загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлык и беседа за жизнь. Для всех., Россия, Видное, 09.08.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Мангалы стационарные есть на Бор.прудах,но на всякий случай возьму и свой разборный малый мангал.Шампуров есть примерно 15 шт,включая детские.Есть так же малая решетка для барбекю.
Классно! Можно я вашу решетку для овощей забронирую?))) Я их дома замариную заранее и на решетке приготовим)) И мне, как вегетарианке, будет что поесть, и другие думаю с удовольствием их поедят )))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Мангалы стационарные есть на Бор.прудах,но на всякий случай возьму и свой разборный малый мангал.Шампуров есть примерно 15 шт,включая детские.Есть так же малая решетка для барбекю.
Отлично smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Можно.Бронирую.
Спасибо! flirt_rt_70.gif
Rux, Россия, Москва, 42 года
Rux, Москва, 42 года.
 
Частенько там отдыхаю, после двенадцати почти все мангалы заняты, нужно или свои брать, или кому-то раньше занимать место.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
"Частенько там отдыхаю, после
двенадцати почти все мангалы
заняты, нужно или свои брать,
или кому-то раньше занимать место."-уважаемый,а можете там для нас заранее занять мангал?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мы тоже хотим. А купаться там есть где?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы тоже хотим. А купаться там есть где?
Ксюша, присоединяйтесь! Чем больше людей, тем веселей!

Мы будем на берегу Борисовского пруда. Он не является разрешенной зоной для купания. Но там постоянно купаются.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
biggrin_rt_40.gif Количество народа увеличивается.Собрал все шампуры,что есть..так что если у кого есть-берите.Детей то же берите,но помните-за мелкими нужен постоянный пригляд!Игрушки и мячи и т.п. для мелких нужны-то же берите,даже те,у кого дети взрослые.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 05.08.2015 11:37
Сергей, Москва, м. Измайловская, 41 год
Сергей, Москва, м. Измайловская, 41 год.
 
Куча вопросов...
А как всё будет проходить?
Или это на месте решается?
Что кроме шашлыка?
Кроме стола будет ещё что-то интересного?
Брать ли волейбольный мячик(если получится его спустить, а потом накачать)?
Может какие-то настольные игры у кого-то есть или есть желание во что-тпоиграть?
Хотя бы в картыwink_rt_40.png
От себя могу с желающими провести Игру Мафиюwink_rt_40.png
Или ещё что-то можно придумать!
Михаил, Россия, Алтуфьево, 38 лет
Михаил, Алтуфьево, 38 лет.
 
Да
Конечно
Идея неплохая
С кого мясо?
С кого шампура?
Выпивка?
Музыка?
Или в Домино и картишки играть будем?)))
Там на месте купить нельзя ?
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Вечером изложу подробный план.Секретарем изьявила желание стать Марыся https://gdepapa.ru/poisk/anketa92640.html
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 05.08.2015 21:59
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
И что по деньгам?? Сначала закупаемся и потом траты на всех делим или как? И сумма примерная?
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Итак ,в наличии есть :
1.Мангал малый разборный.
2.Решётка малая для барбекю.
3.22 шт. шампуров взрослых.
4. Детские шампура 4 шт.
__________________________
Процесс ...
1.Воскресенье ,9 августа ,,12.30 - до 13.00 Встречаемся у муляжа лошади у выхода из метро (того,что у головного вагона из центра) м.Домодедовская
2.Нужны 3 человека для закупки - Казначей - расплачивается (надеюсь,кассиры или бухгалтера у нас есть?),Закупщик - выбирает мясо для шашлыка,закуску,выпивку, детский стол тоже надо в виду иметь,уголь и жидкость для розжига мангала(может,и повара у нас есть ? ),Носильщик - кто это всё дело будет носить.
Итак,выбираем закупочную группу.
3.Наш секретарь - Марыся- записывает, кто пришёл и сдал деньги на сей пир.Думаю,с человека 200-300 руб достаточно? Или есть другое мнение ?
4.Для закупок есть 2 места : а) Домодедовский рынок (он рядом с местом сбора ) б) по дороге к прудам в 2 остановки троллейбуса есть Ашан,можно закупить всё и там.
5.Решаем,где закупать и или ждём закупочную группу или идём с ней.
6.После закупок едем на пруд на троллейбусе.
7.Надеюсь,нам мангал там захватят (есть 2 кандидатуры)
8.Приходим,начинаем делать шашлык и развлекаться.
8.Волейбольный мяч (не сдутый),шашки,шахматы,нарды ,на крайняк карты приветствуются.
9.Приветствуются так же игры для детей,а так же выступления детей со своими музыкой или другими талантами.
10.Я же,кроме шашлыка и купания,могу взять с собой сказки или детские книжки и читать их детям, если у них будет к этому желание.
Дополнения и изменения к сему плану приветствуются.

Для оперативных контактов - К Марысе.


Примечане.На месте На прудах можно еду и пиво купить,но там всё дорого и выбор мал.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 05.08.2015 23:33
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
4.Для закупок есть 2 места : а) Домодедовский рынок (он рядом с местом сбора ) б) по дороге к прудам в 2 остановки троллейбуса есть Ашан,можно закупить всё и там.
Мы на Домодедовский специально ездим закупаться, потому что он дешевый.
В районе Борисовских прудов лично я бы купаться не рискнула.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
В дополнение к вышесказанному: на всякий случай мой телефон 8-926-823-35-45. Все, кто точно пойдет, отпишитесь, пожалуйста, чтобы знать кого ждать. Все, кто точно не знает, может потом отзвониться по телефону. Если будут вопросы, пишите, звоните. Я замариную шампиньоны для жарки. Кто был в прошлом году, надеюсь, помнит, как это вкусно. Если у кого-то еще есть желание побаловать нас вкусняшками, присоединяйтесь
Мы с сыном точно идем))
Я замариную дома овощи (перцы, цукини, лук, баклажаны, помидоры) для жарки smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мы с сыном точно идем)) Я замариную дома овощи (перцы, цукини, лук, баклажаны, помидоры) для жарки
ОК. Отметила smile_rt_40.png

овощи на мангале обожаю!!! smile_rt_40.png уже слюни текут smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Гм.Я ,пожалуй,захвачу и 3 миски из своего походного набора для сих хозяеек.Они из нержи.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Гм.Я ,пожалуй,захвачу и 3 миски из своего походного набора для сих хозяеек. Они из нержи.
Да, у кого есть бОООльшая миска, возьмите, пожалуйста, под шашлык.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Да, у кого есть бОООльшая миска, возьмите, пожалуйста, под шашлык.
У меня имеется большое количество пластиковых вёдер на 5-6 литров.Пойдут ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр