загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Клуб "Снегурки и Дедушки Морозы 2018 ". Весь сайт., Россия, Москва, 02.12.2017
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох! Лучше бы я вела себя плохо...Теперь хоть не так обидно было бы...
Вот! Теперь ты понимаешь, почему я себя плохо веду... Раньше тоже вела себя хорошо, таааак обидно было cray_rt_62.gif Теперь хоть не обидно.... girl-haha_rt_70.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Так интересно рассматривать фото подарков. Смотрю и думаю, сколько тепла в них вложено wub_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот! Теперь ты понимаешь, почему я себя плохо веду... Раньше тоже вела себя хорошо, таааак обидно было Теперь хоть не обидно....
Девченки не грустите,еще есть время,может ваши подарки из далека идут.Я вот свой то же с запозданием отправила.Но надеюсь,что до Нового года дойдет. t7402.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, нам решили не дарить подакофф... у меня тоже ничего нет...
И у меня тоже dntknw_rt_60.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Была приятно удивлена оперативной работой Почты России. Даже не ожидала, что моя посылка из Московской области так быстро преодолеет 1400 км. менее чем за неделю. Очень переживала, что не успею с подарком к Новому Году.
Приятно получать подарки, но в двойне приятнее дарить.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
А ко мне пришла посылочка, а я её забрать не успеваю никак, работаю допоздна.
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Интересно, сколько подарков в пути и сколько получили хотя бы в процентах smile_rt_40.png За пять дней до Нового года dedmoroz.gif не теряю надежды успеть получить до боя курантов smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Всех с наступающем t7407.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
А моя посылочка,отправленная в Москву,гуляет по Москве уже 2 дня.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Вот мы и добрались до почты.

Спасибо большое Деду Морозу, все остались довольны!)) t7402.gif Магнит уже раскрашивается, шкатулка с чаем поёт, конфеты поедаются. (И вообще баночки и коробочки моя слабость, а эта ещё и с музыкой) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 27.12.2017 15:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Фея Евгения, а посмотрите пожалуйста, трекинги. Наши деды Морозы хоть выехали, нет? flirt_rt_70.gif
А то у меня почтовый яшНик не закрывается, замок заклинило... Вдрух хулюганы извещение вытащили... sad_rt_40.png
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Вот и до меня дошли поздравления от снегурочки t7407.gif Спасибо, Снегурочке за вкусный подарок (фото не выложить) smile_rt_40.png Отдельное спасибо Феи Евгении, за предоставленное удовольствие поучаствовать в празднике smile_rt_40.png Всех с Наступающем и верти в чудеса t7407.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
dance4_rt_78.gif Я тоже свою посылочку получила! Всё понравилось. Спасибо, Снегурочка! give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
мда. осталось 3 дня ждемс., наверное что-то ооочень вкусное едет... girl-angel_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.12.2017 19:59
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мда. осталось 3 дня ждемс., наверное что-то ооочень вкусное едет...
Или своим ходом... mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я тоже свою посылочку получила!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно, сколько подарков в пути и сколько получили хотя бы в процентах За пять дней до Нового года не теряю надежды успеть получить до боя курантов Всех с наступающем
Как очнусь от праздников - хочу пост сделать. Статистика. Факты. Интриги. Расследования. rofl_rt_56.gif Не думала что такая задумка будет настолько мне как модератору , ну и чуть пользователю - полезна. biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
50 - точно и 17 - возможно.
Отчиталось значительно меньше.
С другой стороны, пишут, что посылка дошла, а отчета нет...

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Трекинги все проверяю...

Кто вдруг не получит - фея превратиться в ведьму - сначала накажет неотправивших - обещавших- предупрежденных по три раза... Ну а потом опять обратная инверсия - и пострадавшие получат спец подарок...

Еще чуть все ждем biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кто вдруг не получит - фея превратиться в ведьму - сначала накажет неотправивших - обещавших- предупрежденных по три раза...
Какая суровая фея...Не сердитесь так. Если люди не отправили подарки, значит на это у них есть причины...
Жизнь не совершенна...
Совершенна только музыка....... ну ...и ещё Киану Ривз girl_pinkglassesf.gif rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая суровая фея...Не сердитесь так. Если люди не отправили подарки, значит на это у них есть причины... Жизнь не совершенна... Совершенна только музыка....... ну ...и ещё Киану Ривз
Я отношусь ко всему такому... с позиции... сосудистого хирурга, ммммм.... летчика - испытателя....., biggrin_rt_40.png сапера...., да просто - водителя...
Одна ошибка, неправильное действие и.... вуаля. Я понимаю, к жизни это чаще неприменимо biggrin_rt_40.png - большинство людей так не живут... Но когда человек говорит и не делает, читает и не делает, не отвечает и не делает... это .... - вызывает вопросы, не?

Не хочу портить тему. Потом будет пост со статистикой и прочим. Напрягусь - подсчитаю)))).

Да, и идеальны луна - музыка - и... Киану Ривз. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр