загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Че, так трудно наскрести 8-10 лямов, не брав кредиты? Люди, вы чего вообще? Я понимаю, молодежь, которым по 25-30 лет и дети еще мелкие, но кому за 40...
Не жарко летом в белом пальто щеголять?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я не понтуюсь. Просто искренне не понимаю, почему люди не могут накопить за 10-15 лет на квартиру. Можно же не покупать машины, например, не покупать новый смартфон каждый год, не питаться в ресторанах, не покупать горы шмоток. Ведь можно? Или все-таки надо свои сиюминутные хотелки удовлетворять во что бы то ни стало?
Если не понимаете то и объяснять не стоит, это вопрос приоритетов) и вряд ли эти люди, что не накопили на квартиру, сильно страдают от этого) вероятно, их радует то, на что они тратили rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Почему? Мне нравится в недвижимость!) я сама в неё вкладываюсь, создаю пассивный доход
Ну вот видите. И я также поступаю. Но начинал с 100 долларов. И после окончания вуза моя ЗП была 500 руб. Именно пятьсот руб.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давай я тебе наколдую букет от мужчины на день рождения , а уж станет он любящим или любимым - разберешься потом ))) Пойдет ?
А давай)) уж если он захочет и сможет найти способ доставки их мне, тогда я точно в него влюблюсь не глядя girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я не понтуюсь. Просто искренне не понимаю, почему люди не могут накопить за 10-15 лет на квартиру. Можно же не покупать машины, например, не покупать новый смартфон каждый год, не питаться в ресторанах, не покупать горы шмоток. Ведь можно? Или все-таки надо свои сиюминутные хотелки удовлетворять во что бы то ни стало?
Женщина , которая сидит в декрете , а потом растит ребенка одна, не делает того, что вы написали
А Юли вообще другая ситуация
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А че тогда все так возбудились? Особенно вы?))
Я вас немного спровоцировала, ну и вот))) мне всё понятно теперь)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если не понимаете то и объяснять не стоит, это вопрос приоритетов) и вряд ли эти люди, что не накопили на квартиру, сильно страдают от этого) вероятно, их радует то, на что они тратили
Вот и молодцы. Раз вопрос приоритетов, то почему наличие своей квартиры в Москве так раздражает?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати, хреново был моим талисманом в поездке. Меня тут 4 штрафа догнали 😂
Ну так уже после догнали,пока был не догоняли же😀
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женщина , которая сидит в декрете , а потом растит ребенка одна, не делает того, что вы написали А Юли вообще другая ситуация
Не будем о моей ситуации. Обычная среднестатистический женщина с детьми, в разводе или мать одиночка, на съёмной квартире быстро ли 8-10 лямов соберёт, интересно?))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женщина , которая сидит в декрете , а потом растит ребенка одна, не делает того, что вы написали А Юли вообще другая ситуация
Сейчас мы скатимся к теме, почему она одна растит ребенка и все тут перегрыземся))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто и что хочет получить в подарок.
Квартиры будет достаточно, на шубу тратиться не обязательно smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас мы скатимся к теме, почему она одна растит ребенка и все тут
И тут мы узнает ещё много интересного из вашего мировоззрения haha_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А давай)) уж если он захочет и сможет найти способ доставки их мне, тогда я точно в него влюблюсь не глядя
Ох, рисковая ты - влюбилась за букет )))
Хорошо. Будет тебе мужчина, который захотел и нашел способ порадовать тебя букетом живых цветов
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не будем о моей ситуации. Обычная среднестатистический женщина с детьми, в разводе или мать одиночка, на съёмной квартире быстро ли 8-10 лямов соберёт, интересно?))
Нет, не быстро. Если вообще соберет. Но начальные условия у всех разные. Однако это начальные условия. Но к 40-45 годам пространство возможностей выравнивается.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А давай)) уж если он захочет и сможет найти способ доставки их мне, тогда я точно в него влюблюсь не глядя
Если бы он знал кому отправлять, может бы и отправил)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И тут мы узнает ещё много интересного из вашего мировоззрения
Ооо, восхищен вашим желанием побольше обо мне узнать. Мой рейтинг стремительно набухает!))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто искренне не понимаю, почему люди не могут накопить за 10-15 лет на квартиру.
Бывает копишь копишь и тут зуб заболел а денег мало или батарея протекла или квартиры подорожали в 3 раза
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я не понтуюсь. Просто искренне не понимаю, почему люди не могут накопить за 10-15 лет на квартиру. Можно же не покупать машины, например, не покупать новый смартфон каждый год, не питаться в ресторанах, не покупать горы шмоток. Ведь можно? Или все-таки надо свои сиюминутные хотелки удовлетворять во что бы то ни стало?
Чтобы за 10 лет накопить 11 млн, надо в мес на протяжении 10 лет откладывать 100 тыс. Это много для многих.
Инфляция. То что, стоило 10 лет назад 10 млн, сейчас стоит 15-20 млн.
Непредвиденные расходы.
Хочется жить здесь и сейчас, потому что через 10 лет может не наступить.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так уже после догнали,пока был не догоняли же😀
Хитрюга. По закону могут в течении двух месяцев дослать. Так что гарантия твоя оказалась не прочной
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ох, рисковая ты - влюбилась за букет ))) Хорошо. Будет тебе мужчина, который захотел и нашел способ порадовать тебя букетом живых цветов
girl-angel_rt_62.gif принимаю))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр