загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 24.04.16 сайту ГдеПапа 6 лет!, Россия Москва, 23.04.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Ольга, Москва, м. Пражская:

Когда мы пришли с Дмитрием, то сразу попросили завести нам отдельный счёт. Официант отказался, что очень удивило, я такой ситуации раньше не встречала. В Кружке такой проблемы не было... Каждый заводил свой счёт и расплачивался.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Официант отказался, что очень удивило,
да гады.

конечно, в такой каше, какая у нас за столом творилась, им раздолье!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
да гады. конечно, в такой каше, какая у нас за столом творилась, им раздолье!
А теперь представь, что будет в апреле. swoon2_rt_68.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот я хочу, воскресенье смущает , может в субботу лучше?
вы тему читали?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Мне показалось, что для такой большой компании, которая собралась в последний раз, Вобла не подходит. Тесно, душно, обсчитывают. Танцпол маленький. Если опять собираться в ресторане, то нужно искать заведение с большим залом. И чтобы всем за одним столом уместиться. Если кто знает такие, пишите. И про оплату надо думать. Общий счет на 25 человек выходит боком... Либо официанты наглеют, либо участники, а разбираться организатору встречи, что нехорошо.
Народ так ищите подходящее место!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Народ так ищите подходящее место!
Ждём тепла и с палатками , с ночёвкой на природу. Шашлыки , ночной костёр , задушевные песни... drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif beach_rt_68.gif bayan.gif А у детей сколько будет радостных впечатлений ?!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 13.03.2016 10:27
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Народ так ищите подходящее место!
Народ а может в пейнтбол поиграем?игра командная,дети тоже будут засодействованы,опять же по погоде можно выбрать открытую либо закрытую площадку,только детям ограничения в возрасте,сильно мелким не подойдёт))
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ждём тепла и с палатками , с ночёвкой на природу. Шашлыки , ночной костёр , задушевные песни... А у детей сколько будет радостных впечатлений ?!
Класс rolleyes_rt_40.gif песни у вечернего костра,мы можем захватить гитару gitara.gif и даже сыграть tongue_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Класс песни у вечернего костра,мы можем захватить гитару и даже сыграть
А мы спеть. biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ждём тепла и с палатками , с ночёвкой на природу. Шашлыки , ночной костёр , задушевные песни... А у детей сколько будет радостных впечатлений ?!
Идея класс good2_rt_68.gif ,
Но не думаю что у всех желающих есть палатки dntknw_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Идея класс , Но не думаю что у всех желающих есть палатки
Прокат туристического снаряжения есть.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
вы тему читали?
да запутали меня совсем, rofl_rt_56.gif уже да читала , прям запутанно все, места и явки узнаем в последний момент, квест отпразнуй день варенья сайта, найди своих tongue_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ждём тепла и с палатками , с ночёвкой на природу. Шашлыки , ночной костёр , задушевные песни... А у детей сколько будет радостных впечатлений ?!
good2_rt_68.gif ждем и вкусных блюд
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ждем и вкусных блюд
Щас я всё это как замесюююю

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Прокат туристического снаряжения есть.
Достать палатки не проблема... Проблема собирать и разбирать их потом biggrin_rt_40.png
Мужчин и женщин на таких встречах в соотношении 1/10... женщины, как правило, самостоятельно палатку не поставят.... хорошо, если хотя бы 1-2 мужчины будут уметь обращаться с палатками biggrin_rt_40.png Вот этим несчастным будет не до костра и не до песен и не до отдыха... у них в памяти от поездки останутся многочасовые собирания и разбирания палаток biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Достать палатки не проблема... Проблема собирать и разбирать их потом Мужчин и женщин на таких встречах в соотношении 1/10... женщины, как правило, самостоятельно палатку не поставят.... хорошо, если хотя бы 1-2 мужчины будут уметь обращаться с палатками Вот этим несчастным будет не до костра и не до песен и не до отдыха... у них в памяти от поездки останутся многочасовые собирания и разбирания палаток
Есть самораскладывающиеся, двухместные. Их просто нужно подбросить в верх и отойти. Собрать такую тоже легко.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Есть самораскладывающиеся, двухместные. Их просто нужно подбросить в верх и отойти. Собрать такую тоже легко.
Остается надеяться, что все приедут именно с такими палатками biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Мне показалось, что для такой большой компании, которая собралась в последний раз, Вобла не подходит. Тесно, душно, обсчитывают. Танцпол маленький. Если опять собираться в ресторане, то нужно искать заведение с большим залом. И чтобы всем за одним столом уместиться. Если кто знает такие, пишите. И про оплату надо думать. Общий счет на 25 человек выходит боком... Либо официанты наглеют, либо участники, а разбираться организатору встречи, что нехорошо.
Да, я обалдела!!! От такой огромной недостачи средств huh_rt_40.png blink_rt_40.gif
Хочется верить, что сволочами оказались официанты dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Щас я всё это как замесюююю
rolleyes_rt_40.gif кашку варит
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Остается надеяться, что все приедут именно с такими палатками
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я сейчас представила это зрелище, как человек 30 подбрасывает палатки и разбегаются
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр