загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже его люблю, пока везде в Москве есть.
Вряд ли он куда-то пропадет. У нас просто город маленький, редко что-то вкусное бывает. Приходится выезжать и пробовать где-то в другом месте)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Мясо люблю. Особенно когда кто нибудь готовит. 🤣
Ни в чем себя не ограничиваю. Фастфуд не ем, не нравится, пиво редко. И вообще, как организм требует
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тема не о диете? Я за! На диете сидела только в 15 лет и то вынужденно, больничка посадила. Ем все, кроме сладкого. Его тоже ем, но Мало и не все( просто равнодушна). Килограмм самых вкусных конфет смело обменяю на мяскоооо, любое. Жареное, вяленое, пареное, копченое, слабой подарки,... Даже на сало! В детстве и юности были проблемы с жкт(это наследственное). В том же детстве питание мне ограничивали родные( не могу сказать что очень строго). Выросла, стала есть все что хочу и тогда, когда хочу( хоть в час ночи). Недавно была у гастроэнтэролога, проблем нет почти. Их меньше, чем в мои 15 лет😀 то ли я как ящерка регенирирую, то ли перестала нервничать из за еды. Кстати, язва на 50 процентов от нервов. Кстати, пиво- чипсы+ диван тоже случаются. Чипсы без пива случаются намного чаще😀
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2023 12:34
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куриц заведите. И нервов меньше, ещё и яйца свои
У меня и так свои tongue_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
О 2
В минералке со2
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня и так свои
Курицы? sarcastic_rt_50.gif
Говорят, что они как и свиньи, едят всё. А потом ещё и в яйца это всё перерабатывают)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Курицы? Говорят, что они как и свиньи, едят всё. А потом ещё и в яйца это всё перерабатывают)
У меня коты как свиньи, но едят не всё dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема не о диете? Я за! На диете сидела только в 15 лет и то вынужденно, больничка посадила. Ем все, кроме сладкого. Его тоже ем, но Мало и не все( просто равнодушна). Килограмм самых вкусных конфет смело обменяю на мяскоооо, любое. Жареное, вяленое, пареное, копченое, слабой подарки,... Даже на сало! В детстве и юности были проблемы с жкт(это наследственное). В том же детстве питание мне ограничивали родные( не могу сказать что очень строго). Выросла, стала есть все что хочу и тогда, когда хочу(
Тоже склонна язву относить к расстройству психо-эмоциональной сферы.
У меня мужа во время срочной службы отправили в госпиталь язву лечить. Так он ни одной таблетки не выпил, горстями выкидывал) просто ел вкусно и спал вдоволь)) Через 2 недели врачи не поверили, что язвы нет))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
шампиньоны гриль
В беконе mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже склонна язву относить к расстройству психо-эмоциональной сферы. У меня мужа во время срочной службы отправили в госпиталь язву лечить. Так он ни одной таблетки не выпил, горстями выкидывал) просто ел вкусно и спал вдоволь)) Через 2 недели врачи не поверили, что язвы нет))
Есть еще генетика. У меня по женской линии от маминой мамы идет( дальше не знаем, бабушка из детдома) , до онкологии. Я пока держусь, но в 15 лет с подозрением на язву пришлось полежать. Хотя заметила-меньше нервов, меньше болей. В мои 47 ем абсолютно все, что хочется. Доктор месяц назад сказал: предрасположенность есть, но ничего критичного. Когда психую- проблем больше. И боли и вес скачет. Надо учиться вовремя включать здоровый пофигизм. Я, кстати, и детей не пичкала никогда насильно. Мой девиз был: не хочешь есть, не мучай пищу. У них пока даже гастрита нет
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В беконе
Равнодушна к нему. Даже в карбонаре выковыриваю в сторону.)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я гурьевскую в теремке попробовала, теперь хочу, страдаю. У нас-то нет теремка
Я тоже её там беру). А так дома сама делаю манную с вареньем
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спортсмен?
После 40, если не следить за питанием, очень быстро здоровье портится....
Ну и спортсмен тоже...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
После 40, если не следить за питанием, очень быстро здоровье портится.... Ну и спортсмен тоже...
Это кто Вам сказал?
После 40 только ко начинаешь вкус жизни понимать)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это кто Вам сказал? После 40 только ко начинаешь вкус жизни понимать)))
Я бы послушал Вячеслава. После сорока, если не следить за питанием, становишься старым и больным и девушки перестают любить wink_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Манка полезна при истощении организма или маленьким детям в период активного роста. Там не только углеводы, но и витамины группы В. И злаки всё-таки относятся к медленным углеводам, это полезней сахара.
Манка не несет особой питательной ценности, зато является сильнейшим аллергеном. Кстати, сейчас очень много деток рождается с аллергической реакцией( диатезом в частности). Она маленьким показана, потому что быстро переваривается, жидкая... Просто как приучить к прикорму желудок. Как только можно гречку, я бы молола гречку в кофеварке и кормила ей. Больше магния, меньше диатеза. Гречку на молоке детки любят не меньше
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я бы послушал Вячеслава. После сорока, если не следить за питанием, становишься старым и больным и девушки перестают любить )
Ну, лично у меня был другой опыт.
Про любовь девушек спорить не буду tongue_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
После 40, если не следить за питанием, очень быстро здоровье портится.... Ну и спортсмен тоже...
После 40 здоровье в принципе портится, что ты там не ешь🤣🤣причём у мужчин это более заметно, чем у женщин(хотя здоровье сдает и у тех и у тех). Это просто надо принять как факт. Если нервничать по поводу старения, здоровье начнет портиться с геометрической пргрессией
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня фастфуд - это очень калорийно и питательно само по себе, но знаю, как его сделать хотя бы из полезных продуктов) Такой вот завтрак, зожный В честь праздника доем сегодня шоколадный блинный торт из Вкусвила, он восхитительный
Очень аппетитно!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Манка не несет особой питательной ценности, зато является сильнейшим аллергеном. Кстати, сейчас очень много деток рождается с аллергической реакцией( диатезом в частности). Она маленьким показана, потому что быстро переваривается, жидкая... Просто как приучить к прикорму желудок. Как только можно гречку, я бы молола гречку в кофеварке и кормила ей. Больше магния, меньше диатеза. Гречку на молоке детки любят не меньше
Не слышала про аллергию на манку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр