загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Клуб "Снегурки и Дедушки Морозы 2018 ". Весь сайт., Россия, Москва, 02.12.2017
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
10 подарков уже в пути. Призываю и остальных начать действовать, и не тянуть с отправлением. Кто хочет- может тут наверное показать что интересного прислали ... или создать отдельный пост. Спасибо.
Я за показ подарков smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2017 14:33
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я за показ подарков
blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif хооооочуууууууууу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я за показ подарков
А есть такой же ролик про идеальных женщин? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вчера на почте 45 минут в очереди простояла...зато отправила... дойдет - не вопрос. вопрос - понравиться или нет...
give-rose_rt_60.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А есть такой же ролик про идеальных женщин?
Я не встречал. Это начало фильма золушка 2012 кстати https://www.kinopoisk.ru/film/zolushka-2012-647291/ фильм хоть и глупый, но с юмором, что для отечественных фильмов редкость.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я не встречал. Это начало фильма золушка 2012 кстати https://www.kinopoisk.ru/film/zolushka-2012-647291/ фильм хоть и глупый, но с юмором, что для отечественных фильмов редкость.
Спасибо. Фильм не смотрела такой. biggrin_rt_40.png Да еще с Гришаевой. Забавно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Вообщем, хорошо что я - женщина. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2017 17:25
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
я подсказала вариант вручения подарка Знаете, как сложно оказалось через сайт с Москвы в Москву по почте подарок отправить?)) только курьер грят))но мы талантливый во всем, уговорила)) Зато не узнают отправителя))
Я сто лет почтой посылки не отправляла. А что, разве принимают посылки без указания обратного адреса?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Давайте показывать по желанию... blush_rt_40.gif
(просто я уже и так догадалась, кто тот замечательный рыцарь, ради которого я вчера маялась в очереди wub_rt_44.gif )
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.12.2017 17:44
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

А вот исчо вопросик, насяльника.
У моего абонента написан номер дома, без квартиры и в скобках (до востребования). Это значит, что он извещения не получит, так? Мне ему в личку надо будет писать, что посылка отправлена или что? Как он узнает, что надо бы за посылочкой сходить...
А если у него - до востребования, и я тоже не укажу обратного адреса, а он вдруг не придет за посылкой. Не спровоцируем ли мы так недобросовестных работников почты на воровство...Ну а чЁ - скажут , получатель не пришел,, и отправитель не знамо откуда... dntknw_rt_60.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Я то же бы хотел увидеть smile_rt_40.png одариваемого с подарком.
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот исчо вопросик, насяльника. У моего абонента написан номер дома, без квартиры и в скобках (до востребования). Это значит, что он извещения не получит, так? Мне ему в личку надо будет писать, что посылка отправлена или что? Как он узнает, что надо бы за посылочкой сходить... А если у него - до востребования, и я тоже не укажу обратного адреса, а он вдруг не придет за посылкой. Не спровоцируем ли мы так недобросовестных работников почты на воровство...Ну а чЁ - скажут , получатель не пришел
Ох, к чему такие секретности... Как будто прямо все боятся из дома выходить. Как-то уж слишком мне кажется.
А по поводу отправки, я сдэк смотрел, например, небольшую посылку Москва-Москва они за 400 с копейками отправляют, курьером, но есть минус, нужно, чтобы получатель дома днем был, иначе от курьера не получить. В этом смысле обычная почта удобнее.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот исчо вопросик, насяльника. У моего абонента написан номер дома, без квартиры и в скобках (до востребования). Это значит, что он извещения не получит, так? Мне ему в личку надо будет писать, что посылка отправлена или что? Как он узнает, что надо бы за посылочкой сходить... А если у него - до востребования, и я тоже не укажу обратного адреса, а он вдруг не придет за посылкой. Не спровоцируем ли мы так недобросовестных работников почты на воровство...Ну а чЁ - скажут , получатель не пришел
Для этого и есть трекинг посылки. Сообщается мне и я смотрю когда пришло. Сообщаю адресату. Он доходит до почты и получает)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Кстати о трекинге. Пойду гляну. Дошла моя посылка или нет.
Глянул. Тишина в трекинге.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2017 08:04
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для этого и есть трекинг посылки. Сообщается мне и я смотрю когда пришло. Сообщаю адресату. Он доходит до почты и получает)
Вчера дочка отправила мою посылку. Квитанцию ещё не привезла.
Что такое трекинг? Он в любом случае есть в квитанции или при отправке нужно было как-то его обговаривать?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Моя посылка уже покинула Петербург и едет к адресату smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.12.2017 10:13
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера дочка отправила мою посылку. Квитанцию ещё не привезла. Что такое трекинг? Он в любом случае есть в квитанции или при отправке нужно было как-то его обговаривать?
Это номер посылки, стоит на чеке. Начинается с индекса почты где отправляли))))))))- присваивается всегда
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это номер посылки, стоит на чеке.
Так бы и сказали, а то тееекинг-мекинг..." beee_rt_56.gif
"Вечно они что-нибудь выдумают, а русский человек потом мучайся..."(с) tease_rt_82.gif girl-haha_rt_70.gif


Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.12.2017 11:01
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так бы и сказали, а то тееекинг-мекинг..." "Вечно они что-нибудь выдумают, а русский человек потом мучайся..."(с)
Русский язык очень богат, но английский иногда более чёткий.
“ номер посылки» - два слова и не говорит о том что посылка двигается.
А « трекинг» - одно слово и обозначает с англ. что посылка передвигатся.

Я лодырь на лишнее и зануда)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Русский язык очень богат, но английский иногда более чёткий. “ номер посылки» - два слова и не говорит о том что посылка двигается. А « трекинг» - одно слово и обозначает с англ. что посылка передвигатся. Я лодырь на лишнее и зануда)
Я тоже зануда, но не люблю злоупотреблений заменой русских слов на иностранные, потому и не лодырь... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр