загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Клуб "Снегурки и Дедушки Морозы 2018 ". Весь сайт., Россия, Москва, 02.12.2017
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, так ты о посылке , которую тебе отправили? Я то думала, переживаешь, дошла ли твоя... Может, её ещё и не отправили. До Н.г. время есть. Моя до Москвы за 3 дня дошла. Но все ещё лежит на почте невостребованная до востребования.
Посылка нашла своего адресата. give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif
Марианна, Россия, Москва, 41 год
Марианна, Москва, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А моя уже получена и тишина.
Роман, не огорчайтесьsmile_rt_40.png
Вы - молодец! что поздравили...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Посылка нашла своего адресата.
Ну слава тебе, почта! rolleyes_rt_40.gif
Алексей, рада была получить в одариваемые такого приятного парня. Подарок скромный, но от души! ac37_rt_80.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну слава тебе, почта! Алексей, рада была получить в одариваемые такого приятного парня. Подарок скромный, но от души!
Благодарю, только получил ещё не открывал.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Благодарю, только получил ещё не открывал.
Надеюсь, все цело-невредимо доехало. smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
А мной отправленная посылка путешествует уже неделю по Москве))
Надеюсь, до НГ успеет дойти до адресата)))

После работы зашла на почту, чтобы отправить посылку, а вечером нашла в почтовом ящике извещение о посылке для меня) в среду забрала посылку на почте. Содержимое очень понравилось, отправителя лично не знаю, только знакома по сообщениям на форуме)
Спасибо моей Снегурочке give-rose_rt_60.gif
Кстати, не знала, что надо добавлять фото посылки...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2017 17:43
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
А мной отправленная посылка путешествует уже неделю по Москве)) Надеюсь, до НГ успеет дойти до адресата))) После работы зашла на почту, чтобы отправить посылку, а вечером нашла в почтовом ящике извещение о посылке для меня) в среду забрала посылку на почте. Содержимое очень понравилось, отправителя лично не знаю, только знакома по сообщениям на форуме) Спасибо моей Снегурочке Кстати, не знала, что надо добавлять фото посылки...
Это по желанию)
Кто хочет)))
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, все цело-невредимо доехало.
Докладываю, все доехали в целости. Как раз то чего не хватало , а купить некогда. good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Дзержинский (автор поста) 17.12.2017 20:03
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Докладываю, все доехали в целости. Как раз то чего не хватало , а купить некогда.
Очень-очень рада! smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 45 лет
Александра, Москва, 45 лет.
 
Посылка от меня тоже лежит в отделении и ждёт, когда ее заберут) за 4 дня из области до Москвы
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
И ко мне пришел мой подарочек! Правда до сих пор не вычислила кто это! Да не важно! Спасибо!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
И ко мне пришел мой подарочек! Правда до сих пор не вычислила кто это! Да не важно! Спасибо!
Какой красивый!!!
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сегодня ко мне прилетел подарочек от неизвестного дарителя - поздравителя. biggrin_rt_40.png Спасибо за чудесный подарок и давно забытые, приятные ощущения из детства - трепет, любопытство , и состояние праздника в душе. girl-angel_rt_62.gif t7402.gif Счастливого Вам нового года! sm260.gif
P.S.: Рыженькая барышня чем-то похожа на меня. happy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Сегодня ко мне прилетел подарочек от неизвестного дарителя - поздравителя. Спасибо за чудесный подарок и давно забытые, приятные ощущения из детства - трепет, любопытство , и состояние праздника в душе. Счастливого Вам нового года! P.S.: Рыженькая барышня чем-то похожа на меня.
Действительно похожа girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
сижу - жду - надеюсь... girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Моя посылка сегодня прибыла в место вручения smile_rt_40.png Дошла за 5 дней.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
спасибо Татьяне за посылочку! супер!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я загадала : если успею до Нового года получить посылку, значит в Новом году встречу свою любовь!! girl-angel_rt_62.gif
Почта работает 30 декабря до 17 часов! Поторопись мой Дед Мороз!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Моя посылочка уехала сегодня. А вечером в почтовом ящике я обнаружила извещение. Сил уже не было снова месить снег,отложила получение на завтра.У дочки даже случился кратковременный псих по этому поводу. mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вчера ушла моя посылка.Прийдя с почты прлучила извещение о получении себе.Подарочек очень милый и симпатичный.Спасибо Наташа!И знаете,что самое интересное и волшебное?Послала я подарок то же девочке по имени Наташа.Какой то магический треугольник Наташ. И еще,та девочка которой послала подарок по отчеству,как и я,Николаевна,по знаку зодиака дева и живем мы на улице Ленина.Короче,девочки и мальчики,загадала я два желания-одно уже сбылось,второе почти,вот вот на подходе Так,что девочки Наташи ,третье желание для вас.Загадывайте !!И огромное спасибо Евгении! t7402.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2017 12:15
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр