загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Бывает копишь копишь и тут зуб заболел а денег мало или батарея протекла или квартиры подорожали в 3 раза
Тоже 10 лямов не накопил до сих пор?? haha_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не будем о моей ситуации. Обычная среднестатистический женщина с детьми, в разводе или мать одиночка, на съёмной квартире быстро ли 8-10 лямов соберёт, интересно?))
Нет
Юля, но большинство моих таких знакомых вместо сьема квартиры предпочли ипотеку
И по факту - ипотеку уже закрыли.
В Москве это было возможно за 10-15 лет
Даже с детьми
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тоже 10 лямов не накопил до сих пор??
Я всё жене отдавал happy_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я не понтуюсь. Просто искренне не понимаю, почему люди не могут накопить за 10-15 лет на квартиру. Можно же не покупать машины, например, не покупать новый смартфон каждый год, не питаться в ресторанах, не покупать горы шмоток. Ведь можно? Или все-таки надо свои сиюминутные хотелки удовлетворять во что бы то ни стало?
У Павла Дурова сотни миллионов долларов и ни одной квартиры)Вопрос приоритета. Можно всю жизнь прожить без ресторанов,поездок,впечатлений,ничего не увидеть, но зато в своей квартире)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Чтобы за 10 лет накопить 11 млн, надо в мес на протяжении 10 лет откладывать 100 тыс. Это много для многих. Инфляция. То что, стоило 10 лет назад 10 млн, сейчас стоит 15-20 млн. Непредвиденные расходы. Хочется жить здесь и сейчас, потому что через 10 лет может не наступить.
Верно. Но можно сначала скопить на комнату, потом на студию и т.д. И увеличить временные границы. И я не спорю, что это крайне сложно. Но если задаться целью и всячески к ней стремиться, то все возможно в этом мире)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас мы скатимся к теме, почему она одна растит ребенка и все тут перегрыземся))
А давайте не будем )
Просто довольно - таки бессмысленно утверждать, что люди тратят на фигню миллионы. Скорее нет, чем да
Но в Москве это было возможно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет Юля, но большинство моих таких знакомых вместо сьема квартиры предпочли ипотеку И по факту - ипотеку уже закрыли. В Москве это было возможно за 10-15 лет Даже с детьми
Молодцы, кто спорит
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет Юля, но большинство моих таких знакомых вместо сьема квартиры предпочли ипотеку И по факту - ипотеку уже закрыли. В Москве это было возможно за 10-15 лет Даже с детьми
Сейчас это утопия. 10 млн взял,30 отдашь. Ежемесячный платеж 100тысяч. На 30 лет!!!))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если бы он знал кому отправлять, может бы и отправил)
Так неинтересно))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так неинтересно))
Хозяин барин)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сейчас это утопия. 10 млн взял,30 отдашь. Ежемесячный платеж 100тысяч. На 30 лет!!!))
Денис . Ну читай внимательно - я же писала - было возможно. Уже закрыли
Все мои друзья , кто рискнули взять в 2004-2018 абсолютно все закрыли этот вопрос
А кое-кто еще и расширится успел по второму кругу
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У Павла Дурова сотни миллионов долларов и ни одной квартиры)Вопрос приоритета. Можно всю жизнь прожить без ресторанов,поездок,впечатлений,ничего не увидеть, но зато в своей квартире)
Вот и я о том же. Кто-то сначала все тратит на удовольствия, а кто-то потом))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же. Кто-то сначала все тратит на удовольствия, а кто-то потом))
А у кого-то потом не наступает((
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет Юля, но большинство моих таких знакомых вместо сьема квартиры предпочли ипотеку И по факту - ипотеку уже закрыли. В Москве это было возможно за 10-15 лет Даже с детьми
Вот и я о том же. Только можно сначала взять ипотеку и потом ее закрывать, а можно сначала накопить. Тут вопрос только в переплате кредитным организациям. Так что не понимаю, чего так все окрысились?))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Денис . Ну читай внимательно - я же писала - было возможно. Уже закрыли Все мои друзья , кто рискнули взять в 2004-2018 абсолютно все закрыли этот вопрос А кое-кто еще и расширится успел по второму кругу
Да солнышко 🤗 Лет пятнадцать назад можно было.Еще многие заработали на продаже. Брали на котловане,после постройки цена возрастала,через время после скачка ещё и продавали.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Верно. Но можно сначала скопить на комнату, потом на студию и т.д. И увеличить временные границы. И я не спорю, что это крайне сложно. Но если задаться целью и всячески к ней стремиться, то все возможно в этом мире)))
Можно. Люди копили на первоначальный взнос, потом ипотеки брали, так было проще. Процент был 6-7. Сейчас и процент высокий, и квартиры дорогие. Молодым семьям тяжело придется.
А в 40 лет почти у всех свои квартиры, мне кажется или дома.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А у кого-то потом не наступает((
Если это камень в мой огород, то сообщаю, у меня как раз наступило. А вы думаете, откуда у меня столько свободного времени, чтобы тут сидеть?))

grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же. Только можно сначала взять ипотеку и потом ее закрывать, а можно сначала накопить. Тут вопрос только в переплате кредитным организациям. Так что не понимаю, чего так все окрысились?))
Не вижу , чтобы кто-то окрысился.
Подтроливают потихоньку
И точно не все. Спокойно , Ипполит )
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Можно. Люди копили на первоначальный взнос, потом ипотеки брали, так было проще. Процент был 6-7. Сейчас и процент высокий, и квартиры дорогие. Молодым семьям тяжело придется. А в 40 лет почти у всех свои квартиры, мне кажется или дома.
Вот-вот, но некоторых это как-то напрягает. ohmy_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А у кого-то потом не наступает((
Да конечно. Были знакомые,всю жизнь копили и резко умерли так и не пожив.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр