загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта анонимный дед мороз, Москва, м. Юго-Западная, 10.12.2015
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Татьяна, Россия, Москва, 23 года
Татьяна, Москва, 23 года.
 
Уж очень много сейчас неправды скрывается за добрыми намерениями людей.. Очень много трагедий и бед..
Татьяна, Россия, Москва, 23 года
Татьяна, Москва, 23 года.
 
Всем нам, девочки, желаю счастья и любви в Новом году! Будьте бдительны, гражданочки Снегурочки))) Всех благ!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем нам, девочки, желаю счастья и любви в Новом году! Будьте бдительны, гражданочки Снегурочки))) Всех благ!
Ну что вы все секретами говорите! О чем хотите предупредить?
Татьяна, Россия, Москва, 23 года
Татьяна, Москва, 23 года.
 
Небольшого ума барышни и попадают в разного рода ловушки.. Екатерина, ничего личного...))))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уж очень много сейчас неправды скрывается за добрыми намерениями людей.. Очень много трагедий и бед..
Беды всегда были. Чтож теперь, по домам затихориться?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Небольшого ума барышни и попадают в разного рода ловушки.. Екатерина, ничего личного...))))))
Татьяна вы о чем? Можете конкретно написать? Наверно про адрес я так понимаю, можно и до востребования оставить кто не доверяет
Татьяна, Россия, Москва, 23 года
Татьяна, Москва, 23 года.
 
Конечно, я об адресе.. Вот подумайте кому в руки может попасть списочек адресов одиноких женщин?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Конечно, я об адресе.. Вот подумайте кому в руки может попасть списочек адресов одиноких женщин?
Что касается нашего организатора. Изначально Андрей не хотел на себя это брать. Мы обратились с просьбой к админу сайта. Но он объяснил, что у него огромный поток сообщений с сайта и есть большая вероятность, что он пропустит.
Поскольку больше никто не вызвался, он взял это на себя.
При это еще в топике обозначил, что ему все равно какой это будет адрес - точный или "до востребования".
Татьяна, Россия, Москва, 23 года
Татьяна, Москва, 23 года.
 
Часто преступником является тот, на кого никогда и не подумаешь. Я так думаю, что Заснегурить подарочком можно реального персонажа(у кого на прицеле имеется). Вроде как повод, а там смотри и... судьба)))
Татьяна, Россия, Москва, 23 года
Татьяна, Москва, 23 года.
 
Ну смотрите, девчули..
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Часто преступником является тот, на кого никогда и не подумаешь. Я так думаю, что Заснегурить подарочком можно реального персонажа(у кого на прицеле имеется). Вроде как повод, а там смотри и... судьба)))
Честно говоря не представляю где такие тугодумающие люди как вы работают и поэтому в третий раз лично для вас(хотя и второй лично вам предназначался) есть на почте функция-до востребования. А вы мне напоминаете краба из ведерка крабов
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 29.11.2015 20:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я так думаю, что Заснегурить подарочком можно реального персонажа(у кого на прицеле имеется).
отвечу вам и заодно всем smile_rt_40.png
Заснегурить кого-то по своему выбору не получится. Изначально акция "анонимный дед мороз". Список всех адресов по рукам гулять не будет. Подарок вы высылаете тому, кто вам достанется путем СЛУЧАЙНОГО выбора. Понять, кому вы отправляете, можно только если имя участника редкое или город редкий. А если, к примеру, участвуют 3 Тани из Москвы, то вы понятия не имеете, какой из них вам выпало отправить.
Да и участницы, если вы видели список - в основном женщины. Мало кому посчастливится получить подарок от Деда Мороза. В основном отправителями (и получателями) будут Снегурочки.
Татьяна, Россия, Москва, 23 года
Татьяна, Москва, 23 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Беды всегда были. Чтож теперь, по домам затихориться?
Снегурочки сейчас полетят за подарками и на почту. А где Деды Морозы?!? Тама?!? А всё почему? Да потому что перевелись Деды Морозы.. А то, что осталось, так им это не нужно, у этих Морозов футбол, пиво, чипсы и интернет на диване. У взрослых дядей и тётей встречи должны быть реальные. Речи должны быть реальные, диалоги глаза в глаза.. Поцелуи не рисованными смайлами и в виде отпечатка губ в помаде о бумагу...
Татьяна, Россия, Москва, 23 года
Татьяна, Москва, 23 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Честно говоря не представляю где такие тугодумающие люди как вы работают и поэтому в третий раз лично для вас(хотя и второй лично вам предназначался) есть на почте функция-до востребования. А вы мне напоминаете краба из ведерка крабов
Почему Вы переходите на личности?)) У Вас здесь особые привилегии и рамки дозволенного?)) Я очень хорошо умею отвечать взаимностью )))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Часто преступником является тот, на кого никогда и не подумаешь. Я так думаю, что Заснегурить подарочком можно реального персонажа(у кого на прицеле имеется). Вроде как повод, а там смотри и... судьба)))
Так это можно везде быть обманутой ( если ждать этого и желать) сотни раз оставляла свой адрес в интернет магазинах ( тема та же, так как если надо могут воспользоваться) с авито отдавала вещи тоже адрес оставляла. Опасность везде есть, особенно где ее не ждешь. Не вижу ничего особенного в этой акции! Если только позитив и хорошее настроение
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Снегурочки сейчас полетят за подарками и на почту. А где Деды Морозы?!? Тама?!? А всё почему? Да потому что перевелись Деды Морозы.. А то, что осталось, так им это не нужно, у этих Морозов футбол, пиво, чипсы и интернет на диване. У взрослых дядей и тётей встречи должны быть реальные. Речи должны быть реальные, диалоги глаза в глаза.. Поцелуи не рисованными смайлами и в виде отпечатка губ в помаде о бумагу...
Не обижайтесь на дед морозов! Появится такой, чтоб и речи реальные и диалоги глаза в глаза)
Татьяна, Россия, Москва, 23 года
Татьяна, Москва, 23 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это можно везде быть обманутой ( если ждать этого и желать) сотни раз оставляла свой адрес в интернет магазинах ( тема та же, так как если надо могут воспользоваться) с авито отдавала вещи тоже адрес оставляла. Опасность везде есть, особенно где ее не ждешь. Не вижу ничего особенного в этой акции! Если только позитив и хорошее настроение
Не смею Вам омрачать мероприятие!)))))))
Татьяна, Россия, Москва, 23 года
Татьяна, Москва, 23 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не обижайтесь на дед морозов! Появится такой, чтоб и речи реальные и диалоги глаза в глаза)
Мне пока сложно увидеть в ком-то своего Деда Мороза.. Мой Дед Мороз любимый и любящий далеко-далеко, Я не в обиде на них, мне обидно за женщин..
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Зато маньяков можно не бояться - вряд ли они в другой город поедут
А чё меня бояться... dntknw_rt_60.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А чё меня бояться...
Анекдот еще есть

Встречает Волк Красную Шапочку и спрашивает:
— Не боишься?
А Красная Шапочка отвечает:
— А чего бояться? Лес знаю, с-с люблю!
blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр