загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну вы то МБР хотите жахнуть, то в рай с Путиным войти))
Был вопрос - я ответил. Переходить в режим бурного обсуждения я не хочу. И времени нет и смысла не вижу .
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Был вопрос - я ответил. Переходить в режим бурного обсуждения я не хочу. И времени нет и смысла не вижу .
Так никто на заставляет, особенно, когда есть более "важные" дела.

drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я бы не сказал что это "ничегошеньки". И конечно, это не имеет отношения к тому, что лично я могу или не могу. Запросы женщины позволяют судить лишь о ней самой. Вызвать симпатию или наоборот.
Я могу Вам сказать одно. Мужчина, который действительно, может что-то дать женщине, не стал бы в ответ приводить такой пример, намекая на женскую меркантильность.И запросы женщины не будут вызывать у него отторжения, а наоборот вызовут желание порадовать женщину, помочь ей финансово, чтобы она ни в чём не нуждалась.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачетная хотелка. Но как быть, если ошибетесь с местом и временем? И окажетесь в параллельной вселенной? Да еще одна))
Я полагаю, что телепорт работает без сбоев. В моей фантазии, по крайней мере.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я полагаю, что телепорт работает без сбоев. В моей фантазии, по крайней мере.
Все, что зависит от человеческой надежности, ненадежно (с)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Я могу Вам сказать одно. Мужчина, который действительно, может что-то дать женщине, не стал бы в ответ приводить такой пример, намекая на женскую меркантильность.И запросы женщины не будут вызывать у него отторжения, а наоборот вызовут желание порадовать женщину, помочь ей финансово, чтобы она ни в чём не нуждалась.
Я намекаю прежде всего на эмоциональную тупость женщины, которая прямым текстом говорит о том, что мужчина для нее - это кошелек, и не задумывается о том, нужны ли такие отношения мужчине, а также о том, соответствует ли она по возрастным и внешним данным той категории женщин, с которой некоторые мужчины практикуют содержанство.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я полагаю, что телепорт работает без сбоев. В моей фантазии, по крайней мере.
А как работает телепорт? Разбирает человееа на атомы в одном месте и собирает в другом?
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я намекаю прежде всего на эмоциональную тупость женщины, которая прямым текстом говорит о том, что мужчина для нее - это кошелек, и не задумывается о том, нужны ли такие отношения мужчине, а также о том, соответствует ли она по возрастным и внешним данным той категории женщин, с которой некоторые мужчины практикуют содержанство.
Никчёмный мужчина тысячу причин найдёт, лишь бы не вкладываться в женщину biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Никчёмный мужчина тысячу причин найдёт, лишь бы не вкладываться в женщину
Очаровательно! rofl_rt_56.gif
Мечта у Вас, конечно, не хуже любой другой, но... Телепорт всё же реалистичней.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А как работает телепорт? Разбирает человееа на атомы в одном месте и собирает в другом?
Я не думала об этом)
В моих представлениях он не вреден для здоровья.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не думала об этом) В моих представлениях он не вреден для здоровья.
Если разбирает-собирает, то ты умираешь, а потом рождается твоя копия с твоей памятью. Общество ничего не теряет, но факт смерти никуда не денешь.
Пусть это лучше будет подпространственный тоннель.
Червячий ход, по которому можно пройти целеньким.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если разбирает-собирает, то ты умираешь, а потом рождается твоя копия с твоей памятью. Общество ничего не теряет, но факт смерти никуда не денешь. Пусть это лучше будет подпространственный тоннель. Червячий ход, по которому можно пройти целеньким.
Похоже, за удобство перемещения даже в фантазиях, придётся чём-то жертвоватьumnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 27.06.2024 20:16
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я намекаю прежде всего на эмоциональную тупость женщины, которая прямым текстом говорит о том, что мужчина для нее - это кошелек, и не задумывается о том, нужны ли такие отношения мужчине, а также о том, соответствует ли она по возрастным и внешним данным той категории женщин, с которой некоторые мужчины практикуют содержанство.
эко вас триггернуло самое первое сообщение Натальи. sarcastic_rt_50.gif
зашла в конец темы, и аж даже любопытно стало (что случается крайне редко), что ж она там запросила, что привело к таким фразам.))
вообще, случаются мужчины, которые просто любят своих женщин и у тех женщин случается все то, о чем написала Наталья. и малолетней нимфой для этого не обязательно быть. ключевая фраза у Натальи была *быть за каменной стеной*. это нормальное женское желание. заложено природой. а вы так лихо прошлись...*мужчина-кошелек... эмоциональная тупость....возрастные и внешние данные....содержанство* ....
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
эко вас триггернуло самое первое сообщение Натальи. зашла в конец темы, и аж даже любопытно стало (что случается крайне редко), что ж она там запросила, что привело к таким фразам.)) вообще, случаются мужчины, которые просто любят своих женщин и у тех женщин случается все то, о чем написала Наталья. и малолетней нимфой для этого не обязательно быть. ключевая фраза у Натальи была *быть за каменной стеной*. это нормальное женское желание. заложено природой. а вы так лихо прошлись...*мужчина-кош
Это ответ не на первое сообщение, не надо передергивать.
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Приключение или путешествие, но чтоб внезапно), самолет через 3 часа)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если разбирает-собирает, то ты умираешь, а потом рождается твоя копия с твоей памятью. Общество ничего не теряет, но факт смерти никуда не денешь. Пусть это лучше будет подпространственный тоннель. Червячий ход, по которому можно пройти целеньким.
Ну вот тоже не факт - в червячном ходе перемычка, размеры которой могут стремиться к нулю. Либо через нее не пролезешь, либо сплющит так, что лучше будет найти себе содержанку и... содержать ее всю жизнь)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну вот тоже не факт - в червячном ходе перемычка, размеры которой могут стремиться к нулю. Либо через нее не пролезешь, либо сплющит так, что лучше будет найти себе содержанку и... содержать ее всю жизнь)))
Не-не, на содержанку не согласен, лучше пусть сразу сплющит.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не-не, на содержанку не согласен, лучше пусть сразу сплющит.
Я бы тоже выбрал масямбу)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр