загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 24.04.16 сайту ГдеПапа 6 лет!, Россия Москва, 23.04.2016
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ой, а мне такой вариант очень удобен! хотя мне вообще-то не принципиально куда ехать главное чтобы компания была хорошая общественный транспорт и такси в Москве и Подмосковье всегда доступны
Такси стоимостью проезда до другого города на поезде, очень заманчиво, как и на общественном транспорте через всю Москву, да ещё за МКАД.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такси стоимостью проезда до другого города на поезде, очень заманчиво, как и на общественном транспорте через всю Москву, да ещё за МКАД.
ну чего ты ворчишь? можно подумать, все на такси на пикник выезжают))) Метро, электричка, лично авто - реальность выглядит так.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такси стоимостью проезда до другого города на поезде, очень заманчиво, как и на общественном транспорте через всю Москву, да ещё за МКАД.
Сейчас Новая Москва тянется 30 км от МКАД, тоже Москва.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такси стоимостью проезда до другого города на поезде, очень заманчиво, как и на общественном транспорте через всю Москву, да ещё за МКАД.
За удобства надо платитьwink_rt_40.png ужин в ресторане тоже не сопоставим с ужином дома по цене, но мы же балуем себя иногда flirt_rt_70.gif На положительные эмоции и удобства можно и потратиться wink_rt_40.png
Хотя для меня и не проблема прокатиться через всю Москву на метро smile1_rt_40.png Поездка в любой конец Москвы не займет больше часа smile1_rt_40.png И мне не жалко этого времени ради интересной встречи girl-dance_rt_72.gif И за МКАД готова поехать smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сейчас Новая Москва тянется 30 км от МКАД, тоже Москва.
30 км, нет, больше намного, но это Новая Москва. Разве маленький выбор парков предоставил в пределах МКАД?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такси стоимостью проезда до другого города на поезде, очень заманчиво, как и на общественном транспорте через всю Москву, да ещё за МКАД.
Такое ощущение, что в вышеперечисленном списке лнсопарковых зон, вход в метро прямо в парке, все равно до метро еще нужно добраться.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
За удобства надо платить
Не всегда, я дорогу перейду и в лесу со всеми удобствами, а надоест, перейду назад и пойду в Ёрш например. smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не всегда, я дорогу перейду и в лесу со всеми удобствами, а надоест, перейду назад и пойду в Ёрш например.
Другими словами это Ваш вариант конкретного места? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Такое ощущение, что в вышеперечисленном списке лнсопарковых зон, вход в метро прямо в парке, все равно до метро еще нужно добраться.
Где добраться, от метро Багратионовская до парка Фили рукой подать, пешком например, там и другие есть так же близко расположенные.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Другими словами это Ваш вариант конкретного места?
Для меня конечно идеально, 5 минут ходьбы до леса и до Ёрша, а так, все же ориентируясь на всех, то предложил бы в пределах МКАД, поближе к метро, если бы организовывал.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Все берут мангал и идут в лесную зону около своего дома, так будет удобно каждому, не забудьте ноут или планшет, для он-лайн связи. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 13.03.2016 22:37
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Все берут мангал и идут в лесную зону около своего дома, так будет удобно каждому, не забудьте ноут или планшет, для он-лайн связи.
Да кто хочет пусть едет, нельзя прям предложить другие возможные варианты на выбор.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Бывало подвозишь с дачи соседей, все равно в город еду, говорю я до Алтушки могу подвести, отвечают, да все равно ,любая станция подойдет, главное до метро...
Это я к чему, к тому , что кому интересно и у кого есть желание, ему все равно в какой стороне, главное , что бы до метро было не долго добираться.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да кто хочет пусть едет, нельзя прям предложить другие возможные варианты на выбор.
Никто не настаивает именно на этом месте, всего лишь предлагаем, обсуждаем...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

А можно ещё на склонах Воробьёвых гор – Андреевские пруды, вариантов масса в Москве парковых зон, для шашлыков.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2016 23:04
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А можно ещё на на склонах Воробьёвых гор – Андреевские пруды, вариантов масса в Москве парковых зон, для шашлыков.
Поиск места нужно ориентировать и на присутствие детей , что бы им было там не скучно, а то это будет не встреча, а размышление на тему чем занять ребенка.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Бывало подвозишь с дачи соседей, все равно в город еду, говорю я до Алтушки могу подвести, отвечают, да все равно ,любая станция подойдет, главное до метро... Это я к чему, к тому , что кому интересно и у кого есть желание, ему все равно в какой стороне, главное , что бы до метро было не долго добираться.
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Поиск места нужно ориентировать и на присутствие детей , что бы им было там не скучно, а то это будет не встреча, а размышление на тему чем занять ребенка.
А зачем брать детей, если по сути, сдать их хотят в игровую комнату, всучив им машинку или куклу образно. И в парках разве нет ничего для детей, они только для взрослых, может для начала почитаете, что там предлагается для них.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зачем брать детей, если по сути, сдать их хотят в игровую комнату, всучив им машинку или куклу образно. И в парках разве нет ничего для детей, они только для взрослых, может для начала почитаете, что там предлагается для них.
Магальные зоны в парках не находятся рядом с детскими площадками, дабы дети не увидели подвыпимших дятей или тетей, а бегать, следить за ребенком от мангала до плащадки не вариант.

А вот про то , брать или нет это Вы зря озвучили, сейчас полетят тапки... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 13.03.2016 23:17
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Магальные зоны в парках не находятся рядом с детскими площадками, дабы дети не увидели подвыпимших дятей или тетей, а бегать, следить за ребенком от мангала до плащадки не вариант. А вот про то , брать или нет это Вы зря озвучили, сейчас полетят тапки...
Серьёзно, тогда и ваш вариант не катит, ищите другой.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр