загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 24.04.16 сайту ГдеПапа 6 лет!, Россия Москва, 23.04.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Народ как то больше пока склоняется к природе... И я уже писала, что можно все это объединить с майскими, а там тепло будет))
На майские я уже точно не смогу((( жаль...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На майские я уже точно не смогу((( жаль...
Я не фанатка огорода. happy_rt_40.png Тем более, что сроки обговариваются.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.03.2016 20:49
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не фанатка огорода. Тем более, что сроки обговариваются.
Ты же вроде в Минск едешь... wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты же вроде в Минск едешь...
А мне одно другому не мешает. Я еще со сроками не определилась. smile1_rt_40.png
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Народ как то больше пока склоняется к природе... И я уже писала, что можно все это объединить с майскими, а там тепло будет))
На майские действительно многие разъезжаются и не обязательно на дачу...да дата ещё открытая и если всё сдвинется,значит устроим праздник и отметим наш д.р.дома tease_rt_82.gifвсё для народа..))) drinks_rt_102.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
а как же танцпол?
Прошлым летом на встрече сайтовцев мы танцевали прям на траве босиком)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Народ как то больше пока склоняется к природе... И я уже писала, что можно все это объединить с майскими, а там тепло будет))
Вот же высказала свое мнение о Золотой Вобле у м Савеловская))) biggrin_rt_40.png Если что это мое сугубо субъективное мнение))))А то я смотрю как то резко желания народа стали менять наклон))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот же высказала свое мнение о Золотой Вобле у м Савеловская))) Если что это мое сугубо субъективное мнение))))А то я смотрю как то резко желания народа стали менять наклон))
Да мне все равно где. Я ребенком не связана. Могу гулять всю ночь. Я о других думаю. happy_rt_40.png
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
ПОГОДА В АПРЕЛЕ 2016 ГОДА В РОССИИ (МОСКВЕ). ПРОГНОЗ

Источник: http://noviygod2016.ru/2016-god/pogoda-v-aprele-2016-goda-v-rossii-moskve-prognoz.html
© noviygod2016.ru

В столице в течение месяца продержится плюсовая температура. К середине апреля снега на улицах уже не увидишь, но иногда, ближе к ночи, он все-таки будет срываться с неба и таять, даже не коснувшись земли. Тучи зачастую станут скрывать солнце, но если оно выглянет, то задержится практически на весь день. Дожди довольно редки – в общем итоге на них придется не больше семи дней. Прогноз погоды на апрель 2016 года в Москве обещает дневную температуру в среднем +4°C, а конец месяца даже можно считать жарким, так как придет пора расставаться с надоевшей верхней одеждой, ведь термометры покажут +20°C.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Наро-Фоминск (автор поста) 12.03.2016 04:31
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Влад, Россия, Наро-Фоминск писал:
ПОГОДА В АПРЕЛЕ 2016 ГОДА В РОССИИ (МОСКВЕ). ПРОГНОЗ Источник: http://noviygod2016.ru/2016-god/p....goda-v-rossii-moskve-prognoz.html © noviygod2016.ru
...так что я думаю можно и на природе до вечера, good2_rt_68.gif а кто самый стойкий те, после шашлыка зажигать на танцпол! sm260.gif
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Наро-Фоминск (автор поста) 12.03.2016 04:33
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот же высказала свое мнение о Золотой Вобле у м Савеловская))) Если что это мое сугубо субъективное мнение))))А то я смотрю как то резко желания народа стали менять наклон))
Лена изначально место,день и время не определено,если ты посмотришь в теме встречи будет написано "времени ещё предостаточно чтобы определиться с местом".Вот народ и выдвигает разные варианты мест)
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
и я...
Зажгём))))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Зажгём))))
rofl_rt_56.gif тоже мне... зажигатель tongue_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне одно другому не мешает. Я еще со сроками не определилась.
Что то мне это нспоминает ? biggrin_rt_40.png
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
тоже мне... зажигатель
huh_rt_40.png а что, нет?! я же один буду)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
вот я хочу, воскресенье смущает , может в субботу лучше?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png записалась, если 23 то буду
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Влад, Россия, Наро-Фоминск писал:
ПОГОДА В АПРЕЛЕ 2016 ГОДА В РОССИИ (МОСКВЕ). ПРОГНОЗ
Как показывает практика, погода в Москве в апреле-мае меняется каждые полчаса))) Прогнозы совершенно некорректны и равняться на них при организации шашлыка бессмысленно! Тут как карта ляжет...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Что то мне это нспоминает ?
Не поняла... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Мне показалось, что для такой большой компании, которая собралась в последний раз, Вобла не подходит. Тесно, душно, обсчитывают. Танцпол маленький.

Если опять собираться в ресторане, то нужно искать заведение с большим залом. И чтобы всем за одним столом уместиться. Если кто знает такие, пишите. И про оплату надо думать. Общий счет на 25 человек выходит боком... Либо официанты наглеют, либо участники, а разбираться организатору встречи, что нехорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр