таких масштабах, чтобы её разливать и продавать в магазинах. В санаториях воду минеральную из бювета назначают только по результатам анализов. Вот так....
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отметить нужно любимую гадость)
Ладно, уговорила. Зайду сегодня в Макдоналдс и точка. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр