загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 24.04.16 сайту ГдеПапа 6 лет!, Россия Москва, 23.04.2016
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ну не пойдет 30 человек в лес! Петрович, давайте ограничим эту тему рестораном? Если вы еще не передумали))) Лес предлагаю в другую тему вынести, а то все дельные предложения перемешаются, ничего не найдешь.
2 отдельные встречи, кто захочет - придет и на одну (в ресторан), и на другую (в лес).
Не вижу смысла пытаться найти одно решение, всё равно идеально не получится дату/место/время подобрать подо всех.
Margarita, Узбекистан, Ташкент, 41 год
Margarita, Узбекистан, Ташкент, 41 год.
 
Эх жаль я в Ташкенте... а так бы пришла бы!!!
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
а что, нет?! я же один буду)))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png звучит угрожающе....
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ну не пойдет 30 человек в лес! Петрович, давайте ограничим эту тему рестораном? Если вы еще не передумали))) Лес предлагаю в другую тему вынести, а то все дельные предложения перемешаются, ничего не найдешь.
И еще просьба таки уточнить, сокольники или савеловская)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2 отдельные встречи, кто захочет - придет и на одну (в ресторан), и на другую (в лес). Не вижу смысла пытаться найти одно решение, всё равно идеально не получится дату/место/время подобрать подо всех.
Поддерживаю. Заодно люди по интересам соберутся, единомышленники.
А проехать час по Москве - это мы привыкли. Каждый день, практически, катаемся. Было бы желание. Не по 90 же лет нам.
В ресторане возникнет ограничение по местам, общение на природе более раскрепощенное.
В общем, я за природу.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Делайте в разные дни, я на обе встречи приду girl-witch_rt_92.gif girl-dance_rt_72.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
secret_rt_44.gif тут одни наши товарищи, которых мы все вмести знаем, просили на день встречу назначать, т.к. с детьми , попросили передать , Петровичу.
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
тут одни наши товарищи, которых мы все вмести знаем, просили на день встречу назначать, т.к. с детьми , попросили передать , Петровичу.
О как !!! конспирация)я тоже за день и за встречу с детьми
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
тут одни наши товарищи, которых мы все вмести знаем, просили на день встречу назначать, т.к. с детьми , попросили передать , Петровичу.
А чего не на утро? Устроим детский утренник)))))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
тут одни наши товарищи, которых мы все вмести знаем, просили на день встречу назначать, т.к. с детьми , попросили передать , Петровичу.
А я не знаю))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А чего не на утро? Устроим детский утренник)))))
rolleyes_rt_40.gif тогда какава наварим, блинов напечем, красота
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я не знаю))
wink_rt_40.png Главное Петрович знает.
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Я за миксер, посидели на природе... кто домой, а кто дальше развлекаться! К стати есть, местечко там как-бы домик, лавочки , детская площадка от мангала в 5-ти метрах, улица Мосфильмовская д.70 если на троллейбусе , прекрасный парк с мангалами, правда магазин выйдет в минут 15 ходу. Вид на реку Сетунь.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Наро-Фоминск (автор поста) 16.03.2016 03:19
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Там класные велодорожки, по реке Сетунь... Детские площадки, озеро, мангалы и домики деревянные чтоб от дождя укрыться....
Оля, Россия, Москва, 39 лет
Оля, Москва, 39 лет.
 
можно я тоже присоединюсь? ни разу не была ))) spruceup_rt_74.gif
поздороваться забыла.
всем здравствуйте )
Сообщение отредактировала Оля, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 10:59
Вадим Солодовников, Россия, Москва, 38 лет
Вадим Солодовников, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим Солодовников, Россия, Москва писал:
А сколько человек в итоге идут?
На самой встрече будет известно )
массовка - дело добровольная и никаких предварительных "голосований рублем" (сбора денег) нет,
количество участников встречи уточнится накануне, когда окончательно определятся с местом, и люди уточнят личные обстоятельства (командировки, няни, больничные).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На самой встрече будет известно ) массовка - дело добровольная и никаких предварительных "голосований рублем" (сбора денег) нет, количество участников встречи уточнится накануне, когда окончательно определятся с местом, и люди уточнят личные обстоятельства (командировки, няни, больничные).
Тогда наверное только на природе, ну или у кого-нибудь на даче, если площадь позволяет. В ресторане места заранее заказывать надо.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда наверное только на природе, ну или у кого-нибудь на даче, если площадь позволяет. В ресторане места заранее заказывать надо.
так и делалось все время
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Сергей Петрович, Россия, Истра:

По опросу, вроде, ресторан побеждает drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр