загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Еще и прямой! В основном, с пересадкой, от 17ч. А обратный почем? 200?
Нет. ))
Сейчас - сезон. Все в отпуска. Вот и дорого
А в марте была другая ситуация
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И как тогда с тобой целоваться ??
Так это для врагов, а со своими у меня все пучком!))
Со мной очень классно целоваться))

rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так это для врагов, а со своими у меня все пучком!)) Со мной очень классно целоваться))
Тут все свои )))
Или ты зачем секретики выбалтываешь ?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Хочу большой перезагрузки планеты земля. Глобального обмена ядерными ударами, прилет гигантского метеорита, всемирного потопа, эпидемии ... апокалипсиса одним словом. А то чего-то расслабились...
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут все свои ))) Или ты зачем секретики выбалтываешь ?
На вшивость врагов проверяю. Вернее, пытаюсь обнаружить потенциальных предателей))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На вшивость врагов проверяю. Вернее, пытаюсь обнаружить потенциальных предателей))
О, господи 🤦‍♀️
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хочу большой перезагрузки планеты земля. Глобального обмена ядерными ударами, прилет гигантского метеорита, всемирного потопа, эпидемии ... апокалипсиса одним словом. А то чего-то расслабились...
Не то, чтобы расслабились, скорее цивилизация в тупик зашла. Хотя, есть подозрения, что она из него и не вылезала...
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О, господи 🤦‍♀️
Ну а че, жизнь нынче сложная, да еще в состоянии войны находимся.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не то, чтобы расслабились, скорее цивилизация в тупик зашла. Хотя, есть подозрения, что она из него и не вылезала...
Путин же сказал, они все сдохнут, а мы попадем в рай. Я готов
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Путин же сказал, они все сдохнут, а мы попадем в рай. Я готов
А "мы" - это кто?

tongue_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет. )) Сейчас - сезон. Все в отпуска. Вот и дорого А в марте была другая ситуация
Обычно сейлы приходяся на периоды, когда нет школьных каникул. И особенно в месяцы, где много праздников, но не в сами праздники, тк отпускные в этом случае выходят невыгодные.
Мальдивы частенько бывают по 37,5 за 2 конца. Один раз в декабре вообще за 20 было (а я за 2 дня до того в Египет тур купил на эти дни, все локти обкусал).
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2024 15:41
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А "мы" - это кто?
Путин и его избиратели.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Путин и его избиратели.
А как быть с Лукашенко и его избирателями?))
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Попросите у вселенной послать Вам реализма. Вот пример конструктивного подхода, который наверняка изменит жизнь дамы к лучшему:
Вот те кого устроила бы такая,на Ваш взгляд, "лучшая sarcastic_rt_50.gif жизнь", пусть её и просят.И не надо тут втирать,чего женщинам у Вселенной просить - лично я уже достаточно большая девочка, сама разберусь)))
Могли бы тихонько мимо пройти, если ничего не можете в жизни женщине дать, а не приводить в пример тётеньку, которой ничегошеньки не нужно от мужчин. Ей вот не нужно, а другим нужно. Вот так. girl-dance_rt_72.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Итак, продолжаем начатую уже тему про дни рождения. Ранее обсуждали, кто и как хочет, чтобы его поздравили. В этой предлагается обсудить, кто и что хочет (не хочет) получить в подарок.
Выходной и минипутешествие)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Обычно сейлы приходяся на периоды, когда нет школьных каникул. И особенно в месяцы, где много праздников, но не в сами праздники, тк отпускные в этом случае выходят невыгодные. Мальдивы частенько бывают по 37,5 за 2 конца. Один раз в декабре вообще за 20 было (а я за 2 дня до того в Египет тур купил на эти дни, все локти обкусал).
Они вроде в Каникулы весенние летали
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как быть с Лукашенко и его избирателями?))
Зачем мне об этом думать ?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зачем мне об этом думать ?
Ну вы то МБР хотите жахнуть, то в рай с Путиным войти))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Вот те кого устроила бы такая,на Ваш взгляд, "лучшая жизнь", пусть её и просят.И не надо тут втирать,чего женщинам у Вселенной просить - лично я уже достаточно большая девочка, сама разберусь))) Могли бы тихонько мимо пройти, если ничего не можете в жизни женщине дать, а не приводить в пример тётеньку, которой ничегошеньки не нужно от мужчин. Ей вот не нужно, а другим нужно. Вот так.
Предлагаю создать такую тему: "Кто и что у Вселенной просил и получил". Составим статистику, обсудим, попутно поймем, кому чего не хватает, заодно кто-то что-то и найдет себе недостающее)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Вот те кого устроила бы такая,на Ваш взгляд, "лучшая жизнь", пусть её и просят.И не надо тут втирать,чего женщинам у Вселенной просить - лично я уже достаточно большая девочка, сама разберусь))) Могли бы тихонько мимо пройти, если ничего не можете в жизни женщине дать, а не приводить в пример тётеньку, которой ничегошеньки не нужно от мужчин. Ей вот не нужно, а другим нужно. Вот так.
Я бы не сказал что это "ничегошеньки". И конечно, это не имеет отношения к тому, что лично я могу или не могу.
Запросы женщины позволяют судить лишь о ней самой. Вызвать симпатию или наоборот.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр