загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Место встречи изменить нельзя, или новогодний корпоратив-2", Россия, Москва, м. Лубянка, 26.12.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я про другие. Те, что с аниматорами на каждом этаже. И мы были, когда не такой наплыв людей.
Ну и скажи ? Вы туда для чего приходили - то , вещи купить или развлечься , как в зоопарке , да отметиться , что были в новом ЦДМ ?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 20.12.2015 01:53
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну и скажи ? Вы туда для чего приходили - то , вещи купить или развлечься , как в зоопарке ?
развлечься, конечно.
зачем нам вещи из детского мира?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
развлечься, конечно. зачем нам вещи из детского мира?
То-то и оно , зоопарк. В Европе зоопарки тоже красивые , только туда ходят на зверей посмотреть и развлечься , а в ТЦ ходят за вещами.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 20.12.2015 01:56
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Всё , а то нас забанят , за flood_rt_100.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
То-то и оно , зоопарк. В Европе зоопарки тоже красивые , только туда ходят на зверей посмотреть и развлечься , а в ТЦ ходят за вещами.
вообще-то он торгово-развлекательный центр
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Всё , а то нас забанят , за
мы ж по делу
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вообще-то он торгово-развлекательный центр
Да сейчас больше половины , процентов 70 все ТЦ - торгово развлекательные и тащиться в центр Москвы...? swoon2_rt_68.gif Конечно , что бы один раз посмотреть..., то наверное конечно и да. Я в мавзолее тоже был один раз , достаточно.Хотя если использовать Грабли для посиделок , то очень удобно , центр, и из метро не надо выходить , можно пройти в столовую , не выходя на улицу. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 20.12.2015 02:12
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да сейчас больше половины , процентов 70 все ТЦ - торгово развлекательные и тащиться в центр Москвы...? Конечно , что бы один раз посмотреть..., то наверное конечно и да. Я в мавзолее тоже был один раз , достаточно.Хотя если использовать Грабли для посиделок , то очень удобно , центр.
Мне, например, туда ехать удобно с Комсомольской.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мы с Костяном тоже припрёмся 26-го , у нас уже рука набита , разливать под столом. lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Мы с Костяном тоже припрёмся 26-го , у нас уже рука набита , разливать под столом.
Мы, если чё, не пьем)
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы, если чё, не пьем)
Сегодня тоже поначалу отказывались , потм добавки просили , а так -то да правильно , нужно себя блюсти , а то были случаи , сначала скромные , потом песни горланят и посуду в негодность превращают. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 20.12.2015 02:22
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сегодня тоже поначалу отказывались , потм добавки просили , а так -то да правильно , нужно себя блюсти , а то были случаи , сначала скромные , потом песни горланят и посуду в негодность превращают.
Я еще и за рулем. Неподдающаяся.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я еще и за рулем. Неподдающаяся.
Да мы как-то и не настаиваем, потом будет кому нас довезти. tongue_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Может, нам тогда в какой-нибудь Тарас Бульба переместиться? На Манежной есть. Там хорошо большой компанией сидеть. И вина спокойно выпить. Раз детей все равно некуда девать в детском мире?...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Немного проясню ситуацию тем , кто собирается привести детей на встречу в Грабли. Их там деть некуда , вернее есть , если у вас есть 2000 рублей. Это стоимость посещение ребёнка в Киндербурге , при том , что дети до 7-ми лет одни не допускаются , только в сопровождении взрослого или нанять няню - 1000 руб за два часа + входной билет.
О. спасибо! Будем другой вариант шустренько подбирать... К стати, вспомнила, в ТЦ "Колумбусе" что на "Пражской" - есть, где посидеть, и есть куда деть детей недорого, в пределах 500 руб. на долгое время. Как вам такой вариант?! Заодно те, кто не успел купить подарки к НГ могут это сделать там) Предлагаем варианты!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
О. спасибо! Будем другой вариант шустренько подбирать... К стати, вспомнила, в ТЦ "Колумбусе" что на "Пражской" - есть, где посидеть, и есть куда деть детей недорого, в пределах 500 руб. на долгое время. Как вам такой вариант?! Заодно те, кто не успел купить подарки к НГ могут это сделать там) Предлагаем варианты!
Тогда я отпадаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тогда я отпадаю.
так сразу "отпадаю"?
тебе именно Детский мир нужен или центр или что? Предлагай варианты smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так сразу "отпадаю"? тебе именно Детский мир нужен или центр или что? Предлагай варианты
Не хочу тащиться никуда далее центра. Да и по новогоднему детскому миру хотелось бы походить.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
О. спасибо! Будем другой вариант шустренько подбирать... К стати, вспомнила, в ТЦ "Колумбусе" что на "Пражской" - есть, где посидеть, и есть куда деть детей недорого, в пределах 500 руб. на долгое время. Как вам такой вариант?! Заодно те, кто не успел купить подарки к НГ могут это сделать там) Предлагаем варианты!
Оксана, привет! Большинству, скорее всего, неудобно будет ехать на другой конец географии....

Уаажаемые участники! Предлагайте, пожалуйста, варианты! Кто знает место поближе к центру, где и взрослым, и детям будет интересно и будет чем заняться smile_rt_40.png

P.S. Меня устраивает Детский Мир, т.к. я ребенку Кидбург уже давно обещала....
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Знаю сеть ресторанов Павлин-Мавлин. У них есть детские комнаты и регулярно проводятся детские мастер-классы.... но цены там повыше, чем в Граблях (у них есть сайт, можно зайти, посмотреть).
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр