загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Присоединяюсь к поздравлениям...

Артём, с Днём рождения!

Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Арт?м, счастья и любви! Пусть все мечты сбываются mishka.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 

Артем , поздравляю! Никогда не видела вашей улыбки, но от нее теплее даже в Норильске.)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ещё раз всем спасибо за поздравления, приятно)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Артем!
Теплого ощущения праздника с этого дня на весь год!
С Днем Рождения!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
С Днем Рождения, Артём!
Наверняка ты еще празднуешь) 🥂🥂🥂
Счастья, любви, здоровья, бубен береги!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рассмешила,так рассмешила,Света .Тоесть как спрашивать форум о всякой бытовой технике ,при живом то муже,это норм?
писать человеку когда он в бане - это ведь не запрос на разговор значит, а попытка доминировать зачем то . я сдаюся
невежество - это не знать то про метод принятия решения которому уже 100 Лет . При чем тут муж. А когда мальчик спрашивает какую дверь купить на вход - он что без нас без двери будет жить - нет, просто вопрос
«где купить нательное белье» ну возможно для этого нужен тоже мозговой штурм.
Меня ,как жене, как хозяйке, это бы не подошло))
Хотя, порядок в доме тоже как оказалось все по разному видят
Кмк
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
писать человеку когда он в бане - это ведь не запрос на разговор значит, а попытка доминировать зачем то . я сдаюся невежество - это не знать то про метод принятия решения которому уже 100 Лет . При чем тут муж. А когда мальчик спрашивает какую дверь купить на вход - он что без нас без двери будет жить - нет, просто вопрос «где купить нательное белье» ну возможно для этого нужен тоже мозговой штурм. Меня ,как жене, как хозяйке, это бы не подошло)) Хотя, порядок в доме тоже как оказалось
Света,мне пофигу где ты ,в бане,в пробке ,пишу тогда ,когда нужно мне .Пишу то ,что считаю нужным и правильным в данный момент.Вынь ,пожалуйста, бревна из своих глаз наконец.Это ведь так правильно и вежливо везде вспоминать и тыкать жену Артема,да?особенно в теме поздравлений.Воспитаннная ты наша rofl_rt_56.gif из бани не вылезаешь,показательно очень и это не о правде,которую ты тут проповедуешь якобы.Меня очень трудно задеть,не старайся даже.А,ты показываешь себя не с очень хорошей стороны .
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2024 10:35
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Света,мне пофигу где ты ,в бане,в пробке ,пишу тогда ,когда нужно мне .Пишу то ,что считаю нужным и правильным в данный момент.Вынь ,пожалуйста, бревна из своих глаз наконец.Это ведь так правильно и вежливо везде вспоминать и тыкать жену Артема,да?особенно в теме поздравлений.Воспитаннная ты наша из бани не вылезаешь,показательно очень и это не о правде,которую ты тут проповедуешь якобы.Меня очень трудно задеть,не старайся даже.А,ты показываешь себя не с очень хорошей стороны .
Погода сегодня хорошая
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр