загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 24.04.16 сайту ГдеПапа 6 лет!, Россия Москва, 23.04.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я их на Савеловской только и видела)))
Ах вон оно что))))
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уютнее,местоположение удобное-сразу напротив метро(так можно было в Сокольниках прогуляться до или после )Нет лестниц с этажа на этаж-как то просторнее там себя ощущаешь что-ли)Как работает персонал мне нравится(сначала думала,что просто официант такой попался,но в следующий раз тоже был хороший сервис.)На Савеловской я сразу ощутила какой-то непонятный запах(особенно на 1 ом этаже)))В туалетах как-то грязно.Я была с ребенком,он очень хотел туда пойти,потому что был до этого в Сокольниках-ему т
Единственное, что понравилось на Савеловской - это музыканты. Профессионалы и виртуозы. Репертуар на "ура"! Лен, а как в Сокольниках с музыкой? Мы же без танцпола никуда))))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Записался)))
unsure_rt_40.gif и я...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уютнее,местоположение удобное-сразу напротив метро(так можно было в Сокольниках прогуляться до или после )Нет лестниц с этажа на этаж-как то просторнее там себя ощущаешь что-ли)Как работает персонал мне нравится(сначала думала,что просто официант такой попался,но в следующий раз тоже был хороший сервис.)На Савеловской я сразу ощутила какой-то непонятный запах(особенно на 1 ом этаже)))В туалетах как-то грязно.Я была с ребенком,он очень хотел туда пойти,потому что был до этого в Сокольниках-ему т
Я бы тоже с удовольствием взяла сына с собой smile1_rt_40.png Но на Савеловской ресторан совсем не подходит для отдыха с детьми (спасибо Маше, что предупредила об этом заранее give-rose_rt_60.gif )
Лен, спасибо что поделились впечатлением о Сакольниках give-rose_rt_60.gif Если встреча будет организована там, возьму мелкого с собой smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Раз сайт является семейным, а это изначально подразумевает и детей, то есть смысл подыскать место, где будет занять и детей. И тогда праздник будет для всех. Не у всех есть возможность оставить с кем-то ребенка на вечер-ночь, а пойти хочется. Всё таки День рождение сайта только раз в год. А встретиться в той же "Вобле" можно и в любой другой раз.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Раз сайт является семейным, а это изначально подразумевает и детей, то есть смысл подыскать место, где будет занять и детей. И тогда праздник будет для всех. Не у всех есть возможность оставить с кем-то ребенка на вечер-ночь, а пойти хочется. Всё таки День рождение сайта только раз в год. А встретиться в той же "Вобле" можно и в любой другой раз.
И еще)))в конце апреля может быть будет уже тепло rolleyes_rt_40.gif можно и на природе устроить встречу)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И еще)))в конце апреля может быть будет уже тепло можно и на природе устроить встречу)
Можно и на природе. Мы обычно открываем сезон прямо на майские праздники. Так что можно все объединить. Погода никогда не подводила. И всем находилось развлечение. А самые стойкие и свободные вечером могут переместиться в кабак. drinks_rt_102.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Народ решаем? Куда же нам лучше пойти? Золотая вобла на Савеловской? Золотая вобла в Сокольниках? Или на природу?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
На природу я бы с удовольствием сходила...
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
На природе.

Там как раз субботники намечаются, а где как не в работе, можно лучше узнать друг друга, заодно и доброе дело сделать. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А после субботника как раз аппетит разыграется)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
На природе!
а как же танцпол?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
а как же танцпол?
1. Кто мешает потанцевать на природе.
2. Вечером можно переместиться на танцпол. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Раз сайт является семейным, а это изначально подразумевает и детей, то есть смысл подыскать место, где будет занять и детей. И тогда праздник будет для всех. Не у всех есть возможность оставить с кем-то ребенка на вечер-ночь, а пойти хочется. Всё таки День рождение сайта только раз в год. А встретиться в той же "Вобле" можно и в любой другой раз.
Народ тут такое дело...у дочки моей день рождения 21 апреля нам будет 12 лет,можно соединить это с днём рождения сайта...готова вызвать детям аниматора,пусть у них будет свой большой праздник внутри нашего,но в детской компании. yahoo_rt_84.gif что скажете?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Народ тут такое дело...у дочки моей день рождения 21 апреля нам будет 12 лет,можно соединить это с днём рождения сайта...готова вызвать детям аниматора,пусть у них будет свой большой праздник внутри нашего,но в детской компании. что скажете?
Я боюсь, что 21 апреля будет еще холодно. Да и снег в это время никто не отменял. umnik2_rt_46.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Народ тут такое дело...у дочки моей день рождения 21 апреля нам будет 12 лет,можно соединить это с днём рождения сайта...готова вызвать детям аниматора,пусть у них будет свой большой праздник внутри нашего,но в детской компании. что скажете?
Главное всё грамотно продумать организацию, rofl_rt_56.gif а так дети рядом,на шею не лезут,ибо их будут занимать,природа,погода,приятная компания..что ещё нужно для хорошего отдыха?!только отличное настроение drinks_rt_102.gif sm260.gif gitara.gif bayan.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я боюсь, что 21 апреля будет еще холодно. Да и снег в это время никто не отменял.
Так мы вроде 23 апреля собираемся д.р.сайта отмечать,а потом не обязательно же на природе собираться,с местом ещё не определились вроде wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif ,ближе к делу станет понятно что с погодой
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Так мы вроде 23 апреля собираемся д.р.сайта отмечать,а потом не обязательно же на природе собираться,с местом ещё не определились вроде ,ближе к делу станет понятно что с погодой
Народ как то больше пока склоняется к природе... И я уже писала, что можно все это объединить с майскими, а там тепло будет))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр