загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Место встречи изменить нельзя, или новогодний корпоратив-2", Россия, Москва, м. Лубянка, 26.12.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Знаю сеть ресторанов Павлин-Мавлин. У них есть детские комнаты и регулярно проводятся детские мастер-классы.... но цены там повыше, чем в Граблях (у них есть сайт, можно зайти, посмотреть).
Я по прежнему за детский мир. Может люди отпишутся у кого дети какого возраста придут на встречу?
У меня сын 10 лет.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Да, именно ПРЕДЛАГАЙТЕ, об этом и речь! Будем решать оперативненько)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Меня Детский мир тоже устраивает, потому что эта суббота у меня рабочая, а я там рядом работаю) Но я также понимаю, что не у всех финансовые возможности одинаковые, поэтому можно рассмотреть разные варианты.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня Детский мир тоже устраивает, потому что эта суббота у меня рабочая, а я там рядом работаю) Но я также понимаю, что не у всех финансовые возможности одинаковые, поэтому можно рассмотреть разные варианты.
Мы в Кидбург не пойдем, а цены на еду в Граблях вполне демократичные.
И там много всяких бесплатных занималок есть для детей. А в центральном холле аниматоры и представления разные показывают. И очень красиво. Хочется посмотреть, как украсили они все к НГ.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не вопрос) Мне очень удобно в Детском мире, тем более я буду без ребенка. Кто был там вчера - отпишитесь, насколько все сложно было организовано с детьми?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И там много всяких бесплатных занималок есть для детей.
Андрей написал, что для детей ничего хорошего в Детском мире нет, я так поняла.
Но я буду без детей, поэтому мне всё равно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне очень удобно в Детском мире..... отпишитесь, насколько все сложно было организовано с детьми?
Наташа права в отношении деток постарше, которых можно одних отпустить бродить по Детскому миру. В холле первого этажа представление, повторяется каждый час (или полчаса). На этажах есть парочка интерактивных развлечений, на час-полтора деткам есть чем занять себя САМИМ.
Организованный платный досуг а) дорого, б) оч много детей.
Так что скорее всего дети будут сидеть за столом со взрослыми, одной большой компанией
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташа права в отношении деток постарше, которых можно одних отпустить бродить по Детскому миру. В холле первого этажа представление, повторяется каждый час (или полчаса). На этажах есть парочка интерактивных развлечений, на час-полтора деткам есть чем занять себя САМИМ. Организованный платный досуг а) дорого, б) оч много детей. Так что скорее всего дети будут сидеть за столом со взрослыми, одной большой компанией
Моя будет в Кидбурге до закрытия smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Моя будет в Кидбурге до закрытия
А расскажите, пожалуйста, что в этом Кидбурге и для какого он возраста?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А расскажите, пожалуйста, что в этом Кидбурге и для какого он возраста?
Классное место, где детям дают побыть в ролях разных профессий. Посмотрите на сайте Кидбурга. Там все-все описано хорошо.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А расскажите, пожалуйста, что в этом Кидбурге и для какого он возраста?
Это город детских профессий. Если в Мастерславле когда-то были, здесь то же самое. Т.е. ребенок получает паспорт и подъемные. Там комнаты с разными профессиями: пожарный, почта, шахта, дом моды, пекарня и т.д и т.п. они ходят, в игровой форме занимаются разными работами, зарабатывают денежки, могут их на что-то интересное потратить.... все дети, которых знаю, в восторге. Плюс сейчас там проходят свои новогодние представления на сцене и дают подарок: набор для творчества.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Андрей написал, что для детей ничего хорошего в Детском мире нет, я так поняла. Но я буду без детей, поэтому мне всё равно))
Не то , что бы нет , есть ! Но только за деньги и не малые. Маша пришла с одной дочкой , а я с троими и за каждого надо по 2000 руб. Как написала Наташа , там аниматоры , но вчера аниматоры были только на первом этаже. Вы же не оставите детей без присмотра на первом этаже , и при этом сами будете спокойно сидеть на шестом ?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не то , что бы нет , есть ! Но только за деньги и не малые. Маша пришла с одной дочкой , а я с троими и за каждого надо по 2000 руб. Как написала Наташа , там аниматоры , но вчера аниматоры были только на первом этаже. Вы же не оставите детей без присмотра на первом этаже , и при этом сами будете спокойно сидеть на шестом ?
Я так понимаю, что пока с ребенком практически одна я иду на встречу
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Я так понимаю, что пока с ребенком практически одна я иду на встречу
Это ко мне обращение ?
Я понимаю , что не все могут себе позволить потратить 2000 руб, особенно перед НГ. Поэтому и затеяли поиск другого места.
Я вчера в Граблях , даже без Кидбурга , оставил 2000 руб , только на своих детей (покушать , да мороженное)
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 20.12.2015 16:59
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Это ко мне обращение ? Я понимаю , что не все могут себе позволить потратить 2000 руб, особенно перед НГ. Поэтому и затеяли поиск другого места.
Я к тому написала, что сначала начали поиски другого места, а потом выясняется, что практически все идут без детей. А тех, кто с детьми, место устраивает....
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Я к тому написала, что сначала начали поиски другого места, а потом выясняется, что практически все идут без детей. А тех, кто с детьми, место устраивает....
Значит ,"место встречи изменить нельзя!" smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Значит ,"место встречи изменить нельзя!"
good2_rt_68.gif bayan.gif dance3_rt_84.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Ну, как? У нас всё путем? biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Тогда до завтра! gitara.gif bayan.gif smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ну, как? У нас всё путем? Тогда до завтра!
Да. Мы собираемся smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Да, все путемsmile1_rt_40.png РS Только как до этого дожить? После работы - НГ корпоратив, завтра у меня - рабочая суббота, а вечером - опять тусня) Но приползу при любых обстоятельствах, где наша не пропадала!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр