загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 24.04.16 сайту ГдеПапа 6 лет!, Россия Москва, 23.04.2016
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А может все- таки 23 пойдем в воблу ,а на 9 мая соберемся на шашлыки?
Действительно, лучше 23 в воблу ,а на 9 мая соберемся на шашлыки
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Предварительно дату выбираю - 2 апреля здесь уже можно будет всем верить
Я тоже присоединяюсь!
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже присоединяюсь!
Отлично! smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Отлично!
Смотри, сейчас ещё одну встречу человек на 30 организуешь sarcastic_rt_50.gif wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Смотри, сейчас ещё одну встречу человек на 30 организуешь
smile_rt_40.png надеюсь в человек 10 все таки уложится smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва, 36 лет
Мила, Москва, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Предлагаю всем желающим организовать встречу в Вобле в Сокольниках. Так сказать, чтобы присмотреться, заценить, освоиться, на музыкантов посмотреть.... Думаю, что в какое-то из воскресений в начале апреля обязательно скажу туда с дочкой, чтобы поучаствовать в мастер-классе и музыкантов дождаться, посмотреть. Кто хочет, присоединяйтесь Пишите, звоните, договоримся о нюансах
Согласен. Если пустите...
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Согласен. Если пустите...
Евгений, Вы сомневаетесь? smile_rt_40.png

Милости просим! smile_rt_40.png
андрей максимов, Россия, озерки, 47 лет
андрей максимов, озерки, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
андрей максимов, Россия, озерки писал:
А с другом можно прийти.
Андрей, даже нужно!

Только нужно сначала всем определиться с местом: куда идти smile_rt_40.png
Валентина, Москва, м. Тульская, 50 лет
Валентина, Москва, м. Тульская, 50 лет.
 
Ой как здорово! А какие есть предложения по местам проведения мероприятия на природе? В пивной както не хочется просиживать...то ли дело на природе ))
Кристина, Россия, Москва, 40 лет
Кристина, Москва, 40 лет.
 
Всем привет! Если встреча ориентирована на тех кто с детьми, то почему бы (если холодно в парке пока еще) не пойти вот сюда например: https://detskiygorodok.ru/ - там детская комната и детский зал и (!!!) ресторанчик-пиццерия для взрослых чтобы родителям где было посидеть. Ну может я не права конечно...
А для тех кто хочет потом продолжить знакомство отдельно с танцполом и пивом (у кого нет деток), могут пойти и в Воблу и в Кружку и куда угодно - взрослые уже поди cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Если встреча ориентирована на тех кто с детьми, то почему бы (если холодно в парке пока еще) не пойти вот сюда например: https://detskiygorodok.ru/ - там детская комната и детский зал и (!!!) ресторанчик-пиццерия для взрослых чтобы родителям где было посидеть. Ну может я не права конечно... А для тех кто хочет потом продолжить знакомство отдельно с танцполом и пивом (у кого нет деток), могут пойти и в Воблу и в Кружку и куда угодно - взрослые уже поди
вам лучше открыть свою тему в разделе встречи и пригласить желающих посетить другое место вместе с детьми ) дату, как организатор встречи вы вольны выберите любую cool_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 40 лет
Кристина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам лучше открыть свою тему в разделе встречи и пригласить желающих посетить другое место вместе с детьми ) дату, как организатор встречи вы вольны выберите любую
Т.е. эта встреча не по назначению сайта?))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Т.е. эта встреча не по назначению сайта?))))))))))
с чего такой странный вывод?)))))
В отношении этой встречи, приуроченной к 6летию сайта, есть планы, как её провести. Для вас очень важно, чтобы мероприятие было обязательно с детьми, потому и предложила вам организовать еще одну, другую встречу. Готовы? smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 40 лет
Кристина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с чего такой странный вывод?))))) В отношении этой встречи, приуроченной к 6летию сайта, есть планы, как её провести. Для вас очень важно, чтобы мероприятие было обязательно с детьми, потому и предложила вам организовать еще одну, другую встречу. Готовы?
Ну я не организатор сайта и встреч для мам и пап ОДИНОЧЕК)))
Вам нужна пометка: встреча свободна от детей))) только для взрослых)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Ну я не организатор сайта и встреч для мам и пап ОДИНОЧЕК))) Вам нужна пометка: встреча свободна от детей))) только для взрослых)))
не нужна никакая пометочка ) кто как считает нужным - так и делают, сами решают, брать детей на встречу в предлагаемых обстоятельствах или нет ))
Встречи организует не администрация сайта))) А любой желающий, готовый взять на себя эту функцию, иначе бы я вам не предложила cool_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 40 лет
Кристина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не нужна никакая пометочка ) кто как считает нужным - так и делают, сами решают, брать детей на встречу в предлагаемых обстоятельствах или нет )) Встречи организует не администрация сайта))) А любой желающий, готовый взять на себя эту функцию, иначе бы я вам не предложила
Брать детей в кабак или не брать - вот в чем вопрос...?)))))))) "Приходите ВСЕ желающие" априори смешно...))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Брать детей в кабак или не брать - вот в чем вопрос...?)))))))) "Приходите ВСЕ желающие" априори смешно...))))))
вот именно потому, что на этой встрече, организованной Петровичем, вы себя не видите, и предложила вам - организуйте свою, и подсказала раздел )
Кто захочет придет на вашу встречу, другие - на эту. А если встречи будут в разные даты - так и на обе могут попасть ))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр