загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Место встречи изменить нельзя, или новогодний корпоратив-2", Россия, Москва, м. Лубянка, 26.12.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, все путем РS Только как до этого дожить? После работы - НГ корпоратив, завтра у меня - рабочая суббота, а вечером - опять тусня) Но приползу при любых обстоятельствах, где наша не пропадала!
friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мы с детенышем едем покупать подарок на НГ, попробуем заскочить к вам на 10 минут. smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мы планируем. Деть болел на неделе, но вроде полегчало.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
кто идет - телефон для связи 89166948762. Я скоро там буду, напишу на листочке "ГДЕПАПА". Всем до встречи!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
итак, я на 2-м этаже, рядом с большим елочным шаром, который поднимается и опускаетсяsmile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дорогие мои, - те, кто добрался до Лубянки! Спасибо большое, что вы все пришли - были действительно те люди, с которыми было приятно пообщаться, пошутить, чем-то поделиться. Ваше общество, мои дорогие- доставило мне огромное удовольствие! Рада была знакомству с людьми, которых знала лишь заочно, и приятно было видеть старых знакомых) Костя, спасибо за чай, и ждем приватного фотоотчета (Костя,кстати, почти единственный мужчина, который явился, не считая Андрея, забежавшего под занавес)smile_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Было приятно по присутствовать на встрече,пообщаться как со старыми ,так и с новыми друзьями атмосфера былоновогодней.Спасибо всем за встречу ,предлагаю в следующем месяце встретиться еще smile_rt_40.png)))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Душевно посидели. Было весело! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Всех с наступающим!

На каникулах намечен зимний шашлык и катание с горок в районе Битцы. И рол-холл. В общем, планы есть.

Встречаем быстренько новый 2016-ый и начинаем отдыхать от предновогодних хлопот!)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
... (Костя,кстати, почти единственный мужчина, который явился, не считая Андрея, забежавшего под занавес)
У меня уважительная причина , я машину покупал , вот и припоздал. smile_rt_40.png

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо за компанию, рада новым очным знакомствам smile_rt_40.png Не в последний раз wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
У меня уважительная причина , я машину покупал , вот и припоздал.
С обновкой!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
С обновкой!
Спасибо! Мы её прозвали "маршрутка" , в ней 7 пассажирских мест.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 27.12.2015 20:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр