загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 24.04.16 сайту ГдеПапа 6 лет!, Россия Москва, 23.04.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я сейчас представила это зрелище, как человек 30 подбрасывает палатки и разбегаются
Главное не далеко убежать, а то потом будут искать поляну с палатками. biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, я обалдела!!! От такой огромной недостачи средств Хочется верить, что сволочами оказались официанты
Вот поэтому: природа, шашлык, палатка...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вот поэтому: природа, шашлык, палатка...
А как быть тем, кто без машины?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей из Видного должен замутить тему пикника на природе, не далеко от Москвы, сразу за МКАДом, на берегу небольшого водоема, с присутствием беседки, есть хорошая детская площадка и добраться не трудно.
Я его попросил проинспектировать место.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 13.03.2016 18:01
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А как быть тем, кто без машины?
Есть места шаговой доступности, вспомните детство, походы.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Есть места шаговой доступности, вспомните детство, походы.
У меня такого в детстве не было, к сожалению dntknw_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
У меня такого в детстве не было, к сожалению
Не беда, попросим взять шефство более продвинутых товарищей.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сергей из Видного должен замутить тему пикника на природе, не далеко от Москвы, сразу за МКАДом, на берегу небольшого водоема, с присутствием беседки, есть хорошая детская площадка и добраться не трудно. Я его попросил проинспектировать место.
хорошая идея!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
не далеко от Москвы, сразу за МКАДом
Сама Москва большая, не думаю, что все живут в той части Москвы, где Видное рядом например.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Под каждого не подстроишься, какое место не предложи, все равно кому-то будет не удобно, то направление, день , время, компания... dntknw_rt_60.gif
Было бы предложено,а там все будет оговариваться.
Про «Золотую воблу» была масса хороших отзывов, а оказывается и негатив тоже остался.
Здесь тема про поиск места проведения годовщины сайта, поступают предложения, а соглашаться или нет дело личное.

Конечно в центре было бы удобно, но наступает тепло и многих тянет на воздух, но в центре шашлыки только в ресторане, а любой лесопарк на окраине.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 13.03.2016 20:19
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сама Москва большая, не думаю, что все живут в той части Москвы, где Видное рядом например.
А вы,Дмитрий,неужели планируете прийти?))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
а любой лесопарк на окраине.
Окраина разная бывает, в пределах МКАД например: Серебряный бор, Покровское-Стрешнево, Кузьминки-Люблино, Северное Тушино, Тропарёвский парк, Долина реки Сетунь, Царицыно, Кусково, Измайлово, Коломенское, Теплый стан, Химкинский лесопарк, Москворецкий парк, Битцевский лесопарк, Парк «Фили». Парки Москвы, где можно жарить шашлыки http://www.arrivo.ru/statii/eda/parki-moskvy-gde-mozhno-zharit-shashlyki.html
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы,Дмитрий,неужели планируете прийти?))
Я такие большие планы не строю, придёт время и будет видно. wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Окраина разная бывает, в пределах МКАД например: Серебряный бор, Покровское-Стрешнево, Кузьминки-Люблино, Северное Тушино, Тропарёвский парк, Долина реки Сетунь, Царицыно, Кусково, Измайлово, Коломенское, Теплый стан, Химкинский лесопарк, Москворецкий парк, Битцевский лесопарк, Парк «Фили». Парки Москвы, где можно жарить шашлыки http://www.arrivo.ru/statii/eda/p....-gde-mozhno-zharit-shashlyki.html
http://otzovik.com/review_2029724.html
Так и то место ,что будет предложено Сергеем из Видного, сразу за МКАДом, буквально через 400 метров, с благоустроенной площадкой для пикника и великолепной детской площадкой. Добраться от метро Домодедовская на любом маршруте до совхоза им. Ленина.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 13.03.2016 22:17
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Так и то место ,что будет предложено Сергеем из Видного, сразу за МКАДом, буквально через 400 метров, с благоустроенной площадкой для пикника и великолепной детской площадкой. Добраться от метро Домодедовская на любом маршруте до совхоза им. Ленина.
В том и дело, что у чёрта на куличках, когда полно мест ближе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В том и дело, что у чёрта на куличках, когда полно мест ближе.
Например?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например?
Например, выше перечислено, даже ссылку дал, там краткое описание и фото есть немного.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Так и то место ,что будет предложено Сергеем из Видного, сразу за МКАДом, буквально через 400 метров, с благоустроенной площадкой для пикника и великолепной детской площадкой. Добраться от метро Домодедовская на любом маршруте до совхоза им. Ленина.
ой, а мне такой вариант очень удобен! good2_rt_68.gif
хотя мне вообще-то не принципиально куда ехать biggrin_rt_40.png главное чтобы компания была хорошая girl-dance_rt_72.gif общественный транспорт и такси в Москве и Подмосковье всегда доступны biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Например, выше перечислено, даже ссылку дал, там краткое описание и фото есть немного.
а, ок, посмотрю
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В том и дело, что у чёрта на куличках, когда полно мест ближе.
Внесите предложение по конкретному месту, обсудим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр