загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Хочу реставрацию бабушкиного трильяжа) Дорог, как память. На современное барахло менять не готова.
О, а ты знаешь методику подготовки и покраски, мне пару кухонных шкафов надо покрасить?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Абсолютной свободы не бывает. Ну, пока мы в этом мире находимся))
Можно уехать в глушь,жить натуральным хозяйством. Или на океан,ловить рыбу и есть бананы))Ну как пример)А ещё есть внутренняя свобода.Свобода мысли. Ну и даже если ее нет,то зачем своими же руками ее ещё больше ограничивать?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О, а ты знаешь методику подготовки и покраски, мне пару кухонных шкафов надо покрасить?)
Нет, поэтому и хочу на ДР.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это всё ерунда, вы в 40+ все такие Ну, почти все, кто не такие те на меня и не смотрят Так что, чем страшнее тем надёжнее варик)))))
Фигасе, ну у вас и эмпирика))

ohmy_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На бозонах сложнее (почти невозможно) реализовать. Нужен на адронах, мы ведь из лептонов и нуклонов состоим.
Ну вот да, он нестабильный, но мне бы даже и такой сошел.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Фигасе, ну у вас и эмпирика))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот да, он нестабильный, но мне бы даже и такой сошел.
Я тут кое-что знаю. Короче, есть место, где бозоны Хиггса в большом количестве плодятся. Ну вы меня понимаете. Только чисто между нами))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я тут кое-что знаю. Короче, есть место, где бозоны Хиггса в большом количестве плодятся. Ну вы меня понимаете. Только чисто между нами))))
Я знаю только где плодятся)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Можно уехать в глушь,жить натуральным хозяйством. Или на океан,ловить рыбу и есть бананы))Ну как пример)А ещё есть внутренняя свобода.Свобода мысли. Ну и даже если ее нет,то зачем своими же руками ее ещё больше ограничивать?)
Только недавно писал, что из Москвы никуда и ни за что не уедешь, умный дом в Подмосковье хотел строить. Передумал? 😂
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати. Билеты на Маврикий дешевле чем билеты на мальдивы. И сравнимы с ценой на билет в МГУ любимый кениг А вода, песок и живность ничуть не хуже Вот туда я бы слетала А еще сейчас Друзья вернулись со свадьбы в Австралии. Пробыли там 3 недели. Вот это , конечно, мечта
Разве? Друг сейчас на Маврикий купил, цены - космос. Мальдивы сильно дешевле.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я знаю только где плодятся)
Тссс! Это же тайна вселенская)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только недавно писал, что из Москвы никуда и ни за что не уедешь, умный дом в Подмосковье хотел строить. Передумал? 😂
В ближайшие 5-10 лет не уеду)Потом скорее всего уеду) Нужно что-то заработать чтобы ехать. Построю,продам и потом подумаю.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Почему нет возможности выбрать все 8 пунктов?! Я вот фсссёё хочу! А ещё щедрого, богатого и красивого мужчину хочу, чтобы на руках меня носил и всё решал за меня, заботился, любил. Чтоб за ним быть как за каменной стеной! Вселенная,услышь мееееенняяяя
Попросите у вселенной послать Вам реализма.
Вот пример конструктивного подхода, который наверняка изменит жизнь дамы к лучшему:
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Разве? Друг сейчас на Маврикий купил, цены - космос. Мальдивы сильно дешевле.
Ну, видимо , все ломанулись
Подруга летала с семьей за 20 тысяч за билет
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, видимо , все ломанулись Подруга летала с семьей за 20 тысяч за билет
В оба конца? Ничоси. Это был какой-то уникальный сейл. Сейчас все подорожало, но Маврикий почти вдвое дороже, чем Мальдивы.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, у меня слишком маленькие смайлы на экране - не видно. Это все потому, что ноутбук у меня очень старый. У меня вообще все старое, я ведь экономил на всем)))) А че это вы меня контролируете? Юльке завидуете?))
Нет, Димушка. На зуб пробуют, нервную систему проверяют. Тут девчата за своих горой. Абы кому не отдадут
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В оба конца? Ничоси. Это был какой-то уникальный сейл. Сейчас все подорожало, но Маврикий почти вдвое дороже, чем Мальдивы.
В один. Но за 9 часов полета
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В один. Но за 9 часов полета
Еще и прямой! В основном, с пересадкой, от 17ч.
А обратный почем? 200?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет, Димушка. На зуб пробуют, нервную систему проверяют. Тут девчата за своих горой. Абы кому не отдадут
Так я тоже укусить могу. И слюна у меня ядовитая))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я тоже укусить могу. И слюна у меня ядовитая))))
И как тогда с тобой целоваться ?? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр