загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Место встречи изменить нельзя, или новогодний корпоратив-2", Россия, Москва, м. Лубянка, 26.12.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дата: 26.12.2015 (суббота)
Город: Россия, Москва, м. Лубянка
Место проведения: "Центральный детский магазин на Лубянке", ресторан "Грабли"
Время начала: 16.00
Статус: прошла

Итак, по многочисленным просьбам трудящихся вынуждена открыть эту тему. К сожалению, 19 декабря далеко не все желающие смогут встретиться, выпить лимонад и кофе, и поздравить друг друга с наступающим Новым годом. И я в их числе. Посему предлагаю встретиться 26. Чтобы ниего нового не придумывать - предлагаю Лубянку. В центре всегда удобнее встречаться. Есть где детей занять, опять же. Да и красиво там сейчас, перед праздниками здОрово украсили. Прошу отмечаться, кто придет smile_rt_40.png

На встречу точно идут: Оксана, Наталья, Мария, Злата

На встречу возможно идут: Татьяна, Надежда, Светлана, Катерина, Анжела , Таня, valera, Анастасия, Небес Лазурь, Vitia Solovev, Anna, чужая милая
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Спасибо, Оксаночка! Наконец, поступило нормальное новогоднее предложение! dedmoroz.gif dedmoroz.gif dedmoroz.gif


пс/шепотом: даже Белка, скорее всего, отменит шугаринг...
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 15.12.2015 22:39
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы с сыном идём.
О вы кстати когда в Казань планируете?ато я на то ваше предложение не ответил занят был.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Спасибо, Оксаночка! Наконец, поступило нормальное новогоднее предложение! пс/шепотом: даже Белка, скорее всего, отменит шугаринг...
ну теперь не солнечной будет а сахарной или карамельной
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
кстати, а 19-ого можно еще и на дискотеку успеть, в соседнюю "встречу"...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ура, девочки (и мальчик), молодцы!!! Вы клёвые! yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Записываться пока не буду, но хочу drinks_rt_102.gif
Когда буду точно знать свою занятость в выходные - смогу определиться dance_rt_62.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Спасибо, Оксаночка! Наконец, поступило нормальное новогоднее предложение! пс/шепотом: даже Белка, скорее всего, отменит шугаринг...
То , что Вы не можете придти 19 числа в это же место , ещё не говорит о том , что посиделки на неделю раньше будут не нормальные. tongue_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Когда вы придёте 26 числа , администрация заведения , на перебой и в захлёб, будет вам рассказывать, как веселилась компания на неделю раньше.
cool_rt_40.png sm260.gif tease_rt_82.gif bayan.gif stretcher.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 15.12.2015 23:44
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
ещё не говорит о том , что посиделки на неделю раньше будут не нормальные.
Нет, конечно, не говорит, просто для меня ваши посиделки не подходят - вы звали стареньких знакомых потрындеть. А я на новеньких!
А "ненормальное" предложение было недавно в кафе "Фронт"!))) Фронт не прошел!)))
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 15.12.2015 23:51
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Спасибо, Оксаночка! Наконец, поступило нормальное новогоднее предложение! пс/шепотом: даже Белка, скорее всего, отменит шугаринг...
У меня шугаринг 27-го. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
ну теперь не солнечной будет а сахарной или карамельной
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
... вы звали стареньких знакомых потрындеть. А я на новеньких!
Иногда и старожил полезно послушать , они - то точно дадут пользительный совет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
О вы кстати когда в Казань планируете?ато я на то ваше предложение не ответил занят был.
Адель, мы планируем в феврале.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
А мы и 19 и 26 декабря сходим на встречу. Мне всех повидать охота! friends_rt_104.gif

Оксана, только мы скорее всего ближе к 17:00 подъедем smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 16.12.2015 09:34
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Какая прелесть))) Постараюсь быть dance3_rt_84.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Адель, мы планируем в феврале.
о у меня др какраз будет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
забыла подписаться на тему. подписываюсь.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Немного проясню ситуацию тем , кто собирается привести детей на встречу в Грабли. Их там деть некуда , вернее есть , если у вас есть 2000 рублей. Это стоимость посещение ребёнка в Киндербурге , при том , что дети до 7-ми лет одни не допускаются , только в сопровождении взрослого или нанять няню - 1000 руб за два часа + входной билет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр