загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 12 июля едем с детьми в ст.Старочеркасскую !!!, Россия, Ростов-на-Дону, 12.07.2015
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
да в пятницу созваниваемся, я особенно на контроле. хотела взять 11-ти летнего племянника, а тут я с сыном еще под вопросом-карантин в группе по ветрянке, можем и подхватить эстафету...
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Созваниваемся по любому, во-первых, надо пораньше съездить,забить место,т.к. воскресенье!( беру на себя, сторож будет mosking_rt_50.gif ),и определиться с самим местом, я знаю около 8 пляжей в районе Старочеркасска. umnik2_rt_46.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Аксай писал:
Созваниваемся по любому, во-первых, надо пораньше съездить,забить место,т.к. воскресенье!( беру на себя, сторож будет ),и определиться с самим местом, я знаю около 8 пляжей в районе Старочеркасска.
Ну тада тебе и карты в руки! yahoo_rt_84.gif give-rose_rt_60.gif
Мне главное, чтобы тихо, только свои и тенёчек был: Анну днём спать положить. И может заводь какую-нить - чтобы течение было не сильное. А по еде - предлагаю каждому взять из расчёта что сами и сколько сами едим +2. А приедем и на месте всё сложим в общую кучу. Тогда у нас всего и на всех хватит. Или просто пойти там на месте в ближайшую кафешку и поесть шашлычка. Хотя, конечно, шашлычка на месте хотелось бы поесть нашими мужчинами пожаренным..

Ой, мальчики....А может сбросимся на мясо,а?! flirt_rt_70.gif ( А я не знаю - там можно жарить?) И нам тогда останется только помидоры- огурцы, зелень-мелень, сыр -хлеб взять.

ЗЫ: Серёга! А сторож симпатишный?! flirt_rt_70.gif blush_rt_40.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Серега, я был на том, который между пристанью и паромом..но если ты знаешь место лучше - мы против не будем..на том пляже утром было полно свободного места..
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
На том пляже, где я был, можно было мангалы арендовать..насчет мяса идея хорошая..я не против..))
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Так, с Димой план мероприятия наметили)) Пока в планах сбор в 9.00 на К. Маркса. Завтра бум конкретно всё решать, детально , так сказать. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Аксай писал:
Так, с Димой план мероприятия наметили)) Пока в планах сбор в 9.00 на К. Маркса. Завтра бум конкретно всё решать, детально , так сказать.
А я??? shout_rt_40.gif А меня??? shout_rt_40.gif А почему со мной не посоветовались??? shout_rt_40.gif

Ой... blush_rt_40.gif опять я лезу в мужские дела... flirt_rt_70.gif Пардон give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Народ! Предлагаю сильно не заморачиваться с продуктами, а просто приехать на место встречи в 8-30, и там уже на Нахичеванском рынке купить:
- мясо-3 кг., помидоры -1 кг, огурцы -1кг, зелень ( каждой по пучку), две пятилитровые канистры воды, хлеб -3 батона.
Сыр -брынзу я уже 1 кг купила. Также беру с собой ткемали, кетчуп, подстилку и большой надувной мяч для детей. yahoo_rt_84.gif
Санек, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Санек, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Блин чета погода обещает быть хорошей angry_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да в пятницу созваниваемся, я особенно на контроле. хотела взять 11-ти летнего племянника, а тут я с сыном еще под вопросом-карантин в группе по ветрянке, можем и подхватить эстафету...
Сегодня уже суббота... Как дела?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Санек, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Блин чета погода обещает быть хорошей
Сёдня ваще обещали штормовое предупреждение...
Санек, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Санек, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Народ! Предлагаю сильно не заморачиваться с продуктами, а просто приехать на место встречи в 8-30, и там уже на Нахичеванском рынке купить: - мясо-3 кг., помидоры -1 кг, огурцы -1кг, зелень ( каждой по пучку), две пятилитровые канистры воды, хлеб -3 батона. Сыр -брынзу я уже 1 кг купила. Также беру с собой ткемали, кетчуп, подстилку и большой надувной мяч для детей.
clapping_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сегодня уже суббота... Как дела?
хорошо по здоровью.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Народ! Предлагаю сильно не заморачиваться с продуктами, а просто приехать на место встречи в 8-30, и там уже на Нахичеванском рынке купить: - мясо-3 кг., помидоры -1 кг, огурцы -1кг, зелень ( каждой по пучку), две пятилитровые канистры воды, хлеб -3 батона. Сыр -брынзу я уже 1 кг купила. Также беру с собой ткемали, кетчуп, подстилку и большой надувной мяч для детей.
Вета, я полагаю, что не все готовы на мясо..может, обойдемся без него?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Народ, Веты с нами не будет - у нее Анечка приболела..так что наши ряды редеют(.. Все кто возможно собирался, пожалуйста, соберитесь))).. Больше народу - веселее проведем время..и, пожалуй, пусть каждый берет то, что сможет и хочет..
у меня с собой будет большой плед - трое или четверо смогут поместиться..из еды - как уже сказал, каждый сам решает..
Как говорится - сначала съедим ваше, а потом каждый своё rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Ээх, пусть Анечка выздоравливает! У меня почти готово все! Только топор наточить ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
ой как жаль, ну это тогда получается не отдых с детьми, а взрослая гулянка.... может перенесем тогда?!
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
все знают про маршруты выходного дня???

http://www.rostovgortrans.ru/news?id=392
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
В общем так..я завтра жду всех желающих, как и договаривались, на Карла Маркса, в 9 утра..
Катерина, Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
Катерина, Ростов-на-Дону, 34 года.
 
Сергей, Россия, Аксай писал:
Задачу понял
А на сколько дней?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр