загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 24.04.16 сайту ГдеПапа 6 лет!, Россия Москва, 23.04.2016
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Брать детей в кабак или не брать - вот в чем вопрос...?)))))))) "Приходите ВСЕ желающие" априори смешно...))))))
В Вобле с маленькими детьми не удобно. Это для тех, кому иногда нужен взрослый отдых)

Будет еще много встреч в формате "дети". Да и май впереди, шашлыки, природа, там с детьми обычно собираются.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Моему сыну понравилось однажды в Вобле (м Сокольники)Для начала мы нагулялись в самом парке(на катке)и шли домой-он захотел перекусить - мы увидели это название biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png У меня было твердое убеждение,что это пивной бар и точка.Из любопытства мы зашли(думали-если что зайдем в wc плюс надо было еще переодеть свитер-очень он вспотел на катке)))В итоге -мы были в этой Вобле больше 3х часов-я его еле увела)))Когда мы зашли туда-к нам подошел аниматор и сразу позвала его играть)).Для детей там неплохое детское меню-мы сделали заказ и он перешел за соседний столик-там были другие дети и с ними проводили кулинарный мастер-класс-все это было в поле моей видимости и это было здорово.Специальными формочками они делали из хлеба фигурки-в итоге он унес в коробке для бабушки-кораблик с парусом из сыра,китенка с фонтаном из укропа))Потом они пошли в игровую комнату -там аниматор их развлекал-играли с карточками,командные игры-оттуда я его с трудом забрала на перекус).После перекуса он опять ушел туда-вышел с аквагримом на лице-очень ему ,кстати, был к лицу образ batman)Когда уходили ему подарили гелевый шар и шоколадку)Он хотел остаться на следующий мастер-класс-по изготовлению открыток,но ... я посчитала,что почти 4 часа это ..хватит вообщем этого)))У нас все поездки в Москву выглядят примерно так-ушли в 11 дня-вернулись в 22 00))На м Савеловская-тоже были дети-я в том числе брала сына-но мы приходили раньше и ушли пораньше-возможность была и ребенку поиграть и мне увидеться с форумчанами.На м Савеловская нам было как-то тесно и менее уютно.С сыном туда больше не пойду-просто хочется разнообразия,мастер-классы хочет другие и очень просит квест)Сама-может быть ,не решила еще rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2016 01:35
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
На сегодняшний день разногласия по поводу места
25 человек за лес
10 за ресторан метро Сокольники
15 за ресторан метро Савёловская
Моё мнение! Парк возможно и хорошо но уже проснулись паразиты кровососы((
Золотая вобла в метро Сокольники как то не хочется идти после прочтения Марысиной тему на форуме https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic15959/
Я за Золотую воблу на метро САВЕЛОВСКАЯ. Я там уже был
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ну точно не Сокольники nono_rt_50.gif
Отвратительное место! Нам было весело только потому что компания удачно была подобрана yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 13:04
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну точно не Сокольники Отвратительное место! Нам было весело только потому что компания удачно была подобрана
Соглашусь, Вобла в Сокольниках не порадовала. Музыканты отстой... Но... Благодаря нашей веселой компании, мы чудесно провели время.
Я за Воблу на Савеловской! gitara.gif bayan.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ну что ребята? На Савеловской идем yahoo_rt_84.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
А я вообще в Воблу не хочу. Тесно и музыки мало. Весь вечер какие-то конкурсы дурацкие.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А я вообще в Воблу не хочу. Тесно и музыки мало. Весь вечер какие-то конкурсы дурацкие.
Тесновато,не спорю,но нам места хватало. И музыка была до 5 утра. Ребята молодцы, выкладываются по полной. Конечно же все зависит от заказов музыки . И репертуарчик у них отличный. girl-dance_rt_72.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Время на месте не стоит! Движется в перед приближая нас к 23 апреля.
Как я писал раньше:
25 человек за лес
10 за ресторан метро Сокольники
15 за ресторан метро Савёловская
Телодвижений я не вижу(((((
Я за Золотую воблу на Савеловской кто из участников сайта идет со мной?????
1) Я -Сергей Петрович
2)............
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Сергей Петрович, может, сделать новую тему, если позволит Леонид? Не всякий осилит 13 страниц дискуссии на тему, предлагаю ультимативно всем предложить Воблу на Савеловской и провести новое голосования. А то так и будет еще 10 страниц подряд - а я хочу , но не в Воблу, а я вообще не в Москве и тп. Извините, что вставляю свои 3 копейки smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Я за ресторан!!! Все равно какой, но наверное Савеловская, потому что о Сокольниках плохие отзывы.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Сергей Петрович, может, сделать новую тему, если позволит Леонид? Не всякий осилит 13 страниц дискуссии на тему, предлагаю ультимативно всем предложить Воблу на Савеловской и провести новое голосования. А то так и будет еще 10 страниц подряд - а я хочу , но не в Воблу, а я вообще не в Москве и тп. Извините, что вставляю свои 3 копейки
Ваши предложения?
Только учтите что если в Москву народ может приехать с пригорода! В пригород многие могут отказаться ехать
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Ваши предложения? Только учтите что если в Москву народ может приехать с пригорода! В пригород многие могут отказаться ехать
Я в этот день в принципе скорее всего не смогу , но поддерживаю Ваше предложение по Савеловской вобле, где была 8 Марта .
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Я в этот день в принципе скорее всего не смогу , но поддерживаю Ваше предложение по Савеловской вобле, где была 8 Марта .
точнее 6 марта 21 февраля
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Точно не 21 февраля , значит 6 марта на праздновании 8 марта , которое удалось на все 200% благодаря организатору Марысе !)
Я очень хорошо понимаю, насколько Вам, Сергей Петрович, Марысе и другим хорошим людям сложно организовывать наши неорганизованные массы. Это сложно и вы все огромные молодцы! Но ,боюсь, при таком количестве желающих кто-то должен принять окончательное единовластное решение по месту встречи, демократия он-Лайн малореализуема((
Сообщение отредактировала Мария , Россия, Москва (автор поста) 07.04.2016 19:13
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Телодвижений я не вижу((((( Я за Золотую воблу на Савеловской кто из участников сайта идет со мной????? 1) Я -Сергей Петрович
Ну раз это единственный ресторан в Москве, идемте.

Не надо новой темы! И так все запутались, где отмечаться. Добавить в первый пост актуальную информацию и всё.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ну раз это единственный ресторан в Москве, идемте. Не надо новой темы! И так все запутались, где отмечаться. Добавить в первый пост актуальную информацию и всё.
а может стоит? так как многие товарищи удалились и список нужно обновлять!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Посоветавшись с админом Леонидом другой темы не будит!
Только нужно уточнить список !!!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
И все же кто собрался прийти на встречу в Золотую воблу на Савёловской уточните пожалуйста по списку я насчитал 58 человек это вместе с удалившимися с сайта людей!
1) Сергей Петрович
дальше записывайтесь сами!!!

Я буду записывать по этому списку и число мест в ресторане!!!!!!!!!!!!!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр